Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
вадим55:
Пускай украинцы решают, что, да как, в НАТО, без НАТО, референдум проведут и всей нацией решат, по пути им с русским народом или нет, скорей всего уже "не по пути"!
Украинский народ уже высказывал свою волю в марте 1991, к его воле тогда прислушались?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Пускай украинцы решают, что, да как
Что ты несешь? Кто их о чем будет спрашивать? Задача америки создать на границе с Россией враждебно настроенные государства. Народ этих государств нах им не уперся. Пусть хоть подохнут.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Хорошо подумал.....давай я приду к тебе отожму 1/3 квартиры, а потом мы будем "дружить семьями"))) Резолюцию ООН знаешь, как нас называют...а твоя картинка хорошая, но это было 29 лет назад, когда было братство 3-х славянских народов СССР, увы....
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Не ты ли Денеф писал, если я приближусь к твоей хате..ты открываешь огонь на поражение со всех пневмостволов)))) Просто Ельцыну в 1991 году в Беловежской Пуще надо было ни водяру глушить, а вспомнить про Крым...не вспомнил((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 23:37)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Хорошо подумал.....давай я приду к тебе отожму 1/3 квартиры,
  facepalm ну почитай ты, как проходил «отжим». Как это проходило с Косово, что по этому поводу буровил ООН.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Косово не в моей квартире.......и ни у моих границ, да и Сербы будут в ЕС.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Не ты ли Денеф писал, если я приближусь к твоей хате..ты открываешь огонь на поражение со всех пневмостволов))))

Найди, где я писал подобное. Языком можно много намолоть, тебе не привыкать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
иШТЫ....так когда билеты покупать в Москву?)) Еще родственников с Краснодара "для массовки" привезу, проведем в твоей хате референдум!))) ("брошенку" с двумя детьми и тещу)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 23:43)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

иШТЫ....так когда билеты покупать в Москву?)) Еще родственников с Краснодара "для массовки" привезу, проведем в твоей хате референдум!)))

Приедь и проведи. Вещички теплые возьми и сухарей насушить незабудь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
ТО-ТО.....))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

ТО-ТО.....))))

Что то то? Народ Крыма изъявил желание присоединиться к России. А новоиспеченное руководство какляндии зассало вмешиваться. А теперь представь, если бы сейчас в Крыму разместились американские базы... патриот ты херов.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Косово не в моей квартире
Не про тебя разговор. Косово в одностороннем порядке провозгласило независимость, а Запад ее признал. Россия  настойчивее всех предупреждала о  последствиях подобного шага для мирового порядка. Россия оказалась единственной, кто на деле использовал Косовский прецедент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 00:18)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
вадим55:
Хорошо подумал.....давай я приду к тебе отожму 1/3 квартиры,
Если у тебя есть бумажка, подтверждающая право собственности на 1\3 квартиры, то без проблем. Можешь делать со своей долей все что угодно, в рамках действующего законодательства.
Продать, подарить и т.д.
А если нет, то пошел вон!
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
. А новоиспеченное руководство какляндии зассало вмешиваться.
Не зассало, а оказалось юридически не правомочно остановить референдум.
Майданом хохлы сами ввергли страну в анархию, где на тот момент украинские законы больше не действовали.
Полная аналогия - февраль 1917.
Царь отказался от престола, и все!
Законов Российской Империи больше не стало.
Из всех органов власти остался один - Петросовет.
Так большевики законно пришли к власти.
А!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
МакСим:
Майданом хохлы сами ввергли страну в анархию, где на тот момент украинские законы больше не действовали.
Полная аналогия - февраль 1917.
Царь отказался от престола, и все!
Законов Российской Империи больше не стало.
Из всех органов власти остался один - Петросовет.
Так большевики законно пришли к власти.


Точно прожженый грил что ты "историю" в дурдоме преподавал.
Пиши есчо !!!  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 07:57)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Willi:
Точно
Мудак?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Точно мудак.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Мудакам на заметку.

Статья 102. Президент Украины является главой государства и выступает от имени государства.

Президент Украины является гарантом государственного суверенитета, территориальной целостности Украины, соблюдения Конституции Украины, прав и свобод человека и гражданина.
А!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
МакСим:

Мудакам на заметку.

Статья 102. Президент Украины является главой государства и выступает от имени государства.

Президент Украины является гарантом государственного суверенитета, территориальной целостности Украины, соблюдения Конституции Украины, прав и свобод человека и гражданина.

Давай еще сваво бреда, сравни сбежавшего придурка Янука, с Николаем 2. Почитаю с удовольствием  crazy
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Мой бред, ага.
А!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
МакСим:

Мой бред, ага.
Ты даже историю России не знаешь, клоун))))))))))))))))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
"Суверинитет" у Укрии когда появился?
До 17 года это была территория российской империи, единая и неделимая.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Willi:

МакСим:

Мой бред, ага.
Ты даже историю России не знаешь, клоун))))))))))))))))

Да ну!
Эт ты похоже по каким то альтернативным учебникам учился.
Южнорусским, где древние укры выкопали чёрное море.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 октября 2019 в 08:14)
А!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
МакСим:

Willi:

МакСим:

Мой бред, ага.
Ты даже историю России не знаешь, клоун))))))))))))))))

Да ну!
Эт ты похоже по каким то альтернативным учебникам учился.

У тя в башке только и есть что учебник истории 4 класса, когда большевики лезут по воротам штурмуя "Зимний"
После выстрела Авроры))))))))))))

Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Willi:

МакСим:

Willi:

МакСим:

Мой бред, ага.
Ты даже историю России не знаешь, клоун))))))))))))))))

Да ну!
Эт ты похоже по каким то альтернативным учебникам учился.

У тя в башке только и есть что учебник истории 4 класса, когда большевики лезут по воротам штурмуя "Зимний"
После выстрела Авроры))))))))))))

Йа,йа! Вилли.
Конституцию российской империи тоже в учебнике 4 класса вычитал.

Глава первая.
О СУЩЕСТВЕ ВЕРХОВНОЙ САМОДЕРЖАВНОЙ ВЛАСТИ
4. Императору Всероссийскому принадлежит Верховная Самодержавная Власть. Повиноваться власти Его не только за страх, но и за совесть Сам Бог повелевает.

5. Особа Государя Императора священна и неприкосновенна.

6. Та же Верховная Самодержавная Власть принадлежит Государыне Императрице, когда наследство Престола в порядке, для сего установленном, дойдет до лица женского: но Супруг Ее не почитается Государем: он пользуется почестями и преимуществами, наравне с Супругами Государей, кроме титула.

7. Государь Император осуществляет законодательную власть в единении с Государственным Советом и Государственною Думою.

8. Государю Императору принадлежит почин по всем предметам законодательства. Единственно по его почину Основные Государственные Законы могут подлежать пересмотру в Государственном Совете и Государственной Думе.

9. Государь Император утверждает законы, и без Его утверждения никакой закон не может иметь своего совершения.

10. Власть управления во всем ее объеме принадлежит Государю Императору в пределах всего Государства Российского. В управлении верховном власть его действует непосредственно; в делах же управления подчиненного определенная степень власти вверяется от Него, согласно закону, подлежащим местам и лицам, действующим Его Именем и по Его повелениям.

11. Государь Император, в порядке верховного управления, издает, в соответствии с законами, Указы для устройства и приведения в действие различных частей государственного управления, а равно повеления, необходимые для исполнения законов.

12. Государь Император есть Верховный Руководитель всех внешних сношений Российского Государства с иностранными державами. Им же определяется направление международной политики Российского Государства.

Во как! Все на государе императоре держалось.
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.