Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А тебе то какое дело, что там у них!? Нас должно интересовать как мы живем на фоне развитых европейских стран...а не то что "там у соседей", в "свой кошелек смотри"! Наши уволившиеся онко-хирурги может тоже хотят "чистит сортиры в Польше", а не стоять за 20000 руб. в операционной!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2019 в 19:48)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
вадим55:
Наши уволившиеся онко-хирурги может тоже хотят "чистит сортиры в Польше"
У нас страна свободная, хочешь работай в этой больнице, хочешь увольняйся и работай в другой, хочешь - едь в Польшу, сортиры чистить.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:

boris55:
Есть у меня СВОЁ мнение о том что надо было-не надо было.И убеждать я НИКОГО не собираюсь.Как и слушать и обсуждать.
"Существуют только два мнения - мое и неправильное."
Понимаю.
yes

Не обижайтесь. Судя по всему- вы адекватный и умный человек. вправе иметь СВОЁ мнение по любому вопросу. Пусть и " неправильное" c точки зрения большинства или отдельных личностей.
Так и я
Имею СВОЁ мнение по поводу этих событий. Правильное оно или нет- мне фиолетово. Оно моё.Для личного внутреннего употребления. Я же не ведущий вечернего шоу. И не опытный кухонный политик- жигулист? Как прапорщики бетмен и Вадик.
Поэтому...стоп....спасибо всем.
Take it easy.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 октября 2019 в 21:09)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Имею СВОЁ мнение по поводу этих событий.
А поговорить?
Мы все здесь, собссно, только ради этого.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вот и разошлись ваши дорожки, Максым и бОРЯ! Радуйся, что это "свиное рыло" не подъебывает тебя в каждом посту как меня)))) Завидует, что я был "прапором СССР" в действующей армии  , а он так и остался "офицером запаса метрополитена". Так что Боря стоп, "всего хорошего не порти воздух и вечер общения". пока твое рыло тут не появилось все идет мирно и спокойно))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Наши уволившиеся онко-хирурги может тоже хотят "чистит сортиры в Польше", а не стоять за 20000 руб. в операционной!
Откуда 20000? Ты бы хоть для начала справки навел.  Пять... пять тысяч рэ. Из их минус подоходный, различные сборы и поборы. Штрафы и вычиты, и в итоге минус 50000 рэ. И так каждый месяц. Какой дурак будет стоять за минус 50000 рэ?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:

вадим55:
Наши уволившиеся онко-хирурги может тоже хотят "чистит сортиры в Польше"
У нас страна свободная, хочешь работай в этой больнице, хочешь увольняйся и работай в другой, хочешь - едь в Польшу, сортиры чистить.

Откуда же страна свободная? Шамана воина повязали санитары... просто шел в столицу. Синица получил срок, за всего лишь пост на своей страничке в инете. Великий актер, к сожалению не знаю его фамилию, сел за посмотреть в телефон на улице. Кровавый мордер, не иначе.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:

МакСим:

вадим55:
Наши уволившиеся онко-хирурги может тоже хотят "чистит сортиры в Польше"
У нас страна свободная, хочешь работай в этой больнице, хочешь увольняйся и работай в другой, хочешь - едь в Польшу, сортиры чистить.

Откуда же страна свободная? Шамана воина повязали санитары... просто шел в столицу. Синица получил срок, за всего лишь пост на своей страничке в инете. Великий актер, к сожалению не знаю его фамилию, сел за посмотреть в телефон на улице. Кровавый мордер, не иначе.
Так и у них была и есть свобода выбора.
Хочешь иди с бубном в Москву, хочешь не иди.
Хочешь пиши пакости, хочешь не пиши.
Кстати шамана потом выпустили.
У него тоже выбор был, хочешь ложись в психушку, хочешь не ложись.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
, что я был "прапором СССР" в действующей армии 
сочувствую. Прапор- это вообще невоенный. Это кусок. Его ни солдаты не переваривают,ни офицеры.
В них идут только те у кого мозгов даже на ПТУ не хватило.
Что то ты как только все спиздили при СССР быстро из армии сьебался? И тут не нужен оказался... сиди не звони...лимит дневной и вечерний кончился...
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Хочешь пиши пакости, хочешь не пиши.
Для Вадиков это слишком сложный алгоритм. Прапорщикам куда проще выдержать направление, в котором послали. На крайняк ребусы; иди туда, не знаю куда...  принеси то, не знаю что.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Вот и разошлись ваши дорожки, Максым и бОРЯ!
Отметь этот день в календаре или чтобы лишний раз не тратиться, перенеси на день всех влюбленных и прапорщиков.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Имею СВОЁ мнение по поводу этих событий. Правильное оно или нет- мне фиолетово. Оно моё.Для личного внутреннего употребления. Я же не ведущий вечернего шоу. И не опытный кухонный политик- жигулист? Как прапорщики бетмен и Вадик.
Поэтому...стоп....спасибо всем.
Лично мне, интересно Борисович твое мнение. Всегда не против послушать адекватного и грамотного человека, умеющего внятно излагать свои мысли. Не всегда согласен, но повторюсь, всегда интересно.  beer
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
У меня бабка (по матери) бывало свиней держала в ЛО, так вот погонялы в 99%  были такие она - "Машка", он "Борька". Так вот "Борька"-свиное рыло, я в армии 7 лет отслужил, а такое рыло как ты, в это время "ерша" фигачил в подворотне! Так что закрыл бы ты свое  рыло, насчет армии, "навоз ты свиной"!))) Был ты "падалью", ей и остаешься....ни вашим, не нашим. Шел бы на работу "бугай", вон у меня на платной стоянке дедок 80 лет а работает, говорит надо внуков подымать, а ты сидишь на "хребте"....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2019 в 21:59)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
У меня бабка (по матери) бывало свиней держала в ЛО, так вот погонялы в 99%  были такие она - "Машка", он "Борька"
Если бы ты учился в школе, то знал бы, что животные реагируют не на клички, а на шипящие и резкие звуки. «Ш» «Р» и т.д. Можно перед этими звуками добавить любой слог и эффект будет индентичный. С другой стороны, если ты бы это проходил и знал, не попал бы в прапорщики и не вонял бы сутки напролет по соцсетям. Судьба.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Защитник однако...."земели", за ваше отношение к армии, вы оба...ладно ругаться не охота (одному простительно - он "офицер метрополитена"). Спокойной ночи....всего вам хорошего, вы там в Москве держитесь!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
ладно ругаться не охота
Сменщик вадим55 натура выдержана. Он редко ругается, на дачу по выходным ездит и грибы собирает.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Это данные сми сша,по оф.данным не более 200 человек.И не ровняй хуй с пальцем,в 93м корячилось совсем другое.
facepalm Летят два крокодила, один зеленый, а другой на север и на ак планка 1000 метров.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
Это данные сми сша,по оф.данным не более 200 человек.И не ровняй хуй с пальцем,в 93м корячилось совсем другое.
facepalm Летят два крокодила, один зеленый, а другой на север и на ак планка 1000 метров.

Когда собаке делать некуй она писю лижет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Сегодня у "главаря" день рождения!))))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
Вчера, пока читал чего то, краем глаза и уха наблюдал какой то х\ф про гражданскую войну в Америке.
Про то как идиоты убивают друг друга по поводу и без. Тоже - федеральные войска (северяне ),
конфедераты - ополченцы ( так они названы в фильме ). Какие то партизаны шастают и убивают тех
кто устав от бреда братоубийства расходится по домам. Фермы заброшены, хозяйства в упадке....
Ну ведь один в один - сегодня в Украине. Говорят что умные учатся на чужих ошибках......
Вот есть ведь чужой печальный опыт - какого хера плясать на граблях....... Печально всё это.
Я лично знал двух Украинцев - одного с запада, другого с востока Украины которые умерли
рано, очень рано, не пережив этого братоубийственного безумия. Ради чего?
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
вадим55:

Сегодня у "главаря" день рождения!))))

Ужо отмечаю  crazy
Главарь шайки рулезной страны грыбы собираеть, заблаговременно рассаженых службой охраны ..
-  Кужегетыч рулит по утробным мястам ..
###
Наш главарь ...главарь ! адназначна !
Не какойнить там Доширак - вождь ушлепков .
Ли там Родриго "обосраной страны",
ли Зе! " укурок нэлалэзнiй"..
Це..
Главарь хулиганской и очень опасной для толерастических ушлепков, СТРАНЫ !
Пусть поссыкивают и дальше .
А тонуть "НАМ есиф придетца" -
- утопим заодно всех .
Иначе никак .
Как поет Коля Н. :
- а на меньшее я неголасен !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
2:

вадим55:

Сегодня у "главаря" день рождения!))))

Ужо отмечаю  crazy
Главарь шайки рулезной страны грыбы собираеть, заблаговременно рассаженых службой охраны ..
-  Кужегетыч рулит по утробным мястам ..
###
Наш главарь ...главарь ! адназначна !
Не какойнить там Доширак - вождь ушлепков .
Ли там Родриго "обосраной страны",
ли Зе! " укурок нэлалэзнiй"..
Це..
Главарь хулиганской и очень опасной для толерастических ушлепков, СТРАНЫ !
Пусть поссыкивают и дальше .
А тонуть "НАМ есиф придетца" -
- утопим заодно всех .
Иначе никак .
Как поет Коля Н. :
- а на меньшее я неголасен !

Ужо весело тебе.
Вас там за горами Уральскими всего по одному человеку на 5 квадратных километров "Вам тонуть непридетсо" бомб на вас не напасешсо, по этому через поколение все кетайцеми станяте)) welcome
А за главаря и его дружков  не беспокойтесь, ибо бомбоподземелья глубоки, выживут.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Не..
Ты выкати мну "наймального вождя племени " мирового уровня какой-нить страны?
Который крут типа Риддика, ли там Ына ?
Их просто нет .
Есть НАШ, есть Ын...
Есть истшо Батька Б.( но у него ядреного нету0
Остальные - перхоть поросячья..хоть и при " ядреном " ..некоторые..
Кетайсо я из принципа не назвал.
Равно, как и индийсо..
Это чуждые расы, и очень.
Нам с ними не по пути, стопудово .
Проще с лживой Пиндосьей сговориться, чем с этими нехристями.
Дж
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Willi:
поколение все кетайцеми станяте
Вот и куй.
Кетайсам - не обосралась заиндевелая сосульками территория..
Оне теплолюбивыя..
###
Значь, надо им зиму организовать года на 3-4…
И, не жалко ничуть..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
2:

Willi:
поколение все кетайцеми станяте
Вот и куй.
Кетайсам - не обосралась заиндевелая сосульками территория..
Оне теплолюбивыя..
###
Значь, надо им зиму организовать года на 3-4…
И, не жалко ничуть..
Кетайсы как тараканы, им твои сосули покуй, разведутся за год.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.