Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Аркадичч:

kLOP, идиот это ты.
kLOP:
солдатом регулярной армии на войне
Украина никакой войны не объявляла. Никому. Я даже про комендантский час вспомнить не могу  scratch и чрезвычайное положение тоже.

Ок, тогда с каких пор ношение оружия во время контр-террористической операции кадровым военным стало преступлением?

Учите матчасть уже, и не пишите глупостей: ссылка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 19:40)
KS015-41-000
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
kLOP:
тогда с каких пор ношение оружия во время контр-террористической операции
По моему, террористы - это те, кто уничтожает мирное население. А по Вашему кто?
Значит этого пид@раса (не я его так назвал) следует судить за терроризм.
kLOP, и уберите уже эту ссылку из своего поста, а лучше грамотно её оформите. А то вся страница поломалась. look
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима:
ну типа по своим каналам
Неее! Нашим каналам этого нинада! laugh  v  А укропы банят с первого поста.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Аркадичч:
А по Вашему кто?
именно так и есть Аркадичч,но судя по его аватаре  facepalm не понять ему хода наших мыслей...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
kLOP:
Ну так, пленного избивать много доблести нужно. Зачем его вообще туда привезли?
Так ты это людям тем, с остановки, объясни. А привезли, чтобы на "террористов" поглядел.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
kLOP:
Аркадичч, ты идиот?
получил??? может пора уже как-
Аркадичч:
укропы банят с первого поста.
а не проситься-
Аркадичч:
kLOP, и уберите уже эту ссылку из своего поста, а лучше грамотно её оформите.
....хотя- "кто как хочет так и д*очит"!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
klop, ты что ИДИОТ? пленных туда везут чтобы те видели кого они убивают, им говорят что там Русский спецназ и т. д. и стреляют они именно по ним. Вот и пусть смотрят как воюют ихний укроп.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen 01, наивный ты человек! не надо это вещество куда то возить, с ним надо -закрывать тему по тихоМу. ВСЕ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 19:35)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
LarqusMen585:
с ним надо -закрывать тему по тихоМу.
По тихому с ним не получится. Его уже на всех каналах показали, на укропских тоже.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Аркадичч:
По тихому с ним не получится. Его уже на всех каналах показали, на укропских тоже.
очень легко...правда я не знаю -по тихому- по вашему -это что?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:

Аркадичч:
По тихому с ним не получится. Его уже на всех каналах показали, на укропских тоже.
очень легко...правда я не знаю -по тихому- по вашему -это что?

блин lsrgusMen, там надеются что хоть как то эти вояки что то поймут-увидев все это, когда их отпутят домой, раскажут другим, что видели правду, может другие подумают, реально они там воюют с нашими войсками, я общаюсь маленько с бывшими однокашниками в одной из частей, они так говорят - ИДИОТЫ, вернее уже не общаюсь - пересрался со всеми. Подумать только вроде военные должны как то мозгами факты и т. д. но нет РУССКИЕ И ВСЕ. У всех высшее образование военное.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
эти вояки что то поймут-увидев все это, когда их отпутят домой, раскажут другим
не знаю что они там "рассказывают-понимают" - только некоторые из уже, отпущенных- попали в плен по второму разу!!!.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
LarqusMen585:
только некоторые из уже, отпущенных- попали в плен по второму разу!!!.
Уверен некоторые из них попадут в плен по третьему разу.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Значит этого пид@раса (не я его так назвал) следует судить за терроризм.
Конкретно этот убивал? Если убивал - судить. Если нет - пусть в плену сидит. Зачем экскурсии устраивать?
Значит этого пид@раса (не я его так назвал) следует судить за терроризм.
У меня не к людям на остановке вопросы, а к авторам "гастролей".
Зачем это сделано, да еще на камеру? Показать, что наши над пленными издеваются? Показать, что народ озверел? Вы не туда смотрите, это видео на мельницу Киева воду льет.
не надо это вещество куда то возить, с ним надо -закрывать тему по тихоМу. ВСЕ.
Если ты призываешь расстреливать пленных, то чем ты лучше ненавистных "укропов"?

Кстати, по людям на остановке тоже есть вопросы. Спины - во, морды - во, но что-то не по форме. Значит не воюют... Но воевать или нет, дело хозяйское, никого судить не берусь. Но не воевать, а беззащитного пленного при этом бить - это как минимум не по мужски. Если ты такой крутой - бери автомат и на передовой крутость показывай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 23:22)
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Дима:

AlexEs:
Пленного 3.14дорга привезли на место расстрела троллейбуса, +18, мат.
а вот ответ одного хохла с форума дачии.дословно-гад и сволочь он

"После просмотра очередного спектакля на крови, с участием украинского воина, которого привезли на место трагедии в Донецке, в Ленинском районе, и вину террористов возложили на него (ВСУ) за смерти 13 мирных жителей - у меня появилось желание вывести всех желающих мирных граждан, сравнять нахуй лугандонию с земелей вместе с русским оккупантом и террористами, а на этой богом проклятой земле построить республиканский мусороперерабатывающий завод с сотней тысяч рабочих мест. Впритык границы! Блядь! Чтобы травить отходами и паром, дымом всю Богом проклятую Россию! Фу. Ненавижу. Н-е-н-а-в-и-ж-у !!!"
место жительства -киев.
На таких хохлофорумах особую агрессивную форму, набирает повальный вирус слабоумия. Это болезнь такая крайне заразная и весьма прогрессирующая, увы, трудно поддающаяся лечению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 23:40)
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
kLOP:
Зачем это сделано, да еще на камеру?
Показать, насколько у них демократические укропушки и укроснаряды.
Цивилизованные Еуропейцы, мля...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 23:49)
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Как раз на этом видео ни пушек, ни снарядов...
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
kLOP:
Как раз на этом видео ни пушек, ни снарядов.
Я надеюсь мы не будем спорить, кто взорвал троллейбус? Или есть видеозапись, как прилетел Град от злых сепаратюг?
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Вот такой злой американский стёб над калекой.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Не толерантен.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
kLOP:
Конкретно этот убивал?
х.з. С такой рожей он стенгазету рисовал...  crazy
kLOP:
Зачем экскурсии устраивать?
Слона по городу водили... (с) Традиция однако.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
kLOP:
Если ты призываешь расстреливать пленных, то чем ты лучше ненавистных "укропов"?
facepalm читай повнимательней, и старайся понять написанное!  "решать"- "расстрел" и рядом не стояли... на эти слова-
kLOP:
Если ты такой крутой - бери автомат и на передовой крутость показывай.
-сам и отвечаешь-
kLOP:
Но воевать или нет, дело хозяйское, никого судить не берусь
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На Украине все знают, что сепаратисты сами себя расстреливают...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 января 2015 в 11:19)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Трофейное видео с 31 блокпоста Укропов, видимо с трупа. В плену думаю говорили бы - я не стрелял, воевать не хотел и т.п.




Этот же блок-пост захваченный войсками ЛНР. Пример ожесточения людей - воюют против друг друга родные братья.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2015 в 11:46)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Американское фотоагентство обвинило ВСУ в обстреле Донецка

Агентство Associated Press опубликовало фото погибших на остановке в Донецке, прямо обвинив украинскую армию в обстреле.
Агентство Associated Press опубликовало последствия сегодняшнего обстрела автобусной остановки в Донецке.
На снимках видно тело погибшего мужчины. В описании к фото прямо говорится, что эта автобусная остановка была повреждена в ходе обстрела, который проводила украинская армия в Донецке во вторник, 20 января 2015 года.

источник: http://korrespondent.net/ukraine/events/3468840-amerykanskoe-fotoahentstvo-obvynylo-vsu-v-obstrele-donetska

зы: СШП начали слив парашенки?
Посетитель
Медаль
Краснодарский край
Сообщений: 157

Москва. 23 января. INTERFAX.RU - Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что не намерен больше идти на компромиссы в вопросе перемирия с украинскими военными.

"Не будет больше никаких перемирий и ротаций", - заявил он, отвечая в ходе встречи со студентами донецких вузов на вопрос о возможности перемирия с украинской стороной.

Глава ДНР уточнил, что имеет в виду отказ от инициативы в вопросах перемирия. "Попыток говорить о перемирии с нашей стороны больше не будет", - пояснил он.
Захарченко добавил, что в ближайшее время ополченцы приступят к разминированию минных полей на территории региона. "30% наших полей заминированы и нами, и ими. Нет карт минных полей, будем разминировать дедовским способом", - сказал он.

"Мы будем наступать до границ Донецкой области (Украины), но если я буду видеть угрозу и с других сторон, будем ликвидировать", - добавил глава ДНР. По его словам, в настоящее время ополченцы наступают на Майорск, Авдеевку и Очеретино. Наступление ведет также и Луганская народная республика.
http://www.interfax.ru/world/419694
Вот так вот. Кажется опять понеслось...
Ларгус платина 7 мест RS0Y5-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.