Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
"На фото справа вверху ставшая уже знаменитой актриса российского телевидения Галина Пышняк рассказывает о распятом мальчике, которого бандеровцы распяли в Славянске.
На фото справа вверху она же изображает по российскому ТВ жертву обстрела в Волновахе.
На фото внизу она же 22 января в Донецке около взорванного тролейбуса изображает продавщицу ближайшего магазина - свидетельницу обстрела.
"
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

кто что думает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2015 в 16:14)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
И когда ты, Борщев, только все успеваешь? И в фонтан нырять, и на танцах драться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2015 в 16:19)
KS015-41-000
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
мнение засчитано.еще есть желающие высказаться?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

http://lenizdat.ru/articles/1121981/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2015 в 16:28)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Дима:
есть желающие высказаться?
На верхнем справа снимке, показывает паспорт - Снежана Карпенко 1971 г.р., в принципе легко установить личность.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
По всем фактам-автобус под Волновахой подорвали миной+добили со стрелкового оружия,а то что актрису показали,неисключаю что из тех кто выжил,никто не смог,либо не пожелал давать интервью(люди живут там,боятся всё таки),вот телевизионщики и заполнили пробел,контакты то сохранились.
KSOY5-02K
193 000 км
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
alexei:
в принципе легко установить личность.
да понятно,что при желании можно.а по фото, 1 это человек или похожа просто?
вот тут сразу понятно -похожие люди
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима:
кто что думает?
Дима:
еще есть желающие высказаться?
Ну если только добавить, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена. ЭТО четыре разных человека. laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Х.з. я не эксперт, но на видео мне кажется, что голоса у них не похожи.
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима:
тут сразу понятно -похожие люди
Этих так вообще не отличить.  laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
Здесь вот дядька говорит что с правой стороны сидел,везунчик,однако,если учесть что правая сторона вся в решето.Второй дядька тоже у двери стоял,парни из стали!
http://www.youtube.com/watch?v=BBKL8XeZ7ic
KSOY5-02K
193 000 км
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Аркадичч:
что Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена. ЭТО четыре разных человека.
rofl
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Аркадичч:
Этих так вообще не отличить. 
ага макака,она и в африке обезьяна
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима:
макака,она и в африке обезьяна
В америке тоже. smoke
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Дима:
кто что думает?
Шарий
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
LarqusMen585:
некоторые из уже, отпущенных- попали в плен по второму разу!!!.
LarqusMen585:
некоторые из уже, отпущенных- попали в плен по второму разу!!!.
А в этом случае похоже нужно применять радикальные меры, что бы в третий раз не кормить...
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
kLOP:
Зачем экскурсии устраивать?
А зачем немцев в 44 по Москве водили?
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
VladDr:
Вот так вот. Кажется опять понеслось...
Сегодня разговаривал с одним своим другом, узнал от него довольно обнадеживающую информацию. Сообщил мне разговор со своим очень хорошим знакомым, военнослужащим ВС России. В августе прошлого года этот военнослужащий брал отпуск и ездил на Украину к своим родственникам. Его слова про отпуск – боеспособность украинской армии была очень низкая, если бы давали воевать в полную силу и постоянно не одергивали сейчас бы Новороссия  была намного больше. Передавать его слова про текущую ситуацию не буду по понятным причинам, но они, если честно, меня радуют. Видимо наше руководство поняло, что вести переговоры по Украине с Западом на данном этапе бесполезно. Так что ждем результатов.
P.S. "Прошу всех, кто меня читает, помолиться Господу за успех оружия войск ЛДНР. И за нашего Президента - чтобы ему хватило мудрости, выдержки и понимания, что сейчас все настоящие патриоты России искренне поддержат его в самой тяжелой ситуации", - написал Стрелков на известном форуме. "Главное, чтобы он сам помнил о своём Долге", - добавил Стрелков.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
А зачем немцев в 44 по Москве водили?
А почему ви сгашиваете?
KS015-41-000
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
AlexEs:
"Прошу всех, кто меня читает, помолиться Господу за успех оружия войск ЛДНР.
В БИБЛИИ написаны заповеди,одна из которых НЕ УБИЙ...А Вы- помолиться Господу...оружие...войска...Детвору армейскую 18-летнюю в той-же в.ч.02511 каменка принуждают к подписанию контракта "зелёный человек в укропии".Хотел бы я услышать ответ на мой вопрос:Готовы ли Вы отдать своего сына в эту войнушку?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
A631:
Детвору армейскую 18-летнюю в той-же в.ч.02511 каменка принуждают к подписанию контракта "зелёный человек в укропии"
А еще на Донбассе воюет Алтайская бронетанковая милиция и оренбургская футбольная команда "Газовик", а у границ стоят "Чебурашки"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 01:59)
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Жительница и будущий житель Горловки (если от Горловки что-то останется)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 января 2015 в 02:00)
Не толерантен.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Док:
А еще
Когда мой сын служил в 10 году, форумы для мамок и ждущих уже были и я просто читал их ...Про то что у них случается в бригаде,я узнавал раньше его...читая форум...К чему всё это?-В в.ч 02511 мамы солдат-срочников бъют тревогу...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Док:
Жительница и будущий житель Горловки (если от Горловки что-то останется)
Уже и беременные в шоу scratch
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
A631:
.Детвору армейскую 18-летнюю в той-же в.ч.02511 каменка принуждают к подписанию контракта "зелёный человек в укропии"
Просто стало любопытно, как можно принудить солдата срочника подписать контракт scratch  Помню, когда отменили "губу", некоторых из них было сложно даже к дисциплине "принудить". yes
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.