Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU

  
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
здравствуйте.хочу скидку, заказ № 461842


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
larguswhite:

здравствуйте.хочу скидку, заказ № 461842

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СКИДКА АКТИВИРОВАНА!  joke
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Пермь
Сообщений: 33
Добрый день хочу скидку !)))
461989 - номер заказа.
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
Здравствуйте. Я заказал в Вашем интернет-магазине велосипед. А на велосипеды скидки участникам клуба есть? Заказ 458212. Спасибо
Кто если не мы...
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
gatart:

Добрый день хочу скидку !)))
461989 - номер заказа.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СКИДКА АКТИВИРОВАНА!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Мастер:

Здравствуйте. Я заказал в Вашем интернет-магазине велосипед. А на велосипеды скидки участникам клуба есть? Заказ 458212. Спасибо
Добрый день! К сожалению, скидок на велотовары и велосипеды по форуму нет. Но сейчас проходит акция "НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ - ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ!" - подробности на сайте - http://www.kolesa-darom.ru/news/news-corp/2015/06/03/naidete-deshevle---poluchite-skidku.html
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 86
Спасибо "Колёса даром"!  Бокс отлично подошёл по пропорциям к ларгусу! Очень доволен покупкой!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Юрий/Y-U-Z:

Спасибо "Колёса даром"!  Бокс отлично подошёл по пропорциям к ларгусу! Очень доволен покупкой!

Рады, что Вы остались довольны покупкой! Мы надеемся, что будем и дальше радовать Вас отличным сервисом и качеством товаров. Обязательно приходите к нам вновь!  joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2015 в 13:34)
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Салават
Сообщений: 14
Брал зимние шины, диски (в разное время 2013/2014г) в Стерлитамаке,всё устроило, главное цена,логистика, единственное это шиномонтаж оказалось на него недельные очереди.В итоге поехал в другой шиномонтаж, не знаю как с гарантией в случаи монтажа не в магазине распространяется? Рекомендуют производить монтаж в своем монтаже, а в итоге очереди...
P.S. " Переобувая" родной Amtel обратил внимание что колёса собрали одинаково все колёса, хотя на шине не указано направление, рисунок смотрит по разному с разных сторон.Насколько это критично, как стоят шины с завода?
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
ASVSLV:

Брал зимние шины, диски (в разное время 2013/2014г) в Стерлитамаке,всё устроило, главное цена,логистика, единственное это шиномонтаж оказалось на него недельные очереди.В итоге поехал в другой шиномонтаж, не знаю как с гарантией в случаи монтажа не в магазине распространяется? Рекомендуют производить монтаж в своем монтаже, а в итоге очереди...
P.S. " Переобувая" родной Amtel обратил внимание что колёса собрали одинаково все колёса, хотя на шине не указано направление, рисунок смотрит по разному с разных сторон.Насколько это критично, как стоят шины с завода?

Добрый день! Уточните, пожалуйста, модель шин Амтел и номер заказа?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 07:51)
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Салават
Сообщений: 14
KOLESADAROM:


Добрый день! Уточните, пожалуйста, модель шин Амтел и номер заказа?
Amtel Planet 185/65R15, покупал на зиму nordman4 у Вас, перекинул на штатную штамповку, штатный Амтел перекинул на литьё Скад(покупал у Вас) ,притензий к "КОЛЁСА ДАРОМ" нет не к качеству дисков, не к качеству зимней резине,перемонтаж производил не у Вас, так спросил , на счёт рисунка может не в той теме.Спасибо.
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
ASVSLV:

KOLESADAROM:


Добрый день! Уточните, пожалуйста, модель шин Амтел и номер заказа?
Amtel Planet 185/65R15, покупал на зиму nordman4 у Вас, перекинул на штатную штамповку, штатный Амтел перекинул на литьё Скад(покупал у Вас) ,притензий к "КОЛЁСА ДАРОМ" нет не к качеству дисков, не к качеству зимней резине,перемонтаж производил не у Вас, так спросил , на счёт рисунка может не в той теме.Спасибо.

Вы можете сами определить правильно ли шины смонтировали на диски.
1) Шины Amtel Planet DС имеют симметричный рисунок протектора. У симметричной шины нет направления для монтажа. Ее можно устанавливать и менять местами не боясь ошибиться.

2) Если у вас шины Amtel Planet, то это шины с направленным рисунком протектора. Шину необходимо устанавливать по стрелке, размещенной на боковине шины, и, как правило, сопровождающейся надписью ROTATION (вращение).

3) Шины Nordman 4 имеют направленный рисунок протектора.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Уфа
Сообщений: 2
Здравствуйте, активируйте пожалуйста скидку.
Номер заказа: 464736
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Clever4l:

Здравствуйте, активируйте пожалуйста скидку.
Номер заказа: 464736

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СКИДКА АКТИВИРОВАНА!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
KOLESA-DAROM разыгрывает Renault Duster!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Тюменская обл.
Сообщений: 102
KOLESADAROM, Как я понял, если я сделаю заказ на шины и диски и закажу скидку то бонусных баллов начислено не будет?
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Евгений:

KOLESADAROM, Как я понял, если я сделаю заказ на шины и диски и закажу скидку то бонусных баллов начислено не будет?

Добрый день! При участии в других акциях нашей Компании, к сожалению, скидки не суммируются, баллы не начисляются.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Тюменская обл.
Сообщений: 102
KOLESADAROM:
При участии в других акциях нашей Компании, к сожалению, скидки не суммируются, баллы не начисляются.
Ну что-ж, сегодня заказал шины и диски, скидку заказывать не буду.
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Евгений:

KOLESADAROM:
При участии в других акциях нашей Компании, к сожалению, скидки не суммируются, баллы не начисляются.
Ну что-ж, сегодня заказал шины и диски, скидку заказывать не буду.

Хорошо. Будут вопросы пишите, обращайтесь. Постараемся помочь!  smile
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Здравствуйте, активируйте пожалуйста скидку.
заказ 474100
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Брат2:

Здравствуйте, активируйте пожалуйста скидку.
заказ 474100

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СКИДКА АКТИВИРОВАНА!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
Здравствуйте, активируйте пожалуйста скидку.
заказ 477051 от 28.07.15
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Что за ерунда с вашим сайтом? Открывается вместо него какая-то левая страница! Т.е. сначала сайт, а потом переход на другую страницу где я якобы стал каким-то там счастливым посетителем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2015 в 07:44)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей-174:
Что за ерунда с вашим сайтом?
Только что открыл. Всё нормально. good  Мож у тебя с компом чего?
Вот прямая ссылко Златоуст. http://www.kolesa-darom.ru/zlatoust/
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Аркадичч:
Всё нормально.
Тоже стало все нормально.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.