Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
И вообще. Складывается впечатление, что Вы, ребята (KLOP, Zif и ещё парочка типов) сбежали с Окраины в Россию от призыва и обливаете её жителей грязью. Так шли бы в ВСУ, участвовали б в АТО, раз такие росияненавистники. Защищали б родную страну от российской армии... Или в Окраине её не нашли? Поэтому сюда явились? Поближе к "агрессору"? Так вас тут не поймут.. Могут и харю-фейса об тейбл почистить...
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Пока украинцы валят Ленина, Франция устанавливает памятник Жукову

http://www.pravda.ru/news/society/fashion/models/19-06-2015/1263908-zhukov-0/
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Павел:

И вообще. Складывается впечатление, что Вы, ребята (KLOP, Zif и ещё парочка типов) сбежали с Окраины в Россию от призыва и обливаете её жителей грязью. Так шли бы в ВСУ, участвовали б в АТО, раз такие росияненавистники. Защищали б родную страну от российской армии... Или в Окраине её не нашли? Поэтому сюда явились? Поближе к "агрессору"? Так вас тут не поймут.. Могут и харю-фейса об тейбл почистить...

Свое впечатление можешь оставить при себе. Я коренной орловчанин. Чистить харю - велком.
KS015-41-000
Посетитель
Москва
Сообщений: 21
Василич:
«
Василич:
некомпетентности журналиста и редактора программы, которые обязаны были проверить информацию.
Пока эту информацию проверить нельзя ,т.к. в Славянске стоят каратели , которые никогда не признаются ни в чём содеянном. Но разве мало убитых снарядами детей ? мало застреленных  мирных жителей ? Почему все вдруг решили , что этого не было ? я вот больше этой женщине верю чем укросми...
Надежда   2014   7 мест Люкс

Стаж с 1978 г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kLOP:
Я коренной орловчанин
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Надежда:
я вот больше этой женщине верю чем укросми...


Ведущая «Первого канала» Ирада Зейналова в эфире воскресного выпуска программы «Время» прокомментировала сюжет о «распятом мальчике», показанный телеканалом в июле 2014 года, сообщает «Дождь». По ее словам, у беженки из Славянска, «не выдержала психика», поэтому она рассказала журналистам подобную историю.

«У журналистов не было и нет доказательств этой трагедии, но это реальный рассказ реально существующей женщины, бежавшей из ада в Славянске. То, о чем она говорила, встало в один ряд, звено в уже бесконечной цепочке свидетельств. О судьбах десятков детей, разорванных снарядами, расстрелянных при попытке бежать, погибших при авианалетах и артобстрелах», – заявила Зейналова.

http://slon.ru/fast/russia/pervyy-kanal-opravdalsya-za-syuzhet-o-raspyatom-malchike-1198515.xhtml

Лично я считаю, что женщина, рассказавшая о распятом ребенке, лично не видела данное убийство. Этот слух на уровне ОБС.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
betmen:

kLOP:
Я коренной орловчанин


++++++1!

Я человек спокойный, на драку не нарываюсь. Но и от драки не бегаю. И если, не бай бог, случится так, что или "харю чистить" или "лечь и помереть" - выберу первое. Во имя жизни. Как выбрали мои дед и прадед.
А погоняло "KLOP" уже само за себя говорит...
У нас клопов вывели. А у вас, в Орле? Может дихлофосику прислать? Как-никак у нас здесь "большая химия" живёт.  ok
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
kLOP:
Я коренной орловчанин
че-то слабую фотку выложил, вишь что тля-коренная  пишет-
kLOP:
Другими словами - вас юзают, а вы ведетесь как овечки.
shock слов нет! бандерлоги ху...ют.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
kLOP:
Для тех, кто на бронепоезде - повторяю: мне не интересно "чо там у хохлов?".

Василич:
Тогда, что ты делаешь в теме про Украину?
kLOP:
Интересуюсь новостями. Новостями, а не "гляньте НУ ТУПЫЕ".

laugh
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
А погоняло "KLOP" уже само за себя говорит...
Когда сказать нечего, всегда к нику придираются.
KS015-41-000
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kLOP:

А погоняло "KLOP" уже само за себя говорит...
Когда сказать нечего, всегда к нику придираются.

Дак   Klop,  тебе про то как укропы патриоты с ума посходили ,в место МОСКА у них -САЛО- ,а ты я не я в Киеве все хорошо  angel  Россия агрессор  zlo война бы уже давно закончилась без обстрелов  и жертв  shock
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июня 2015 в 16:18)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
а ты я не я в Киеве все хорошо
Россия агрессор
Хоть один пост, где я такое говорил или мир-дверь-мяч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2015 в 16:37)
KS015-41-000
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kLOP:
где я такое говорил
Как бы - тута попробуй скажи ,депортацией рисково.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Значит не говорил? За чем же ты врешь в таком случае? Нехорошо.
KS015-41-000
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
kLOP:
мне фотошопа Леонтьева вполне хватает, чтобы мнение о правдивости наших центральных каналов составить.
scratch Разве М. Леонтьев утверждал, что снимок подлинный?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

kLOP:

А погоняло "KLOP" уже само за себя говорит...
Когда сказать нечего, всегда к нику придираются.
,в место МОСКА у них -САЛО- ,
Теперь все сходится, МОЗГ-МОСК-МОСКАЛЬ, значит кто не скаче тот МОЗГОВИТЫЙ! О как, ! rofl
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
kLOP:
Нехорошо
Нехорошо с расистами на равных пытаться разговаривать. Глаза им всё равно не открыть - залиты они.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Евгений на Логане, а кто здесь расисты?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2015 в 20:12)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений:
Нехорошо с расистами на равных пытаться разговаривать
Слышишь  Расист , ты набери на ютубе "последствия обстрелов на Донбассе и ЛНР" и посмотри ,УЖАСЫ,которые там увидишь,Потом поговорим кто расист ,я после этой воны на Донбассе ненавижу укропов за их подвиги.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kLOP:

Значит не говорил? За чем же ты врешь в таком случае? Нехорошо.

Klop  .как тут не понять ,твоя позиция не сходится с нашей и со всем ,что творится там в Донбассе - зто показал  нехотя своими взглядами ,а значит твоя сторона поддерживает их сторону ,ты просто сдерживаешь свои эмоции тута,дай тебе волю думаю не сдержался бы .Прямо не говорил ,но взгляды у тебя на все происходящее далеко от реали .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3783
betmen:

Евгений:
Нехорошо с расистами на равных пытаться разговаривать
Слышишь  Расист , ты набери на ютубе "последствия обстрелов на Донбассе и ЛНР" и посмотри ,УЖАСЫ,которые там увидишь,Потом поговорим кто расист ,я после этой воны на Донбассе ненавижу укропов за их подвиги.
Набери на ютубе "последствия обстрелов ополченцами украинских территорий" и посмотри. Однобокое видение чревато неверными выводами, информационную войну никто не отменял.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Zuf, вроде Киев не бомбили? scratch
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Доклад ООН: Россия находится на первом месте в мире по числу обращений за получением убежища

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Революция достоинства: Гондурас обогнал Украину по ВВП

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Сенатор Маккейн прибыл в Днепропетровск. Маккейн провёл встречу с боевиками украинского полка «Днепр-1».





Что-то это очень напоминает  scratch


Сенатор США Джон МакКейн в Сирии. 2013 г. Позади него Абу Бакр Аль-Багдади, глава ИГИЛ. Слева Абу Муса, офицер ИГИЛ.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.