Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU

  
Посетитель
Уфа
Сообщений: 2
Здравствуйте. Активируйте пожалуйста скидку к заказу № 994957.
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Pashka:

Здравствуйте. Активируйте пожалуйста скидку к заказу № 994957.

Добрый день! Скидка активирована!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Сибай
Сообщений: 9
Здравствуйте! Активируете пожалуйста скидку для заказа 997837.
Посетитель
Сибай
Сообщений: 9
Здравствуйте! Активируете пожалуйста скидку для заказа N 997837  car
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Arsenb7:

Здравствуйте! Активируете пожалуйста скидку для заказа N 997837  car

Добрый день! Скидка активирована!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Лукоянов
Сообщений: 4
Активируйте пожалуйста 1002733
Посетитель
Сибай
Сообщений: 9
Отличный магазин, спасибо за предоставленную скидку! приобрёл уже три комплекта резины через колеса даром при поддержке форума все работает отлажено и качество отличное цены хорошие))
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Vladimir72:

Активируйте пожалуйста 1002733

Добрый день! Скидка активирована!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Arsenb7:

Отличный магазин, спасибо за предоставленную скидку! приобрёл уже три комплекта резины через колеса даром при поддержке форума все работает отлажено и качество отличное цены хорошие))

Здравствуйте! Нам очень приятно получать благодарственные отзывы от наших покупателей. Будем стараться и впредь так работать. Всегда рады видеть Вас вновь в сети шинных центров "Колеса даром"!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 11
Добрый день! Активируйте скидку на заказ № 1004737, спасибо!
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Pivovar:

Добрый день! Активируйте скидку на заказ № 1004737, спасибо!

Добрый день! Активировано!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Лукоянов
Сообщений: 4
Активируйте пожалуйста 1009323
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Vladimir72:

Активируйте пожалуйста 1009323

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СКИДКА АКТИВИРОВАНА!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Здравствуйте. Активируйте пожалуйста скидку к заказу № 1012596.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
kanvlg:

Здравствуйте. Активируйте пожалуйста скидку к заказу № 1012596.

Добрый день! Не принято, к сожалению. В рамках данного форума скидки на мотошины не предоставляются.
Скидки предусмотрены на:
- КОМПЛЕКТ ШИН - 3%
- КОМПЛЕКТ ДИСКОВ - 5%
- АККУМУЛЯТОРЫ - 3%
- АВТОАКСЕССУАРЫ - 5%
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 164
доброго времени
заказ № 1019456
активируйте скидку пожалуйста

Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
vanchuck:

доброго времени
заказ № 1019456
активируйте скидку пожалуйста

Добрый день! Данный заказ аннулирован.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Второй раз обратился в Ваш магазин. Очень рад общению и обслуживанию. Компетентно и доброжелательно. Спасибо!
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Podvodnik:

Второй раз обратился в Ваш магазин. Очень рад общению и обслуживанию. Компетентно и доброжелательно. Спасибо!

И мы вас благодарим за обратную связь и за то, что остаётесь нашим клиентом! Поверьте, очень приятно получать такие сообщения о нашей работеsmileЖелаем ровных дорог и полного бака!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Аргун
Сообщений: 42
вопрос такой Колесные диски YST X-7 6.5xR16 4x100 ET36 DIA60.1 сколько будут стоит со скидкой и подойдут они на ларгус.
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Akmashi:

вопрос такой Колесные диски YST X-7 6.5xR16 4x100 ET36 DIA60.1 сколько будут стоит со скидкой и подойдут они на ларгус.

Добрый день! Цену и наличие вы можете узнать по ссылке - https://www.kolesa-darom.ru/diski/catalogue/YST/X-7/CO1723267-R16-4-100-et36-MB_R.html
В рамках форума мы можем сделать скидку 5% на комплект дисков.
Касательно параметров - по разболтовке и ступичному отверстию расхождений нет, а вот по ширине и вылету в любом случае потребуется примерка, либо вы можете адресовать данный вопрос в дилерский центр. Кроме того, если машина находится на заводской гарантии, нужно обязательно получить одобрение дилера на эксплуатацию данных дисков, чтобы сохранились гарантийные обязательства.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Аргун
Сообщений: 42
KOLESADAROM:

Akmashi:

вопрос такой Колесные диски YST X-7 6.5xR16 4x100 ET36 DIA60.1 сколько будут стоит со скидкой и подойдут они на ларгус.

Добрый день! Цену и наличие вы можете узнать по ссылке - https://www.kolesa-darom.ru/diski/catalogue/YST/X-7/CO1723267-R16-4-100-et36-MB_R.html
В рамках форума мы можем сделать скидку 5% на комплект дисков.
Касательно параметров - по разболтовке и ступичному отверстию расхождений нет, а вот по ширине и вылету в любом случае потребуется примерка, либо вы можете адресовать данный вопрос в дилерский центр. Кроме того, если машина находится на заводской гарантии, нужно обязательно получить одобрение дилера на эксплуатацию данных дисков, чтобы сохранились гарантийные обязательства.

на счет вылета ет 36 у меня сомнении, так как вылет заводской ет 50, но 45 у меня стоят на машине но r 15 но я хочу r 16 потому и задан  был вопрос.
Посетитель
Аргун
Сообщений: 42
Akmashi:

KOLESADAROM:

Akmashi:

вопрос такой Колесные диски YST X-7 6.5xR16 4x100 ET36 DIA60.1 сколько будут стоит со скидкой и подойдут они на ларгус.

Добрый день! Цену и наличие вы можете узнать по ссылке - https://www.kolesa-darom.ru/diski/catalogue/YST/X-7/CO1723267-R16-4-100-et36-MB_R.html
В рамках форума мы можем сделать скидку 5% на комплект дисков.
Касательно параметров - по разболтовке и ступичному отверстию расхождений нет, а вот по ширине и вылету в любом случае потребуется примерка, либо вы можете адресовать данный вопрос в дилерский центр. Кроме того, если машина находится на заводской гарантии, нужно обязательно получить одобрение дилера на эксплуатацию данных дисков, чтобы сохранились гарантийные обязательства.

на счет вылета ет 36 у меня сомнении, так как вылет заводской ет 50, но 45 у меня стоят на машине но r 15 но я хочу r 16 потому и задан  был вопрос.

и в процентах скидки 5 % не знаком, мне б реальную сумму  сколько стоит со скидкой.
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Akmashi:

Akmashi:

KOLESADAROM:

Akmashi:

вопрос такой Колесные диски YST X-7 6.5xR16 4x100 ET36 DIA60.1 сколько будут стоит со скидкой и подойдут они на ларгус.

Добрый день! Цену и наличие вы можете узнать по ссылке - https://www.kolesa-darom.ru/diski/catalogue/YST/X-7/CO1723267-R16-4-100-et36-MB_R.html
В рамках форума мы можем сделать скидку 5% на комплект дисков.
Касательно параметров - по разболтовке и ступичному отверстию расхождений нет, а вот по ширине и вылету в любом случае потребуется примерка, либо вы можете адресовать данный вопрос в дилерский центр. Кроме того, если машина находится на заводской гарантии, нужно обязательно получить одобрение дилера на эксплуатацию данных дисков, чтобы сохранились гарантийные обязательства.

на счет вылета ет 36 у меня сомнении, так как вылет заводской ет 50, но 45 у меня стоят на машине но r 15 но я хочу r 16 потому и задан  был вопрос.

и в процентах скидки 5 % не знаком, мне б реальную сумму  сколько стоит со скидкой.

Для 16-го диаметра в альтернативных типоразмерах допустим вылет 36 мм, но при этом ширина диска должна составлять 7 дюймов, у выбранных вами - 6,5. Цены могут незначительно отличаться в зависимости от города. Поэтому вы можете пройти по ссылке, выбрать город и самостоятельно рассчитать скидку. Либо уточните, в каком городе планируете произвести покупку.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Добрый день! Активируйте пожалуйста скидку на номер заказа 1040729.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 11:22)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.