Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
прожженный:
на точку приехал клапа rofl а регулировать, а там бомж сидид рядом с автосервисом,тут финов гнобили, а они таким предоставляют качественное жилье, вот что называется Государством!
наивные! Верят во всякую хрень.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

"вот что называется Государством!" rofl
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:

прожженный:
на точку приехал клапа rofl а регулировать, а там бомж сидид рядом с автосервисом,тут финов гнобили, а они таким предоставляют качественное жилье, вот что называется Государством!
наивные! Верят во всякую хрень.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

"вот что называется Государством!" rofl

Да нее... это подстава. Видно же погоны и кокарда со звездой.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:

AlexEs:
касающиеся причин, по которым Украина не закрыла небо для полётов гражданских самолётов над территорией военных действий
Потому что сами сбивать не собирались, а информации, что Москва успела снобдить бандитов таким оружием, не было.
Нет, небо не было закрыто для того, чтобы устроить провокацию с Боингом. Если закрыли бы небо для гражданских самолётов, то украинские власти не смогли тогда бы сбить Боинг и обвинить в этом ЛДНР. Майдауны тогда из кожи лезли, чтобы на международном уровне признать ЛНР и ДНР террористическими организациями, а организованная ими провокация с Боингом должна была по их мнению убедить весь мир в этом, но не фига у них вышло.
Zuf:
Это сейчас резня на славу, 10тыс убитых, а без России всего этого могло не быть.
Про будущую резню майдаунам нужно было думать, когда они госпереворот устраивали. Их предупреждали, что всё это закончится гражданской войной, навязать свою волю миллионам жителей Донбасса они не смогут. Но у них ума хватало только квакать, что это путинская пропаганда.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Такие обороты как "бандиты" и "сепаратисты" никогда не употребляются русскими гражданами России.
Русскими гражданами России ещё не употребляются такие термины как “лугандонцы” в отношении русских живущих на Донбассе.
boris55:
Никто бы никого не замочил.десятка два самых недоумков посадили бы навечно-и все успокоились.
Массовое убийство нациками людей в Одессе 2 мая 2014 при полном попустительстве украинских властей доказывает обратное. Жители Донабасса сделали правильно взявшись за оружие, иначе бы с ними рагули обошлись также, как и с одесситами в Доме профсоюзов. И если бы Россия не помогла бы жителям Донбасса, то там жертв было бы намного больше.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
в отношении русских живущих на Донбассе.
Они не русские-они ГРАЖДАНЕ ДРУГОЙ СТРАНЫ-УКРАИНЫ.И пусть о них заботятся не мыы-а их правительство.С какой стати мы им должны платить пенсии и содержать?Только за то,что они протиив хохлов выступили(их вожди)Они что-в наш пенсионный фонд отчисления делали всю жизнь?Ну плохо у них...и у негров в Африке плохо и на Кубе плохо.И в Венесуэлле.И в Сирии.То что они говорят на суржике и мы их понимаем не делает их русскими а нас ответственными за них.У нас самих многого не хватет.Нравится тебе-иди воюй на тракторе там и часть своей зарплатиы переводи-как сосед-туда.А у меня-свои дети и внуки есть.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
И если бы Россия не помогла бы жителям Донбасса, то там жертв было бы намного больше.
Аналогия с Чечней-полная.Если бы мы не замочили в сортире Чечню-жертв(взрывов домов) бы было намного больше.Но Чечню нам замочить можно-а посадить отщепенцев Украине в Лугандонии нельзя?Абсолютно нелогично-цель и средства одни и те же-отколоть Чечню от России,отколоть от Украины.Но нам Чечня нужна-а ачем нам Лугандония?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2019 в 12:14)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
Массовое убийство нациками людей в Одессе 2 мая 2014 при полном попустительстве украинских властей доказывает обратное
к шахтерам ни один ненормальный бы не полез из нациков-огребли бы по полной-это чистая отговорка.А говорить на госязыке-заставили бы(по возможности)-ну и что?Был бы суржик-но с преобладанием украинской мовы-нам то что от этого?Нам просто надо было развалить Уркаину и показать-что бывает с теми странами-кто перестает дружить с Россией взамен за Европу.И если бы знали-что будет и как обернется-100% бы не сунулись туда.Расчет на халяву и что нам и это простят.Щас думаем как потихоньку и без позора это всё слить обратно.Зеленско-Коломойскому.Пусть евреи разбираются и платят.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
Массовое убийство нациками людей в Одессе 2 мая 2014
Всего в списках погибших значатся 48 человек.48 погибших от пожара-это массовое убийство?
2-3 октября 1993 г в Москве в результате событий убито и пропало без вести около 2000 человек.И мир не перевернулся.Народ хорошо усвоил-что на власть оружие поднимать нельзя-никто церемонится не станет.Танки с 300 метров по Дому правительства в прямом эфире надолго отбили у всех желание бузить и орать
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Они не русские-они ГРАЖДАНЕ ДРУГОЙ СТРАНЫ-УКРАИНЫ.И пусть о них заботятся не мыы-а их правительство.С
Учи историю кто они раньше были,ты Боря старый уже и не смыслишь некуя,Донбасс отказался подчиняться укрофашистам,которых взяли под контроль наши заклятые враги янки и для одной только цели (навредить России)и если  бы мы не помогали,то давно бы там укры в нато вступили,с последущими из этого последствиями,а это больше 2тыс км границы.,а так конфликт,грош нам цена не защищать Донбасс.
boris55:
какой стати мы им должны платить пенсии и содержать
Да не обеднеешь ты некуя.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
48 погибших от пожара-это массовое убийство?
Дак пожар или сожгли?это две большие разницы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
2-3 октября 1993 г в Москве в результате событий убито и пропало без вести около 2000
Это данные сми сша,по оф.данным не более 200 человек.И не ровняй хуй с пальцем,в 93м корячилось совсем другое.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
48 погибших от пожара-это массовое убийство?
Дак пожар или сожгли?это две большие разницы.
Сожгли.Убили И что?Шахтеров бы поставили на ножи???Сам то веришь в вымыслы?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
в 93м корячилось совсем другое.
Что ж там корячилось?Бои в центре столицы?Ты хоть видел когда нить-как из крупнокалиберного пулемета "Вымпел" косит народ у Останкино?Или только на полигоне из маузера стрелял?А как танки стреляют с моста?Я там в 400 метрах оттуда сидел на работе метро 1905 года-мастерские Метро.Вот это реально страшно было-начало гражданской войны.
И что же корячилось шахтерам?К ним никогда зассыхи не поехали бы.Только Стрелков со своими наемниками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2019 в 19:02)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Шахтеров бы поставили на ножи???
Разве нет?
Кто Луганск бомбил, тогда ещё мирный Луганск. Мирных жителей.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Аналогия с Чечней-полная
Вай, не надо!
Укрия-лднр, это аналогия Молдавии и Приднестровья, Грузии и Абхазии с Осетией, нагорный Карабах.
Но никак не чеченские террористы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2019 в 15:34)
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Чтоб мне не слышать об украине хотя бы пару недель...мечта...
Есть у меня СВОЁ мнение о том что надо было-не надо было.И убеждать я НИКОГО не собираюсь.Как и слушать и обсуждать. glasses
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Есть у меня СВОЁ мнение о том что надо было-не надо было.И убеждать я НИКОГО не собираюсь.Как и слушать и обсуждать.
"Существуют только два мнения - мое и неправильное."
Понимаю.
yes
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Кто Луганск бомбил
Как кто?сами себя и бомбили,а самое главное народ эту фишку верит на укр.Идиоты.
boris55:
Есть у меня СВОЁ мнение о том что надо было-не надо было.И убеждать я НИКОГО не собираюсь.Как и слушать и обсуждать.
Так это один только диагноз....СТАРОСТЬ.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Чтоб мне не слышать об украине хотя бы пару недель...мечта...
Стали доступны тысячи каналов получения информации, только заниматься селекцией оных не научили.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Так это один только диагноз....СТАРОСТЬ
Я б не стал другим диагнозы навешивать, не суждено и самому получить... Диагноз.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Я б не стал другим диагнозы навешивать, не суждено и самому получить... Диагноз
Да кто тебя спрашивает,ты лучше за своим следи.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Однако..если убрать "соловьиный помет", у них "безвиз", ВВП растет быстрее, люди могут высказать свое мнение без сломанных ног и 3,5 лет-за то что "рядом стоял", пенсионный возраст-вроде не поднимают, а если и будут поднимать не такими бешенными темпами . Вообще-то  они будут в Европе, а где будем мы.....уровень жизни народа падает 6 год подряд...уровень медицины и всего прочего тоже "в глубокой ...", зато вот чеки и ценники растут стабильно. Короче, мне глубоко на все насрать...вернуть 2014 год, тот уровень жизни, тот ПВ 55/60...а то , что творилось у хохлов их личное дело, представителей русского мира (не желающих жить на Украине),можно было позвать на историческую родину - с нашим МРОТОм и социальной пенсией в 70 лет! Ни метра чужой земли не надо было брать!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 октября 2019 в 19:41)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:

МакСим:
Я б не стал другим диагнозы навешивать, не суждено и самому получить... Диагноз
Да кто тебя спрашивает,ты лучше за своим следи.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вопросы есть?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
вадим55:
у них "безвиз", ВВП растет быстрее, люди могут высказать свое мнение без сломанных ног и 3,5 лет-за то что рядом стоял, пенсионный возраст-вроде не поднимают, а если и будут поднимать не такими бешенными темпами . Вообще-то  они будут в Европе, а где будем мы.....уровень жизни народа падает 6 год подряд...уровень медицины и всего прочего тоже "в глубокой ...", зато вот чеки и ценники растут стабильно.
У-у-у! Как замечательно живут.
А чо тогда в Польшу сортиры чистить едут?
И эта бензин в этой "демократической" стране сколько стоит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2019 в 19:45)
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.