Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
and12:
А631,дружочек,смотри-ща мну тобой займется,тролем пиндостанским. Тут ребята то все вежливые,толерантные-а мну не такой!! Гляди,потом шоб без абид
and12-дружочек ольгинский привет тебе из "пиндостана"...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Украина потеряла пять индийских транспортных самолетов  shock
http://www.km.ru/world/2015/03/29/aviatsiya/756736-ukraina-poteryala-pyat-indiiskikh-transportnykh-samoletov
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Наткнулся на достаточно интересный форум - Форум сотрудников МВД Украины. Участники форума - как из ЛНР/ДНР, так из Украины, с разных сторон фронта. Самые интересные темы в курилке тут. Информация из первых рук всегда интересна. Почитал, вывод - на Украине ещё достаточно нормальных людей осталось, свидомость не всех затронула. Можно конечно сделать поправку - многие участники это сотрудники МВД на пенсии, воспитанные ещё в СССР.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
Сочинение четвероклассника одной из школ Новороссии.
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
A631:

and12:
А631,дружочек,смотри-ща мну тобой займется,тролем пиндостанским. Тут ребята то все вежливые,толерантные-а мну не такой!! Гляди,потом шоб без абид
and12-дружочек ольгинский привет тебе из "пиндостана"...

Чо за нах?? Ребус? Шарада?? Закусывать ннада!!©
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Интересно получается, наши сегодня скидку на газ продлили, а поросенок какте то санкции анонсировал,против России,  не хрена мне не не понять нашей политикоманов.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

Интересно получается, наши сегодня скидку на газ продлили, а поросенок какте то санкции анонсировал,против России,  не хрена мне не не понять нашей политикоманов.
С неандертальцами все так и надо, кнут и пряник, а кусать они до последнего будут, лишь бы не под дуду хозяина, а так чисто из своенравия.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
and12:

A631:

and12:
А631,дружочек,смотри-ща мну тобой займется,тролем пиндостанским. Тут ребята то все вежливые,толерантные-а мну не такой!! Гляди,потом шоб без абид
and12-дружочек ольгинский привет тебе из "пиндостана"...

Чо за нах?? Ребус? Шарада?? Закусывать ннада!!©

Хто потер мессаги?? Обзовись!! zlo
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Процесс пошел: Майдан бежит в Россию
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
AlexEs:
Процесс пошел: Майдан бежит в Россию
За НТВ стыдно...  zst Теперь к "древнейшим профессиям" смело можно добавить профессию "телеведущий на НТВ"
После того как НТВ отжали у Гусинского и передали Газпрому, доверия к этой телекомпании и так не было, а сейчас и ... facepalm
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Аркадичч:

AlexEs:
Процесс пошел: Майдан бежит в Россию
За НТВ стыдно...  zst Теперь к "древнейшим профессиям" смело можно добавить профессию "телеведущий на НТВ"
После того как НТВ отжали у Гусинского и передали Газпрому, доверия к этой телекомпании и так не было, а сейчас и ... facepalm

Я сегодня утром смотрел эту передачу ,еще показалось ,что за тип с акцентом гутарит ,хотя акцент явно смахивает на лабусовский ,но не как не хохлядский ,может конечно аппаратура изменяет истинное произношение.А может как всегда утка от СМИ.Хотя с учетом ситуации на украине ,раскаятся всегда не поздно,главное чтобы это было от души ,а не интересы какие то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2015 в 09:14)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Омон заблокировал Липецкую фабрику РОШЕНhttp://lenta.ru/news/2015/04/01/roshen/?r
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Одесса, Дерибасовская улица, 01.04.15

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Поздравляю всех украинцев, до сих поддерживающих госпереворот на майдане и считающих революцию-лучшим достижением европейский демократии, с профессиональным праздником-Днем дурака!
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Ш.А.N., Поддерживаю!!!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Достойный ответ
Не толерантен.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Второклассник рубит правду  про украинуhttp://www.youtube.com/watch?v=du-LqMSoTJI#t=113
  
  
  МИР НАБЛЮДАЕТ
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
betmen:

Интересно получается, наши сегодня скидку на газ продлили, а поросенок какте то санкции анонсировал,против России,  не хрена мне не не понять нашей политикоманов.

Сам точно в таком же недоумении.Сегодня наш министр энергетический объяснял,откуда скидка.По лицу было видно,что объяснение это дурацкое, в контракте предусмотрено,что скидка МОЖЕТ БЫТЬ,но не обязательна.Почему мы идем навстречу,если от этого Запад ни шажочка встречь не сделает,а хохлы свою бандеровость не уменьшат???
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Николай-1й:

betmen:

Интересно получается, наши сегодня скидку на газ продлили, а поросенок какте то санкции анонсировал,против России,  не хрена мне не не понять нашей политикоманов.

Сам точно в таком же недоумении.Сегодня наш министр энергетический объяснял,откуда скидка.По лицу было видно,что объяснение это дурацкое, в контракте предусмотрено,что скидка МОЖЕТ БЫТЬ,но не обязательна.Почему мы идем навстречу,если от этого Запад ни шажочка встречь не сделает,а хохлы свою бандеровость не уменьшат???

Может я не прав, но тут явно как и раньше мы может пытаемся понравится украине или как и с Крымом в свое время, замаливаем грешки, за как они говорят анексию Крыма. Скорее всего так и есть, раньше думал что зависит Донбасс от газа, теперь вроде наши на прямую гонят со своей територии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 21:29)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
А электричество в Крым откуда сейчас идет?
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Евгений:
А электричество в Крым откуда сейчас идет?
С Украины. Отсюда и скидки на газ.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.