Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:

betmen:
!у нас на местном форуме пару фашистов есть,так вот они себе позволяют обзывать нас Цитирую:рашка,ватники ,колорады,про Путина гадости,и т.д. в плоть до того дошло, что народ тему создал" уберите с форума фашистов "
а предложить им альтернативу ,при личной встрече,не пробовали? ведь форум "местный" Ваш какой то..

Дима !блин если бы я мог или не только я встретится с ними, то думаю они бы уже были порваны - желающих много ,только как их вычислить? вопрос.У нас город небольшой 60тыс.человек.Может он ходит где то рядом ,а я и не знаю.Конечно на счет ПОРВАНЫ утрирую, но знать свое место надо,разговор бы думаю был серьезный.Сидеть по клавишам брякать не мешки ворочать.Приглашения уже были погутарить - боятся наверно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вот например, что выставляют эти пи-ры
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
или вот это  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2014 в 18:06)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:
.Приглашения уже были погутарить - боятся наверно.
забей на них тогда,их жизнь сама накажет однозначно!
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen 01,
тут похуже
http://www.renault-dacia.com.ua/index.php?t=21754&a=stdforum_view&o=&st=10150
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:

betmen 01,
тут похуже
http://www.renault-dacia.com.ua/index.php?t=21754&a=stdforum_view&o=&st=10150

Но это же хохлядских сайт,а это почти в центре России.Не хочу искать но тут тоже есть по круче.А там как общаешься ?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:
А там как общаешься
ужо не как-в бане мну)))
п.с.
ватник-жи ест?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:

betmen:
А там как общаешься
ужо не как-в бане мну)))
п.с.
ватник-жи ест?

Т.Е. забанили тебю,я тоже хочу туда зарегистрируюсь ,может попарю мозги им...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
RUNO:
События развиваются быстро. Планы меняются еще быстрее. Экономика России стала в два раза богаче на бумажные рубли. Нельзя исключать, что подготовленная так называемая армия новороссии таки будет использоваться для откусывания земель. Когда Кремль потеряет нити управления в регионах и на голодных бунтах запустится маховик отсоединения республик по национальным и другим признакам, которыми богата современная Россия, не исключено, что первую скрипку в противостоянии будут играть слаженные подразделения российских бандитских формирований, прошедших закалку на Донбассе. История говорит именно о таких исторических кульбитах. Не рой яму другому
facepalm пипец... А когда-то этот человек (соклубник по логанам) был в адеквате. Что-же оне там такое курят, что их так несёт? laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
betmen:
они себе позволяют обзывать нас...,про Путина
Владимир Владимирович, неужели Вы это форум читаете? У Вас Ларгус? Жуть, до чего страну довели...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Admin:
С большой долей вероятности подобный человек попадет сразу в бан.
Это Вы про Путина или про  betmen 01?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
betmen:
это почти в центре России
Новгород - центр России... Это не политика, это отсутствие обучения в школе.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений:

betmen:
это почти в центре России
Новгород - центр России... Это не политика, это отсутствие обучения в школе.

Дружище! мну глупый и не разу не грамотный - спасибо!а вы читать лучше научитесь написано:- почти центр России и не надо придераться к словам ,я от Купчино 370км.в строну Москвы, от Новгорода 180км.По сути пиши лучше или на больше не способны?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений:

Admin:
С большой долей вероятности подобный человек попадет сразу в бан.
Это Вы про Путина или про  betmen 01?

Почитай о чем речь - потом поймешь про кого,чтобы не задавать таких вопросов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2014 в 20:20)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
betmen:
Дружище!
Ну, хамством на хамство - тамбовский волк тебе дружище.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Однажды ВВП сказал: "Давление на российские банки в конечном итоге завалит экономику Украины"

Газпромбанк потребовал от структуры Фирташа погасить кредит в $842,5 млн.

«Банк вынужден объявить кредит и начисленные по нему проценты срочными к погашению», — поясняется в пресс-релизе.

Если компания не погасит кредит и начисленные проценты по нему до 30 декабря, то банк предъявит требование по погашению кредита к поручителям — четырем заводам по производству минеральных удобрений, входящим в группу компаний. Банк также может затребовать залог от заводов в 5,679 млрд кубов газа в ПГХ Украины.

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/12/15/n_6746065.shtml
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2014 в 23:17)
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Евросоюз не имеет возможности выделить запрошенные украинскими властями два миллиарда евро. Об этом заявил на пленарной сессии Европарламента глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.
"ЕС может помочь только в пределах своего бюджета. Соответствующая бюджетная линия ЕС ограничена. Остается только небольшой запас для финансирования на следующий год. И если мы используем весь наш запас для Украины, у нас ничего не останется для решения проблем, которые могут возникнуть в течение следующих двух лет", - сказал он, дав понять, что Европа заинтересована в решении собственных проблем и проблем своего населения, а сложности на Украине будут решаться европейцами по остаточному принципу.
По словам Юнкера, максимум, что может ЕС, так это выделить Киеву 250 миллионов евро. Для Украины, столкнувшейся с катастрофической нехваткой денег и серьезными социальными проблемами, такая сумма выглядит ничтожной. Но с точки зрения европейцев, привыкших считать деньги, ЕС и так слишком часто финансирует Украину.

источник
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Аркадичч:
А когда-то этот человек (соклубник по логанам) был в адеквате. Что-же оне там такое курят, что их так несёт?
вот примерно так ,он написал о мну...хотя я на том форуме был наверное с 2008 года.там он вроде  сейчас модератор
betmen:
я тоже хочу туда зарегистрируюсь ,может попарю мозги им...
ха,там вновь пришедших "ватников" ,да да,именно нас россиян- они сразу банят теперь...ну макс.1-2 поста.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима:
вот примерно так ,он написал о мну
Дима, я же не просто написал, я привёл его пост целиком, цитатой. Повторюсь... Человек в здравом уме и твёрдой памяти такого не напишет.

Дима:
ха,там вновь пришедших "ватников" ,да да,именно нас россиян- они сразу банят теперь...ну макс.1-2 поста.
Та и хрен с ними!!! Пусть они сами кричат друг-другу "хайль гитлер" тьфу, "сало уронили"  laugh
Страну за двадцать лет прос@лли - пусть дальше скачут.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима!а я зарегистрируюсь не ватником ,а примерно прикинусь ихним укропчиком,напишу адресок тамошний - если получится.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
betmen:
я зарегистрируюсь не ватником ,а примерно прикинусь ихним укропчиком
laugh  popcorm Ждём-с...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
а я зарегистрируюсь не ватником ,а примерно прикинусь ихним укропчиком,напишу адресок тамошний - если получится.
по ip вычислят и забанят или не дадут зарегиться. С прокси нуно попробовать.
Купайтесь в дерьме, черти.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
praktic:
С прокси
Список прокси
Инструкция
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 20:23)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Да не все так просто оказывается.А с другой стороны не буду париться - забанят так забанят.Че то боюсь комп.ломать.А смартфон или ноутбук так же можно вычислить?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Турчинов предрек украинцам большую континентальную войну.
Глава СНБО пустился в воинственную риторику и заявил, что кровавому исходу «нет альтернативы» и украинцам надо к этому готовиться.
Заступив 16 декабря на пост секретаря украинского Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), Александр Турчинов уже на следующий день обозначил курс политики безопасности. Он заявил, что украинцам уже сейчас нужно мобилизоваться перед «континентальной войной», которая, по его словам, начнется с нападения российской армии на Украину.
— Россия может развязать большую континентальную войну в любое время. У нас нет альтернативы тому, чтобы готовиться, мобилизовать все силы, чтобы отразить агрессию... Мы должны создать одну из самых мощных армий в Европе. У нас нет другого выхода. Наша война завершится только тогда, когда будет освобождена вся территория страны, в том числе и украинский Крым, — сказал Турчинов на брифинге 17 декабря.
источник
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
betmen:
А смартфон или ноутбук так же можно вычислить?
Можно...а чтоб этого не произошло-сходи в ФСБ...поменяют тебе ник в смысле ШТИРЛЕЦОМ  станешь вместо ну сам знаешь кого...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.