Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Конечно есть.
Ха, прибыльное дело не закрывают. smoke
Willi:
Надо у них спросить,
Не вопрос, но откровенного ответа вы не получите, в основном.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
вперед свеклу полоть


Ну зачем же , полоть свеклу , моркошку-картошку и прочие полезные культуры , давайте займемся сорняками ...
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Может просто совколузеры,
Может, а может и нет. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Может, а может и нет.

Понятно, ученый народ на сайтах плачет.

Кстати, у меня знакомый эксковаторщик в девяностые женился на француженке, живет там, скучает только исключительно по родным и знакомым, по рыбалке нашей конечно, поэтому они часто приезжают в гости всей большой семьей (3 сына и дочь) и "половить рыбку " с друзьями.

зы, и в Польше тоже друг живет, простой рабочий, не разу не скучает, так-же приезжают всей семьей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2015 в 17:50)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Минутка юмора, или "Владимир, уймите Ваших агентов!"
12.07.2015 12:50

(по мотивам заявлений представителей украинской власти об истинных виновниках событий в Мукачево)

Президент России Владимир Путин, несмотря на выходной день, был очень занят. Во время недавно состоявшегося саммита БРИКС и ШОС в столице Башкирии было много сказано, еще больше сделано, и еще больше подписано. Надо было изучить документы, одобрить представленные правительством предложения по дальнейшему сотрудничеству стран в рамках этих организаций. И все шло хорошо, пока...

Надсадно заверещал телефон. Глава российского государства, поморщившись, снял трубку и скривился, услышав в ней хорошо знакомый голос:

- Владимир, уймите Ваших агентов! - вместо приветствия выпалила канцлер Германии фрау Меркель. - Это просто невыносимо, Вы все границы перешли...

- Ангела, успокойтесь, пожалуйста, - вежливо попросил Путин. - Давайте по порядку — каких агентов и где я должен унять? На Донбассе?

- Нет, в Мукачево!

- А это, извините, где?

- Что Вы притворяетесь! В Закарпатье, конечно, у самой границы со Словакией!

- И какие там «мои агенты»? Вам не кажется, что это как-то слишком далеко от наших границ?

- Не кажется! - безапелляционно отрезала канцлер Германии. - Вы сначала создали, а потом подкупили «Правый сектор», и теперь направили этих головорезов устраивать стрельбу на границе с ЕС. Это Вам даром не пройдет, если Вы сейчас же не прекратите эти провокации, мы введем против России и Вас такие санкции, что Вы ахнете...

- Какие конкретно? - поинтересовался Путин.

- Мы... мы.., то есть я... я никогда больше на празднование 9 мая в Москву не приеду! - и с этими словами Меркель бросила трубку.

Президент России какое-то время недоуменно смотрел на телефон, потом передернул плечами и снова погрузился в чтение бумаг. Его занятие прервал очередной звонок.

- Владимир, уймите Ваших агентов! - на этот раз то же требование, что и канцлер Германии, озвучил президент Франции Франсуа Олланд.

- В Мукачево? - на всякий случай уточнил Путин.

- А где же еще? Ваши агенты в СБУ, Нацгвардии и МВД направляются туда, чтобы устроить бойню и истребить истинных патриотов Украины. Сразу предупреждаю — если это случится, мы введем такие санкции...

- Что я ахну, - любезно закончил Путин фразу. - А нельзя ли конкретизировать, какие именно?

- Мы... мы.., то есть я... я никогда не отдам Вам Мистрали, - и с этими словами Олланд бросил трубку.

Президент России решил, что сегодня — явно не подходящий день для того, чтобы дальше заниматься документами и собрался было покинуть офис, как телефон снова истерично заверещал. Даже не подняв трубку, Путин понял — звонил президент США Барак Обама.

- Владимир, уймите Ваших агентов!

- Правый сектор или МВД, СБУ и Нацгвардию?

- Причем тут все эти организации? Не притворяйтесь! Порошенко уймите, он вконец распоясался, мы больше не можем терпеть его выходки!

- Позвольте, это же Ваш агент!

- Вы его перевербовали! - голосом, не оставляющим ни малейших сомнений, резюмировал президент США. - И если Вы немедленно не уймете его, то мы введем такие санкции...

- Уже начинаю ахать, - с трудом сдерживая смех, сказал Путин. - Барак, а на Украине есть хоть кто-нибудь, кто не является моим агентом?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
"Разделяй и властвуй" : хохлы должны ненавидеть москалей (забыв про то , что они русские) ; русские - англо-саксов ; пиндосы - рашу ; Пакистан - Индию ; Тибет - Китай ... "Разделяй и властвуй" , а кто стоит во главе правительств ? во главе правительства-правительств ? теряюсь в догадках - кто "председатель" такого порядка ?
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
sam024:
кто "председатель" такого порядка ?
Мировая закулиса
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
A631:

Мировая закулиса
Бесконечно умная мысель
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
sam024:
Бесконечно умная мысель
И не мною придумана laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
A631:

sam024:
Бесконечно умная мысель
И не мною придумана laugh

Жаль , что у вас нет своих мыслей
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Ха, прибыльное дело не закрывают

Еще как закрывают, http://www.newsru.com/russia/07jul2015/mak.html
А для таких как вы, и мы конечно, оставляют всего 3 пекарни на 40 т.ч. ну, чтоб кому то прибыльнее было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2015 в 18:50)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Смеется суслик в неуютной норке. На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ёжик, носится по горке, Совсем с катушек съехал дурачок!

Летают птички странными кругами, И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами. От смеха слёзки льются у крота.

Ржут белочки и падают с деревьев. Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев. И мушка со сверчком навеселе.

Кузнечики смеяются в травке где-то, Мышонок, змейка, ящерка и тля...
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля...©

Хоть бы краем нюхнуть,чо там хохлы курят.. facepalm
__________
«Правый сектор» финансируется Владимиром Путиным, заявил советник министра культуры Украины Александр Бригинец.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

«Путин финансирует радикалов (и крайне левых, и крайне правых) по всей Европе. Это известный факт. Есть ли у вас сомнения, что это касается и Украины? Или думаете, что Путин везде финансирует, а у нас нет?» — написал Бригинец на своей страничке в соцсети.

«После событий в Мукачево все мы должны сказать мощное НЕТ радикализму. Популизм и радикализм — вирусы, запущенные извне, чтобы не дать нам победить коррупцию и гибридные оккупационные войска Путина», — уточнил советник министра.
------------
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
sam024:
Жаль , что у вас нет своих мыслей
По поводу
sam024:
кто стоит во главе правительств ?
полюбому-америкосы.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
A631:
полюбому-америкосы.

Не, китайцы за всем стоят, оне такие.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Еще как закрывают
Почитайте, будет интересно  smile  http://www.yaplakal.com/forum3/topic892304.html
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Почитайте, будет интересно

Не, мне не интересно, я даже почему то думаю что если б вам оставили одну пекарню на 40 т.ч. вы опять таки были бы рады, или 1/2 пекарни.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
A631:

sam024:
кто стоит во главе правительств ?
полюбому-америкосы.

Я же не писал "войну и мир" перечитайте , етих пользуют по более нашего
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Не, мне не интересно,
Праильна, не сомневался.
Willi:
думаю что если б вам оставили одну пекарню
Думаю если бы у нас было у каждого жителя по пекарне, вы бы фсё равно нашли повод для недовольства. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
вы бы фсё равно нашли повод для недовольства.

Конечно, совершенству нет предела.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
совершенству нет предела.
ТочнА, особенно если бы вы оказались на месте того мужика, что съел рулетик с маком и лишился прав (повезло ещё не сел).
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
ТочнА, особенно если бы вы оказались на месте того мужика, что съел рулетик с маком и лишился прав (повезло ещё не сел).

Не пойму о каких мужиках с маком вы толкуете, ел и рулеты и булки и булочки с пирогами, и все с маком, и представьте себе, прав не лишили.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Не пойму о каких мужиках с маком вы толкуете, ел и рулеты и булки и булочки с пирогами, и все с маком, и представьте себе, прав не лишили.
Трудности с восприятием? Бывает. Ссылку я вам привёл.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Трудности с восприятием? Бывает. Ссылку я вам привёл.

Яплакаль, это ваша ссылка)) скорее не у меня трудности.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
плакаль, это ваша ссылка
Ааа упустил главное, голос америки ваше усё. rofl
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi, alexei, не, ну битва интелектов, не иначе. joke  Что нить по делу чтоли написали. beer
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.