Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU

  
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU рад приветствовать всех любителей автомобиля Lada Largus! good

Наша Компания активно реализует различные автотовары по всей России, Казахстану и Белоруссии: шины, диски, автозапчасти, offroad, аккумуляторы, мотошины, шины для квадроциклов, велопокрышки, шины для спец-техники, грузовые шины и диски, а также различные автотовары и аксессуары. Доступность цен, широкий выбор товаров и услуг, качественное обслуживание, бесплатная доставка до транспортной компании в течении 1 рабочего дня – сделали наши шинные центры популярными среди водителей по всей стране. Порадуют Вас также постоянные акции и конкурсы на официальном сайте и социальных сетях.  

На данный момент наши магазины открыты более чем в 100 городах России и Казахстана, откуда возможен самовывоз. В другие города осуществляем отправки заказов через транспортные компании. Полный список городов можно просмотреть на сайте www.kolesa-darom.ru.


Возникли вопросы – пишите! Ответим всем!
Горячая линия: 8-800-250-98-60
С уважением,
Команда "KOLESA-DAROM.RU"

Редактировалось: 91 раз (Последний: 6 августа 2018 в 08:16)
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
KOLESADAROM, рад приветствовать Вас на нашем форуме!
Можете привести примеры стоимости зимней резины штатных для Ларгуса размеров 185x65 R15?
Желательно с индексом нагрузки не менее 92 - ларгус достаточно тяжелый автомобиль.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 09:26)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Admin:

KOLESADAROM, рад приветствовать Вас на нашем форуме!
Можете привести примеры стоимости зимней резины штатных для Ларгуса размеров 185x65 R15?
Желательно с индексом нагрузки не менее 92 - ларгус достаточно тяжелый автомобиль.

Добрый день!
Рады предложить вам большой ассортимент шин и дисков для Лады Ларгус! Ответим на все ваши вопросы!
Horizon W501 - 2010 рублей
Nokian Hakkapeliitta 8 - 4420 рублей
Bridgestone Ice Cruiser 7000 - 2950 рублей

Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом шин здесь:http://www.kolesa-darom.ru/moskva/diski/auto/%D0%92%D0%90%D0%97/Largus/2013/1.4/#ds
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 10:13)
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Неплохой ассортимент, кое-какие диски присмотрел. Надо определиться. Жаль, только, что
KOLESADAROM:

Возможен самовывоз в городах: Бугульма, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Нижнекамск, Магнитогорск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Тамбов, Йошкар-Ола, В остальные города осуществляем доставку транспортными компаниями.
Омск опять в пролёте...   facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 11:10)
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Стерлитамак
Сообщений: 34
Добрый день присмотрел себе данные диски http://www.kolesa-darom.ru/sterlitamak/diski/size/?action=index&ver=15&id=18959738 хотел уточнить теоретически на ларгус должны подойти и на какую скидку можно расчитывать. Спасибо, ответ можно личку. P.S. хочу диски с полкой поэтому эти и выбрал
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
KOLESADAROM:
Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU рад приветствовать всех любителей автомобилей lada-largus!
Наша Компания активно реализует шины, диски, а так же другие автотовары по всей России и Казахстану
Подскажите возможно ли у Вас преобрести комплект литья СКАД-Самурай-Селена ? сколько будет стоимость?

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
L.L.L.:
преобрести комплект литья СКАД-Самурай-Селена ?
Что-то я там у них никаких самураев не нашел... scratch
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Аркадичч:

L.L.L.:
преобрести комплект литья СКАД-Самурай-Селена ?
Что-то я там у них никаких самураев не нашел... scratch

У них там есть сервис "Индивидуальный заказ" Я так понял, если чего-то нет в наличии на складе, они поищут и быть может найдут.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
А я как раз покупал диски в "колеса даром" на Барбюса 2 в Челябинске но в то время они не дружили с нашим клубом (ЖАЛКО - мог бы скидочку получить) cry
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
колян:

А я как раз покупал диски в "колеса даром" на Барбюса 2 в Челябинске но в то время они не дружили с нашим клубом (ЖАЛКО - мог бы скидочку получить) cry
Какие впечатления остались от покупки? Интересуюсь, потому, что возможно тоже обращусь к ним.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Пастух:
Какие впечатления остались от покупки? Интересуюсь, потому, что возможно тоже обращусь к ним
Хорошие (дело было так -друг подсказал про открытие магазина - я зашел к ним на сайт-вместе с женой выбрали диски- оставил заказ мне вскоре позвонили-уточнили заказ и через 4 дня (небыло в наличие)я уже с дисками - оплатил при получении) - все понравилось!!!и цены приятно удивили -может конечно это было связано с открытием но по сравнению с другими у них было ДЕШЕВЛЕ! Сейчас не знаю - пока нет необходимости!
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Я брал резину и диски у них. При покупке резины- скидка на диски. Про " колеса даром" в Перми - такой сервис и обходительный персонал еще надо поискать, все вежливо и с улыбкой, только и слышишь" извините пожалуйста и будьте так добры". Короче в Пермском филиале все супер, управляющий работает как и все остальные. Молодцы. привет Пермским " Колесам даром". Да, еще - цен дешевле не найти, пробовал :).
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Пастух:

Неплохой ассортимент, кое-какие диски присмотрел. Надо определиться. Жаль, только, что
KOLESADAROM:

Возможен самовывоз в городах: Бугульма, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Нижнекамск, Магнитогорск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Тамбов, Йошкар-Ола, В остальные города осуществляем доставку транспортными компаниями.
Омск опять в пролёте...   facepalm

К сожалению на данный момент в Омске нет нашего представительства, но мы можем доставить в ваш город груз транспортной компанией. Все условия прописаны на нашем сайте. С уважением.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Alex_str:

Добрый день присмотрел себе данные диски http://www.kolesa-darom.ru/sterlitamak/diski/size/?action=index&ver=15&id=18959738 хотел уточнить теоретически на ларгус должны подойти и на какую скидку можно расчитывать. Спасибо, ответ можно личку. P.S. хочу диски с полкой поэтому эти и выбрал

Добрый день! Как участнику клуба Ларгус вам будет предоставлена скидка в размере 5% на диски. Вы можете сделать заказ и примерить их когда заказ прибудет в магазин.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Аркадичч:

L.L.L.:
преобрести комплект литья СКАД-Самурай-Селена ?
Что-то я там у них никаких самураев не нашел... scratch

Если вы не нашли на сайте интересующую вас позицию, можете воспользоваться индивидуальным заказом на сайте. С вами свяжется менеджер чтобы уточнить сроки доставки и стоимость.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
KOLESADAROM:

Пастух:

Неплохой ассортимент, кое-какие диски присмотрел. Надо определиться. Жаль, только, что
KOLESADAROM:

Возможен самовывоз в городах: Бугульма, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Нижнекамск, Магнитогорск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Тамбов, Йошкар-Ола, В остальные города осуществляем доставку транспортными компаниями.
Омск опять в пролёте...   facepalm

К сожалению на данный момент в Омске нет нашего представительства, но мы можем доставить в ваш город груз транспортной компанией. Все условия прописаны на нашем сайте. С уважением.

Благодарим за доверие нашему магазину! Приходите снова, будем ждать!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
колян:

Пастух:
Какие впечатления остались от покупки? Интересуюсь, потому, что возможно тоже обращусь к ним
Хорошие (дело было так -друг подсказал про открытие магазина - я зашел к ним на сайт-вместе с женой выбрали диски- оставил заказ мне вскоре позвонили-уточнили заказ и через 4 дня (небыло в наличие)я уже с дисками - оплатил при получении) - все понравилось!!!и цены приятно удивили -может конечно это было связано с открытием но по сравнению с другими у них было ДЕШЕВЛЕ! Сейчас не знаю - пока нет необходимости!

Обращайтесь! Будем рады видеть вас!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Саратов
Сообщений: 21
Брал в колеса даром в сентябре в Саратове комлект резина+диски (хака 5 R15 185/65+ Replica RN52) с 10% скидкой на диски + бесплатная  балансировка, шиномонтаж. Вышло все порядка 22 т.р. Остался даволен. Заказ в течение недели шел.  Всем рекомендую
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
VVN:

Брал в колеса даром в сентябре в Саратове комлект резина+диски (хака 5 R15 185/65+ Replica RN52) с 10% скидкой на диски + бесплатная  балансировка, шиномонтаж. Вышло все порядка 22 т.р. Остался даволен. Заказ в течение недели шел.  Всем рекомендую

Благодарим за положительный отзыв, стараемся.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Брал у вас Матадор МР-50 в октябре за 2400, в сентябре 2250 было, значит тоже от сезона зависите? cry
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
оже от сезона зависите
ну да ,если это не летняя резина.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
не зря же-готовь сани летом.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
прожженный:

Брал у вас Матадор МР-50 в октябре за 2400, в сентябре 2250 было, значит тоже от сезона зависите? cry

Повышение цен в сети напрямую зависит от повышения цен у поставщиков. В сезон это нормальная ситуация.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
KOLESADAROM:
KOLESADAROM
скажите а на хонду-цивик у вас литье есть и в какую цену,можете показать образцы?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
и если есть ,сколько будет стоить доставка.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.