Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Колонна тяжелой техники карателей Нацгвардии выдвинулась в зону АТО под Мукачево

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2015 в 13:01)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
AlexEs:
На Украине вполне нормальная жизнь была, пока украинские недоумки не решили майдан устроить, при чем российские недоумки их поддерживали.
+1
Василич +1(за лисапед)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
остались еще щупальца в итальянском правосудии, но думаю их скоро укоротят.
Неужели? Вы поди и в коммунизму верите. crazy  Вот статья 12года, думаю мало что изменилось; В своей статье, опубликованной в газете La Repubblica 23 июля, Савиано нарисовал пугающую картину того, насколько интегрированной стала в жизнь граждан преступность, отследив ее отпечаток на всем, что средний итальянец потребляет за день, начиная с чашечки кофе эспрессо, который, говорит он, вероятно, был сделан из незаконно ввезенных зерен кофе. Даже сахар загрязнен или, по крайней мере, ввезен контрабандой. Савиано говорит, что итальянская твердая пшеница в макаронах на самом деле не из Италии, а итальянцы едят мясо скота, скорее всего, выращенного на загрязненных землях или забитого кем-то, связанным с преступностью. «Преступные кланы прочно укоренились в Италии, ее провинциях, в земле, во всём, — говорит Савиано. — Начиная с наших основных потребностей, таких как продукты питания и хлеб насущный ... печальная судьба итальянского совершенства». smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Василич:
в зону АТО под Мукачево
Супруга (родом оттуда) сказала коротко и ясно - пошли они все на ..., зае.... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
В своей статье, опубликованной в газете La Repubblica 23 июля

Не, не читал эту газету, ровно как и другие итальянские газеты. Там много других, есть выбор что почитать.

alexei:
выращенного на загрязненных землях или забитого кем-то, связанным с преступностью

Это хорошо когда есть гласность, думаю по что с отрубанием щупалец они решат все проблемы, прогресс на лицо.


alexei:
печальная судьба итальянского совершенства

Печаль беда, ктоб нам про наши хруктыовощи с мясом рассказал .

Посетите уважаемый  Италию, откушайте там местные продукты - мясо, фрукты, овощи , испейте кофею и поймете разницу.
Почему-то к нам и идет контрабанда даже не второго сорта а самого последнего, даже сраный фери люди желают купить в финке.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Посетите уважаемый  Италию, откушайте там местные продукты - мясо, фрукты, овощи , испейте кофею и поймете разницу.
Мне хватило Германии. Вам  любезный, достаточно посетить  Алтайский край и никаких италий не надо. yes Да-с и не покупайте продукты в сетевых маркетах, здоровее будете.
Willi:
думаю по что с отрубанием щупалец они решат все проблемы, прогресс на лицо.
Тема про юмор в другой ветке. bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Willi:
ктоб нам про наши хруктыовощи с мясом рассказал
Онищенко в своё время рассказывал...Ежли с какой то страной поругались-Онищенко тут как тут-продукты все не годные...Помирились-опять годные...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
alexei:
Да-с и не покупайте продукты в сетевых маркетах, здоровее будете.
знакомые недавно с аргентины вернулись(прожили там 16лет)-живут счас в наб. челнах, эмоций после посещений магазинов море, причем аргентина в жопе.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Да-с и не покупайте продукты в сетевых маркетах, здоровее будете.

Я и не покупаю, но вижу забитые автоплощадки перед сетевыми маркетами.



alexei:
Вам  любезный, достаточно посетить  Алтайский край и никаких италий не надо

Может быть, не прочь-бы, но не уверен что у вас подают такой-же контрабандный кофе, или простое вино с сыром, или вяленым мясом.

alexei:
Тема про юмор в другой ветке.

А я серьезно, если вы не верите, это ваше личное дело, проблема ящика у нас решена, загнивают проклятые.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
A631:
Онищенко в своё время рассказывал...Ежли с какой то страной поругались-Онищенко тут как тут-продукты все не годные...Помирились-опять годные...

У нас еще нормально, в Венесуэле ваще жрать нечего.
А Венесуэла и Аргентина наши друзья, надо им помочь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2015 в 14:57)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Выходные в одной европейской стране...

В одной европейской стране всё произошло... как в Европе. Потому что Украина - это Европа. За это мы все, как один, все 52 миллиона, стояли на Майдане. "Ти не один. Нас 52 мільйони. 1 + 1."

1) В одной европейской стране незаконное вооружённое формирование "Правый Сектор" приехало в мирный город Мукачево на джихад-мобилях с пулемётами в кузовах, а заодно с гранатомётами и лёгкой стрелковкой, чтобы решить сложные вопросы с контрабандой. Тема круглого стола была заявлена заранее: "Это наша корова и мы её доим".

2) В одной европейской стране незаконное вооружённое формирование "Правый Сектор" сжёг четыре машины милиции и ранил нескольких сотрудников правоохранительных органов. Кроме того, представители "Правого Сектора" убили трёх человек, еще 11 ранены, один из гражданских в критическом состоянии. Местная европейская общественность в социальных сетях массово встала на защиту "Правого Сектора", потому что "Правый Сектор" - это герои, а милиция - это "зрадныки". Потому что Европа. Потому что Украина освободилась от тирании Банды Януковича.

3) Киевские власти стягивают тяжелую технику в район Мукачево. Для переговоров. Потому что это Европа.

4) Лидер незаконного вооружённого формирования "Правый Сектор" Дмитрий Ярош принял решение надавить на официальные органы власти европейской страны и призвал представителей "Правого Сектора" продолжить политические акции до ареста виновных в трагедии в Закарпатье, а также потребовал отставки главы МВД Украины Арсена Авакова. Лидер незаконного вооружённого формирования требует немедленной отставки министра МВД. Потому что это Европа.

5) Так как в европейской стране "Правый Сектор" - это герои, а герои имеют право убивать милиционеров и сжигать машины в любом городе, митинги "Правого Сектора" прошли в Днепропетровске, Львове, Полтаве, Херсоне и Тернополе. В Киеве активисты высказались против политики действующей власти и потребовали отставки главы МВД Арсена Авакова, а также местных руководителей ведомства в Закарпатской области.

6) В европейской стране члены "Правого Сектора" отказались сдаваться в Мукачево сотрудникам правоохранительных органов. Потому что "Правый Сектор" - герои. Потому что сотрудники правоохранительных органов - "зрадныки". Потому что Украина - это Европа.

7) Советник министра культуры европейской страны Александр Бригинец заявил, что "Правый Сектор" - проект Путина. «Путин финансирует радикалов (и крайне левых, и крайне правых) по всей Европе. Это известный факт. Есть ли у вас сомнения, что это касается и Украины? Или думаете, что Путин везде финансирует, а у нас нет?» Получается, что агенты Путина обеспечили победу Майдана и воюют на Донбассе против других агентов Путина.

8) Представители "Правого Сектора" в европейской стране призвали убивать милиционеров и сотрудников СБУ. «Криминально-олигархический режим во главе с Порошенко полностью повторил путь режима Януковича, пролив кровь украинских патриотов, которые стали на пути его уголовным махинациям в Закарпатье. В связи с этим приказываю:
1. Всем РГ и ДРГ 1-го отдела разведки ДУК ПС покинуть базы постоянной дислокации и перейти в режим боевого выхода.
2. Считать подразделения и сотрудников МВД, СБУ и др., что ведут бой с подразделениями Правого Сектора, блокируют их или каким-то образом принимают в том участие — государственными преступниками, которые подлежат разоружению, а в случае сопротивления — уничтожению.
3. В случае непрекращения боевых действий до 00.00. 13.07.2015 приказываю приступить к ликвидации всех лиц, причастных к нападению на членов Правого Сектора или отдания соответствующих преступных приказов, по всей территории Украины и не смотря на их должности.
4. В случае попыток задержания или разоружения открывать огонь на поражение.
5. Быть готовыми к разворачиванию полноценной вооруженной повстанческой борьбы на территории всей Украины против внутренне-оккупационного криминально-олигархического режима».
Для европейской страны это нормально убивать милиционеров и сотрудников СБУ. Потому что члены "Правого Сектора" - это герои. Потому что милиционеры и сотрудники СБУ - "зрадныки". Потому что Украина - это Европа.

9) Батальон «Донбасс» пригрозил Киеву «неприятными последствиями» в случае, если причины беспорядков в Мукачево не будут устранены мирным путём без силового решения. Европейские батальоны имеют право угрожать генпрокурору, министру МВД и президенту европейской страны.

10) Из района Мукачево началась эвакуация мирных жителей. Потому что Европа. Потому что закон и порядок. Потому что прогнали тиранию Банды Януковича, которая не позволяла героям "Правого Сектора" отстреливать "зрадныкив" милиционеров и СБУшников.

А всё почему? Потому что Украина - это Европа. И если даже после этого европейские дипломаты немедленно... я сказал немедленно! ... не примут Украину в ЕС, значит европейские чиновники - колорады, совки и продались Путину. И за ними придут герои "Правого Сектора".

http://da-dzi.livejournal.com/475857.html
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
, но не уверен что у вас подают такой-же контрабандный кофе, или простое вино с сыром, или вяленым мясом.
К кофе я равнодушен, а вот мясо и сыр у нас натуральное.
Willi:
проблема ящика у нас решена, загнивают проклятые.
Примитивно Уильям. Есть такое понятие, как национальная черта, ага.  glasses  
Пы.сы. Рекомендую посмотреть докум мультик "Ограбление по..." crazy
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Примитивно Уильям. Есть такое понятие, как национальная черта, ага.

Точно, и особый путь.

alexei:
а вот мясо и сыр у нас натуральное


Не спорю что натуральное, но это натуральное надо еще довести до ума.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Не спорю что натуральное, но это натуральное надо еще довести до ума.
Кулинары от Бога и просто способные кашевары живут не только в Италии. ok
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Кулинары от Бога и просто способные кашевары живут не только в Италии.

Да нет, эти везде живут, а вот климат и мелкие секреты технологий живут только в Италии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2015 в 15:15)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
а вот климат и мелкие секреты технологий живут только в Италии.
Смешно, мелкие секреты технологий живут у каждой второй хозяйки в доме.
Пы.сы. КанешнА из-за климата у нас не делают вино, но я никогда не слышал, к примеру про итальянский мёд.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
к примеру про итальянский мёд.

Вот, наконец до вас дошло.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Смешно, мелкие секреты технологий живут у каждой второй хозяйки в доме

У каждой второй много чего живет, но не то что надо, действительно смещьно.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Вот, наконец до вас дошло.
А до вас видимо ещё нет, итальянские вина никогда не были лучшими. rofl
Willi:
У каждой второй много чего живет, но не то что надо, действительно смещьно.
Ваш синдром я понимаю, у соседа всегда толще... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
А до вас видимо ещё нет, итальянские вина никогда не были лучшими.

Я вообще то ни когда не говорил что они лучшие, гы))
Я имел в виду традиции.

alexei:
Ваш синдром я понимаю, у соседа всегда толще...

Не знаю, вам виднее у кого толще...
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Я имел в виду традиции.
Т.е. вы считаете, что итальянские традиции лучше? shock Неужели в Воронеже всё так плохо?
Пы.сы. Знаю людей, которых эти европейские традиции настолько достали, что готовы "босиком" в Россию бежать.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Т.е. вы считаете, что итальянские традиции лучше?  Неужели в Воронеже всё так плохо?

Можете сказать что у вас на каждой улице минипекарня где продают хлеб, как это было например до революции?

alexei:
Пы.сы. Знаю людей, которых эти европейские традиции настолько достали, что готовы "босиком" в Россию бежать.

Не знаю таких людей, "назвался груздем полезай в короб".
Не устраивает, вперед под Воронеж свеклу полоть, жилье в виде цистерны предоставят.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Можете сказать что у вас на каждой улице минипекарня где продают хлеб, как это было например до революции?
А есть необходимость? Скажу по своему городку с населением около 40тыс. Когда пошла всеобщая коммерциализация, было много пекарен. Сейчас осталось три частника, рынок сделал свой выбор.
Willi:
Не знаю таких людей,
Не знаю и не видел - не аргумент. А многие из "счастливчиков" сидят на русскоязычных сайтах, интересно почему?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
А есть необходимость?

Конечно есть.

alexei:
Не знаю и не видел - не аргумент.

Я не знаю таких, которых знаю ни куда бежать не собираются, уж тем более без штанов.

alexei:
А многие из "счастливчиков" сидят на русскоязычных сайтах, интересно почему?


Надо у них спросить, пуркуа?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
А многие из "счастливчиков" сидят на русскоязычных сайтах, интересно почему?

Может просто совколузеры, авантюрно решившие перенести свой совковый опыт , но гнилое зерно не вырастет и на жирном черноземе, вот и плачут несчастные.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.