Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Прапора не старшие офицеры. так что думаю на 57 году жизни не призовут, тем более меня надо заставлять Новую присягу принимать, а присягу принимают раз в жизни! Так что ты там сам давай зазчищай газ - Миллера, нефть - сЕЧИНА И аЛИКПЕРОВА, бабки Пригожина и Ролдугина. Как ты еще по возрасту проканаешь...55 лет есть тебе? Если моложе то не повезло, будешь в гвардейской роте олигархов имени Чубайса служить...

Тебе точно 56? Умозаключения подростка не старше 16. В какой временной дыре ты провел 40 лет? Когды ты сдашь страну агрессору, думаешь он тебе станет пенсию платить и халявой кормить? Мыло из тебя сделают для европейских собачек.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Zuf:


Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Был ты дураком им и останешься, в этой стране народу мало что принадлежит, тут все принадлежит олигархам и их соинвесторам из-за бугра.....Автоваз, какой стране НАТО принадлежит? Еще один "Дневной мудозвон" на Ларгус форуме)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2019 в 15:13)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Был ты дураком им и останешься, в этой стране народу мало что принадлежит, тут все принадлежит олигархам и их соинвесторам из-за бугра.....Автоваз, какой стране НАТО принадлежит? Еще один "Дневной мудозвон" на Ларгус форуме)))))

Ну так просвети нас дураков, когда в этой стране что то принадлежало народу? И в какой форме эта самая принадлежалка выглядела?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Тебя конкретно спросили, кому принадлежит Автоваз......ответь "мудозвон", или не в курсах?))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Тебя конкретно спросили, кому принадлежит Автоваз......ответь "мудозвон", или не в курсах?))))

В курсах. Ни тебе нищеброду.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ну конечно, не мне...а тем кому ты "подгавкиваешь" "дневной мудозвон"))))) А завод Фольсваген в Калуге кому принадлежит, а Тойота в Питере...ты дурик, с "хозяевами страны", что-ли воевать собрался! Так что ты сам воюй "мудозвон", а умные туда потянутся где вилла у "вечернего мудазвона" или где дочка Песка обитает!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Ну конечно, не мне...а тем кому ты "подгавкиваешь" "дневной мудозвон"))))) А завод Фольсваген в Калуге кому принадлежит, а Тойота в Питере...ты дурик, с "хозяевами страны", что-ли воевать собрался! Так что ты сам воюй "мудозвон", а умные туда потянутся где вилла у "вечернего мудазвона" или где дочка Песка обитает!

Так сколько тебе лет? Ты хоть в чем нибудь разбираешься? Не знаешь, куда идут налоги? Можешь одним словом дать определение этому на твой мудозвонский взгляд безобразию?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
или где дочка Песка обитает!
А твоя дочка где обитает?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
вадим55:
завод Фольсваген в Калуге кому принадлежит, а Тойота в Питере...
hehe
Кто построил, тому и принадлежит.
Или кто провел модернизацию, поставил новое оборудование, тот и "танцует" завод.
Вот Вадик ничего из предприятий не построил, даже ларька с гандонами не поставил, и у него, соответственно ничего нет.
Как у латыша, х да душа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2019 в 18:18)
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Собралось "трио ебланов" -"дневной мудозвон", "падаль" и "подгавкивающий"))))) "Мудозвон" а твоя где обитает? мне вот это абсолютно неинтересно, а ты все лезешь, лезешь и лезешь .."без вазелина", у "падальщика" научился? Вы такие гондоны, чем вы меньше знаете о людях тем лучше...причем о себе толком не гу-гу, так что извините ...мне тоже может интересно твоя баба сама родила (и сколько ей лет если сама или суррогатная мать), но как видишь до последнего не спрашивал....можешь молчать. молчание золото. я с тобой дружится не собираюсь, поэтом мне абсолютно пох.....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 октября 2019 в 18:29)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Кто построил, тому и принадлежит.
И где в этом звене народ?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:

МакСим:
Кто построил, тому и принадлежит.
И где в этом звене народ?

Народ работает, получает зарплату. (А так же куча смежников).
Нет завода, нет работы, нет зарплаты.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
Ладно, спрошу по-другому ... где в этой цепочке Вадимка?
Где-то там.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:

Denef:
Ладно, спрошу по-другому ... где в этой цепочке Вадимка?
Где-то там.

В самом начале пищевой цепочки?  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:

МакСим:

Denef:
Ладно, спрошу по-другому ... где в этой цепочке Вадимка?
Где-то там.

В самом начале пищевой цепочки?  laugh

Я бы так не сказал, цепочка распределения.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вот два дебилоида, "дневной мудозвон" и "подгавкивающий", а основную прибыль с этих автозаводов, кто получает,  Берлин или  Париж.....русский рабочий  в этой цепочке раб, да вот вы двое и стоите в начале пищевой цепочки в силу своего скудоумия, но скорей всего слабоумия. Благодаря таким "ебланам" как вы уничтожена отечественная школа конструкторов и производство, страна стала бензоколонкой и источником дешовой рабочей силы. Ну вы блин и "тупомордые"))))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
вадим55:
а основную прибыль с этих автозаводов, кто получает,  Берлин или  Париж.
У Вадика мозгов не хватает свой автозавод построить и получать прибыль.
Приходится немчуре и французикам здесь заводы строить.
А!
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
вадим55:
источником дешовой рабочей силы
В гейклубах гейропеи..
##
Есь такая буква !
Так держать ! ( за гонады - пидоров ихних)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Ладно, хрен с ними, с заводами.
А какая школа конструкторов у Вадика была, и все похерил. Вот гад!
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
русский рабочий  в этой цепочке раб,
Идиот. Там еще конкурс на место раба проводят и такие долбаки как ты с бабским языком заводские улицы метут.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Был ты "клоуном из Залупинска" им и останешься, не можешь ответить нормально, лучше молчи, не показывай свою "тупомордость"))))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Чо это такие офигенный конструктора специалистов Порше звали, подвеску делать?
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А баба то как я понял у тебя вторая "молодая", а "первая" которая как ты,  где?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Чо это такие талантливые инженеры взяли и купили завод у итальяшек целиком?
Вазом назвали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2019 в 20:43)
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.