Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
прожженный,
Он мне зимой (той) сказал, что "майдан мне дал больше, чем все правительства вместе взятые".
А по этому поводу я с ним "байгуюсь" уже 10 лет (им не понравилось, что пришёл к власти Янукович тогда).
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Vladimir69:

Да!
И что? В чем суть? Почему так получилось? Почему дурдом между вами, а не между теми кто это организовал?
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
прожженный:
Почему дурдом между вами, а не между теми кто это организовал?
Вот и я о том! Как можно засрать мозги взрослому человеку, чтобы он так это всё осмысливал? И думал, что он прав?
Это очень тяжело для меня!
Я в таком случае всегда вспоминаю смертников. Это как нужно промыть мозги или наоборот запудрить, чтобы чел сам себя взорвал?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Vladimir69,  пиндосы все технологии реализуют втихоря,  одному Богу известно чем обработаны люди.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
прожженный,
А "пиндосы" - это кто?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Vladimir69:

прожженный,
А "пиндосы" - это кто?
Тоже такой вопрос задавал на форуме, короче америкосы.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
Тогда согласен с вами: пиндосы-америкосы!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Vladimir69:
поддерживающему америкосов в лице ПАРАШАенко
Интервью бывшего украинского премьера Азарова итальянской газете "Il Giornale":"переворот на Украине — дело рук Обамы".
тут
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Развлечение - обстрел села http://www.youtube.com/watch?v=3rh6_ZGxyQ4&feature=em-uploademail
Валерий

Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
vass71:
Развлечение - обстрел села http://www.youtube.com/watch?v=3rh6_ZGxyQ4&feature=em-uploademail
Та же идиотка, обратите внимание на надпись на гранатомете

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
короче америкосы.
Пиндос (пендос, пиндосец, пиндостанец) — оскорбительное название граждан США, в первую очередь, военных
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 123
Всем привет, я вмешаюсь в разговор столь интересный,дело в том что им там как раз таки и промывают мозги, у меня родственники живут на украине к сожалению я не помню в каком городе да и не разу их не видел, но мама созванивается с ними,мы не ругаемся но они говарют что во всем этом бардаке ихнем виноват наш путин, вам говарит одно говорят а нам другое. Я не могу осмыслить это даже не путин же им майдан устроил они сами хотели быть свободными и жить хорошо, родственники мои жалуются что свет выключают, газа порой нету зимой мерзли в домах, это опять говорят что путин все отнял, и правильно сделал я считаю, раньше жили все было, а щас жалуются, не херо было воевать и жили спокойно бы, а америкосы суки им давно уже охота россию нагнуть, в чечню негров засылали, с грузией в южной осетии против нас пытались идти, теперь украина и все против росси.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
AlexEs:
Та же идиотка, обратите внимание на надпись на гранатомете
Больной человек на голову? Или вседозволенность? Или всё вместе взятое?
Просто ужас!!!
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
Sanya:
но мама созванивается с ними,мы не ругаемся но они говарют что во всем этом бардаке ихнем виноват наш путин
Моя мама тоже до сих пор созванивается с родичами. Переживает, охает, слушает. Но с ними не согласна.
Они тоже винят вашего Путина. А я спрашиваю у них: причём здесь Путин???
Но им так выгодней! Винить близкого!
Есть такая поговорка: Нищо так не шкодить здоровью украгинца, як богатство його сусида!
Вот это в купе с их национализмом, привело к тому, что сейчас там творится!
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 123
бэндеры никогда русских не любили и запудрили голову остольным, а те как шавки и повились, мол свобода и не зависимость будет но получилось так, газа им мало, света мало, пенсии маленькие, цены растут, налоги ростут, зарплаты маленькие, мобилизация, людей как вещи кидают воевать против своих же, и все им путин плохой, а так жить хорошо, кстати мама говарит что у родственников пацан скоро пойдет в армию и куда он пойдет,? На поля как и все там воевать убивать детей, женщин, разносить города, против своего же не ругайса народа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2015 в 19:07)
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 123
Они отпровлять его боятся, конечно я их понимаю ведь и его могут положить, не дай бог конечно.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Неплохой текст Йемен и Украина: учимся правильно держать нос по ветру.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
В Харькове

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Не ускакал...В Киеве жестоко избили журналиста из Новой Зеландии."Они услышали, что Морган говорит по-английски по телефону, подошли поинтересоваться, что забыл в Украине, ответил, что любит эту страну, гордится Майданом и пр.
После этого его обозвали и начали бить. Новозеландец потерял сознание. Очнулся ночью и дополз до дома"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный:



Слова то золотые, но истина всего не тут, заблуждение так думать, не кто там матерей и слушать не будет, рот закроют моментом, с рождения детей воспитывают в духе "Россия зло", вот когда голодать начнут - результат будет огого.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
betmen:

прожженный:



Слова то золотые, но истина всего не тут, заблуждение так думать, не кто там матерей и слушать не будет, рот закроют моментом, с рождения детей воспитывают в духе "Россия зло", вот когда голодать начнут - результат будет огого.

ага- и скажут опять Россия им голодомор устроила
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
denis62rus:



ага- и скажут опять Россия им голодомор устроила

Да нам и не привыкать, а тем временем перемирие переходит опять в обстрелы, уже нас. пункты и днем обстреливают, сегодня попали в авто частное - один погибший. Не эти ублюдки не успокоятся пока...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
AlexEs:

В Харькове


Оруэлл отдыхает. Когда читал "1984" никогда не думал, что это может быть в реальности.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Батальон "Спарта", обучение солдат.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.