Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Про "штыковую атаку" - за счастье наших олигархов, если будут желающие во время потенциальной войны, и про советское время и советскую власть!. Заработная плата при Сталине И.В.  -  рабочий 800-3000 руб. (в зависимости от квалификации), молодой инженер -1000 руб, старший инженер 1200-1300 руб, металлурги - до 8000 руб., И.В. Сталин - 10000 руб.......
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
вадим55:
Заработная плата при Сталине И.В.
Про колхозников забыл.
Как там у них с зпл и пенсией было, во времена Сталина?
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А ты,  что колхозник? Я нет)))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
И.В. Сталин - 10000 руб
а зачем ему в месяц 10000 руб? У него и кошелька не было как у Путина.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так и сыновья его были в СССР, воевали, один в плену сгинул, второго затравили после смерти отца плюс водка. Да и не нажили и не наворовали "ничего".
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:

Так и сыновья его были в СССР, воевали, один в плену сгинул, второго затравили после смерти отца плюс водка. Да и не нажили и не наворовали "ничего".

Да уж,Вася и Света жили и гуляли ТАК СКРОМНО что у папаши зубы скрипели. И сынишка Хруща и дочка Брежнева давали стране угля. Неудачные примеры жизни детей вождей. А про нынешних ГЛАВНЫХ и не слышно ничего..несмотря на век интернета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2019 в 19:47)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Достаточно посмотреть...на сыновей прокурора Чайки!))))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Продолжай охранять Ашан, законотворец
,иди в пистолетики поиграй ,на более ребетенок не способен. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Продолжай охранять Ашан, законотворец
,иди в пистолетики поиграй ,на более ребетенок не способен. hehe

Бетмен, ты нам покажешь свой чудо антирадар? Фоточку выложи, коллеги заценят. Или ты по привычке пукнул и в тину?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:

Denef:
Продолжай охранять Ашан, законотворец
,иди в пистолетики поиграй ,на более ребетенок не способен. hehe

Бетмен, ты нам покажешь свой чудо антирадар? Фоточку выложи, коллеги заценят. Или ты по привычке пукнул и в тину?

Опять бухаешь чучело?,а я же забыл вчера пятница,сегодня суббота...как всегда. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
на окраине есть конституция,согласно которой все законы и т.д должны приниматься.Так вот согласно ей есть законы о прибывании иностр.баз и т.д
Читай бетмен, как в оригинале выглядит статья Конституции. Где там говорится о прибывании иностранных военных базах? Очередно громкий пук от бетмена.

Статья 17 Конституции Украины,  от 2012 года:

Вооруженные Силы Украины и иные воинские формирования никем не могут быть использованы для ограничения прав и свобод граждан либо с целью свержения конституционного строя, устранения органов власти или препятствования их деятельности.

Государство обеспечивает социальную защиту граждан Украины, находящихся на службе в Вооруженных Силах Украины и в иных воинских формированиях, а также членов их семей.

На территории Украины запрещается создание и функционирование каких - либо вооруженных формирований, не предусмотренных законом.

На территории Украины не допускается размещение иностранных военных баз

.[/u]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2019 в 13:23)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Опять бухаешь чучело?,а я же забыл вчера пятница,сегодня суббота...как всегда.
Заметь бетмен, ты первый перешел на быдлярский язык. Чтоб потом не выл, что тебя оскорбили.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
ракеты США стоящие в Харьковской области до Москвы долетят в 2 раза быстрее
Вадзимка, не переведешь, что это твой тезка наплел?

«Глава МИД Украины потребует от ЕС «дожать» Россию в донбасском вопросе. Министр иностранных дел Вадим Пристайко заявил, что призовет к этому европейских партнеров на заседании Совета министров ЕС, передает РИА Новости.
По его словам, Киев «идет на определенные, довольно болезненные шаги, на которые часть общества реагирует акциями протеста». Поэтому Евросоюз обязан «подставить плечо» и поддержать незалежную.»
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Да не пыжьтесь вы оба.....я основываюсь на решениях ООН, а там ясно сказано Россия - "агрессор и оккупант", я списки составлю для Гаагского трибунала, хочу быть полезным новой власти!)) С Бетменом  я беседу проведу (дам шанс начать новую жизнь)- когда буду старостой, тебя в телегу сразу запрягу!))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
я списки составлю для Гаагского трибунала, хочу быть полезным новой власти!
Делать им больше нечего, как от каждого клоуна рассматривать списки. Полезным ты будешь с кайлом в руках совершать прорыв, где нибудь на рудниках.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
С Бетменом  я беседу проведу (дам шанс начать новую жизнь
Это с каким бетменом? Местным профессором Нехуанезнаю? Нее, это страшный человек. Он тебя своими аргументами поимеет в хвост и в гриву. И пойдешь ты в раскоряку несолоно хлебавши до города Гаага списки подавать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Местным профессором Нехуанезнаю
Местный сказочникалкашняжополиз даже не знает как радаром пользоваться,уж молчу про то как на картинки пистолетиков дрочишь. hehe Продолжай в том же духе.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
даже не знает как радаром пользоваться
бетмен в свойственной ему манере жиденько сливается. Я тебе чучело напомню:

Denef:

betmen:
а так денеф тебе атирадар и непрегодится больше.
Сколько раз тебе можно говорить... на территории нашей страны эксплуатация антирадара строго регламентирована законом. Ответственность за использование данных приборов прописана в статье 13.3 Административного кодекса РФ. Данная статья гласит, что использование оборудования с высокочастотными сигналами в России запрещается и подвергается административному наказанию. В добавок стоимость его начинается от 3000 $. Бетмен в своем жидком репертуаре.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
атирадар и непрегодится больше.

Где фотки чудо атирада? Сказал бы сразу, ошибся и вопросов небыло. Нет же, надо жопой крутить, извиваться как дерьмо на веревочке. Идиот.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
не знает как радаром пользоваться
Это ты не знаешь РАЗНИЦЫ между радар-детектором(коробочка твоя на стекле-что ты называешь "антирадаром") и собственно АНТИРАДАРОМ-устройством для излучения радиопомех системам измерения скорости-так АНТИРАДАРЫ у нас запрещены.А во многих странах мира и радар-детекторы запрещены.Погуглил прежде чем спорить.Гугльдиванзнаток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2019 в 19:58)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Погуглил прежде чем спорить.Гугльдиванзнаток.
бетмен вернется и аргументами завалит, типа:
betmen:
Ты че куришь там?или бухаешь как всегда дерьмо дешмановское.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Это ты не знаешь РАЗНИЦЫ между радар-детектором
Ну ты еврейская рожа как всегда с подьебасами.
boris55:
коробочка твоя на стекле-что ты называешь "антирадаром") и собственно АНТИРАДАРОМ-устройством для излучения радиопомех системам измерения скорости-так АНТИРАДАРЫ у нас запрещены
у меня сверху написано где ты гнида очкастая процетировала написано,радар,или в четыре глаща невидигь некуя или денефу землячку подпиздеть по шакальски,это ты мастак,друг друга стоите.
Denef:
бетмен вернется и аргументами завалит, типа:
Я тебе давно говорил :учи мат часть ка( РАДАР ДЕТЕКТОР) с gps обновляет данные через спутники.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
РАДАР ДЕТЕКТОР) с gps обновляет данные через спутники.
rofl
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

betmen:
РАДАР ДЕТЕКТОР) с gps обновляет данные через спутники.
rofl

Еще один неуч.Ты прежде чем пустоголовкой махать,пиши чего,да как.Ты не путай с обновлением ПО,я про чисто камеры и засады .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 октября 2019 в 09:25)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А этого своей башки вообще нет, так подшакалить за Деньгофом, "полизать", "подгавкнуть", "ночной горшок вынести"!))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.