Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:

А этого своей башки вообще нет, так подшакалить за Деньгофом, "полизать", "подгавкнуть", "ночной горшок вынести"!))

Тихонько,,,он же офицер метрополитена.Должность высокая.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Ты прежде чем пустоголовкой махать,пиши чего,да как
Наполни сам свою пустоголовку знанием как работает gps, ГЛОНАСС, бэйдоу.
Гугель тебе в помощь.
И не пиши чушь про радары со спутника.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Офицер метрополитена" сейчас культурный человек, мы с ним почти на "вы", без наездов! Это я про "этого с Удмли" написал, тот который, по вечерам "танго на двоих" танцует с Деньгофом, наверное к нему в усадьбу хочет устроится ...чистильщиком ночных горошков и унитазов!)))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
как работает gps, ГЛОНАСС
Это я и без тебя знаю,ты напиши как обновляется на детекторе камеры и засады?не нада тупаря включать.Чтобы знать гугл не поможет,нада хотя бы скачать прогу с этим радаром платную версию купить и ты узнаешь все.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
с ним почти на "вы", без наездов
Тогда пардон,ноэто не надолго.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
ты напиши как обновляется на детекторе камеры и засады?
По спутнику бэтмэн. Спутник пролетает, фотографирует камеры и засады, потом передает твоему радару.
hehe
Фотографии.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Спутник пролетает, фотографирует камеры и засады, потом передает твоему радару.
Ну кули с дурня взять.Вопрос закрыт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2019 в 11:15)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Ну кули с дурня взять.Вопрос закрыт.
Не закрыт.
Ты свою версию расскажи.
Интересссннноо!
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Дуэт прапорщиков о радарах и загрузке со спутников
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Я тебе давно говорил :учи мат часть ка( РАДАР ДЕТЕКТОР) с gps обновляет данные через спутники.
facepalm это вот это твои объяснения?:

betmen:

Denef:
Обоснуй,  каким образом объекты на карте привязаны к спутнику?
Дружище,не буду я тебе исповеди тут читать,т.к ты лицом в грязь.Скажу одно?ты в этом вопросе профан.Не пиши больше на эту тему,я тебе ужо пытался обьяснить.Форумчане обьясните моему другу как привязываются к спутнику обьекты,камеры и т.д... facepalm Я не хочу.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Ну кули с дурня взять.Вопрос закрыт.
Очередной жиденький слив.  rofl
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Так и не выдал бэтмэн "военную тайну".
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Это я и без тебя знаю,ты напиши как обновляется на детекторе камеры и засады?
Идиот. Тебе уже устали объяснять, это работа ПО, зашитого в твой супер антирадар. hehe
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:

Так и не выдал бэтмэн "военную тайну".

Он ее забыл, но перед этим не знал. Одним словом- разведчик Ашана. laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:

betmen:
Ну кули с дурня взять.Вопрос закрыт.
Не закрыт.
Ты свою версию расскажи.
Интересссннноо!
Вот его аргумент, как всегда железный:

betmen:
Денеф,вот на самом деле наивный или просто думаешь,что все вокруг тебя тупаки?кроме как проги этой нечего не видел?ты сам то понял как она работает?

betmen:
Так все правильно,смарт показывает наличие камеры через спутник,тока он не все показывает,или показывает ,те которые убрали или еще не обновились,а обновляются как ты знаешь?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Ну кули с дурня взять.Вопрос закрыт.
Тебя просят всего лишь объяснить, как


betmen:
смарт показывает наличие камеры через спутник
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Одним словом- разведчик Ашана.
Ашан у вас у нас его нема,так што тихонько.
Denef:
это работа ПО, зашитого в твой супер антирадар
Ну так правильно без него не как,только(тока ты об этом не разу не говорил) есть радары которые постоянно обновляются они как правило дорогие или проги платные,а есть которые ты через комп обновляешь или проги через со смарта раз в неделю.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Ну так правильно без него не как,только(тока ты об этом не разу не говорил) есть радары которые постоянно обновляются они как правило дорогие или проги платные,а есть которые ты через комп обновляешь или проги через со смарта раз в неделю.
Я  тебе примеры показывал, как работает ПО без геолокации.  Позиционирование проходит по вышкам сотовой связи. Ставил отметку на карте и она мгновенно появлялась в приложении. Неужели этого мало было понять, что отметка никак не привязана к спутнику. Тебе говорили, спроси как это работает, прежде чем языком молоть. Отметка на карте в приложении это всего лишь географическая координата. Другими словами широта и долгота. Обновление отметок, это работа ПО. Для навигации она беспонтова, если нет твоего точного позиционирования на местности. Вот для этого и требуется спутниковая группировка и по барабану какая, главное чтобы твой приемник мог с ней взаимодействовать. Все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2019 в 12:25)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Скажу одно?ты в этом вопросе профан.Не пиши больше на эту тему


Аналогично прогам смартфона, происходит пилотировании дрона в автоматическом режиме. Только вместо объектов эти отметки называются точка интереса. При достижении дроном этих отметок происходит ранее заложенный оператором  в ПО фото и видеосъемка с разворот камеры под требуемым углом и длительностью ролика или серией фото. Количество точек интереса ограничевается возможностью проги и аккумом дрона. Ориентацию по отметкам можно нарисовать на обычной топографической карте тупо карандашем и никакие спутники при этом не участвуют и ничего не отслеживают. Есть специальные программы, которые привязывают сканированные топографические карты к приложениям. Спутниковая группировка требуется дрону только для позиционирования. Все остальное, это работа ПО и отработка заложенных оператором в нее данных. Малейшая ошибка в расчетах в лучшем случае приведет в корзину отснятый материал. В худшем, к потери дорогого оборудования. Поэтому и говорил тебе ранее, что невозможно столб в поле без приемника  привязать к спутнику. Из уж тем более спутник ничего не обновляет кроме твоего приемника как отметка. Зато в проге ты можешь отметить любой объект, даже пустое место пометить точкой и зная свое местоположение проложить к ней маршрут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2019 в 13:40)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
  тебе примеры показывал, как работает ПО без геолокации.  Позиционирование проходит по вышкам сотовой связи.
Ты почему проебал камеру?Я тебе говорил тогда купи нормальный антирадар(ах забыл...радар детектор) например 3 в одном.Айфоны покупаешь,а эту куйню купить не можешь?понадеялся на свой огрызок,вот и получил.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef, так гонять как ты огрызка мало,нужен хороший радар.А лучше простой радар и прога платная на смарте с хорошим интернетом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2019 в 13:47)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
  тебе примеры показывал, как работает ПО без геолокации.  Позиционирование проходит по вышкам сотовой связи.
Ты почему проебал камеру?Я тебе говорил тогда купи нормальный антирадар(ах забыл...радар детектор) например 3 в одном.Айфоны покупаешь,а эту куйню купить не можешь?понадеялся на свой огрызок,вот и получил.

Сколько раз тебе говрить? Я на штраф налетел не потому, что небыло детектора, а потому, что превысил скорость. Твой детектор у нас работает некорректно. В добавок львиная доля камер ничего не излучает... бетмен, ни-че-го. Неужели ты думаешь, что живя в городе мы незнаем о твоих побрякушках? Город, это не только 60-70-80-90-100, а еще и 40 км/ч. Приложение всегда подскажет, что ты превысил скорость. Как твой детектор на это среагирует?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2019 в 13:59)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
shock какие спутники, проги,,,,
Всю жизнь думалзнал что мой "анти радар", РД,  или просто "радар"= ловит сигналы от гаишных радаров и предупреждает меня о них.  Все.  Никаких прог, спутников, для него не надо.  Обыкновенный приемник, определенных частот! Впоймал сигнал- заорал.

Отстал я, видать от современности crazy
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Если и попадал с ним на штраф- тт только по своей вине..шустрее тормозить надо!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Особо когда вслед стреляет- метров за 100 мож берет.. Не успевал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.