Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Willi:
Да я и сам читать умею.
разница со мной только в том -что ты это сейчас прочитал- а я тебе об этом до твоей ссылки говорил.  не читать надо, а знать.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
LarqusMen585:

Willi:
Да я и сам читать умею.
разница со мной только в том -что ты это сейчас прочитал- а я тебе об этом до твоей ссылки говорил.  не читать надо, а знать.

А ты почитай пост 6321
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
shock мне сказать больше нечего!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Внятно и последовательно растолковывает шариковым нелогичность того, что вызывает "одобрямс" 86%..
Ещё один либераст, любящий ссылаться на персонажей М. Булгакова. Для информации, Булгаков хорошо относился к Сталину, а Сталин к Булгакову. Сталину нравились "Дни Турбиных" и "Собачье сердце". И насчет "Мастера и Маргариты" - в 20-х и 30-х в партийных кругах Сталина называли "Мастером".
P.S. "...Булгаков любил Сталина, в частности и за это. «Погляди, Лена, – говорил он своей Маргарите, разворачивая свежий номер «Правды» году где-нибудь в 1937-м, – и этот жидок оказался врагом народа! И этот! И даже этот! А я ведь так и знал! Я все знал заранее!» " тут
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
AlexEs:
Ещё один либераст, любящий ссылаться на персонажей М. Булгакова.
Так ведь, как бы они не строили из себя "прорицателей",совершенно не понимают, что сегодняшний кризис назревал уже давно, благодаря, как бы помягче выразиться, некомпетентности нашего правительства, предсказанный умными людьми ещё в 2013м году (отмечавших, что благоприятное время высоких цен на нефть, бездарно упущено), до событий на Украине. Им никак не понять , что Крым не является причиной наших сегодняшних бед. Касаемо любимых персонажей Булгакова, скажу так - до профессора Преображенского, явно не дотягивают, а вот на Швондера вполне.  smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
iap:
шариковым

Да не так страшны шариковы как швондеры, любящие чужими руками жар загребать, и настаивать на знаках ш "Довольно странно, профессор, - обиделся Швондер, - как это так вы документы называете идиотскими?"
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Челябинск , ЧМЗ
Сообщений: 131
Мужики ! Пох на бан .....Но ВИЛЛИ , не ругайся , тролль !! не ведитесь на его пургу !!!!!!! пусть, не ругайся, в воздух говорит !!!!!! купленый гад ....или продажный  rofl найдите разницу ............. rofl бана не боюсь, пишу редко ....."чукча не писатель" ..... look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2014 в 16:49)
Водитель, помни - садясь за руль трезвым, ты запускаешь руку в карман гаишнику !!!!!
Посетитель
Медаль
Челябинск , ЧМЗ
Сообщений: 131
Вилли,

не ругайся

, хошь постреляемся ????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2014 в 16:39)
Водитель, помни - садясь за руль трезвым, ты запускаешь руку в карман гаишнику !!!!!
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
- Сало уронили!
- Где?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Похоже, у пиндосов совсем кукушка съехала.
Пресс-секретарь Белого дома - Гетемюллер, заявила, что СШП не исключают военных вариантов воздействия на политику России.http://www.rg.ru/2014/12/11/vashington-site.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2014 в 23:17)
Не толерантен.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Док:

Похоже, у пиндосов совсем кукушка съехала.
Пресс-секретарь Белого дома - Гетемюллер, заявила, что СШП не исключают военных вариантов воздействия на политику России.http://www.rg.ru/2014/12/11/vashington-site.html

Кукушка не сьехала они  просто идиоты,просто Путин ведет себя так как будто не уверен или боится чего то что с Донбассом маленько сдал.Подождем прес-конференцию 18го числа.А то уже заявляют тоже типа идиоты а может и нет типа этот:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Валенса: у Путина нет ни единого шанса удержать Крым

Президент России Владимир Путин не имеет ни единого шанса удержать Крым, он его вернет быстрее, чем еще что-либо произойдет. Об этом в интервью чешскому общественному каналу ČT24 заявил экс-президент Польши Лех Валенса. "Россия Крым вернет, ведь мы живем в мире разума и переговоров, а не танков. Мы обречены на мир, компромисс и развитие. А тот, кто посылает танки, кто прибегает к таким методам, должен проиграть", - убежден польский политик. Кроме того, Валенса отметил, что сейчас важно наладить диалог между демократическими силами в Европе, "нужна европейская солидарность и глобальная солидарность"
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Порошенко: "Украина окажет помощь ДНР и ЛНР!"
Воскресный вечер поразил удивительной новостью. Те, кто считал, что Украина никогда не признает Донбасс, не прекратит артобстрелы и не пойдет на мирные соглашения, особенно после экономической блокады, увидели нечто другое.

Впрочем, вполне возможно, это просто хитрый политический ход президента Украины Порошенко. Обо всем по порядку...

Уже неделю руководство ЕС ругает Петра Порошенко за экономическую блокаду Новороссии, пророча еще большее недовольство населения и проблемы в самой Украине. Президент наконец-то прислушался к авторитетному мнению и провел встречу с главой Кабмина Арсением Яценюком и спикером Верховной Рады Владимиром Гройсманом. В ходе переговоров Порошенко потребовал срочного принятия решений о предоставлении гуманитарной помощи мирным жителям, находящимся на территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Удивительные перемены начались после ночного разговора с Владимиром Путиным, о котором сайт http://novorus.info уже сообщал своим читателям.

"Нужно внести законодательные изменения и принять соответствующие постановления правительства для предоставления гуманитарной помощи украинцам, которые остались на оккупированной территории. Именно это требует от нас четких и скоординированных действий", - отметил Порошенко.

Отметим также, что Президент Украины рассматривает и вопросы предоставления Донбассу электроэнергии.

Хочется верить, что это не просто расчет, который поможет получить поддержку у жителей Донбасса, а реальная помощь.                                                                                                            "ЛАВРОВ: МОСКВА ДОБИВАЕТСЯ УРЕГУЛИРОВАНИЯ УКРАИНСКОГО КРИЗИСА ПРИ СОХРАНЕНИИ ДОНБАССА В СОСТАВЕ УКРАИНЫ "
В Гааге мест всем хватит. Доуригулировались погибло больше чем в Афгане, а что с украинскими селами на границе с нами, все выжжены градами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 19:46)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
betmen:
 Валенса: у Путина нет ни единого шанса удержать Крым

баян с июля месяца сего года.
http://ru.krymr.com/content/article/25447423.html
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Василич, +1
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Воевавший за луганских сепаратистов гражданин Казахстана получил 5 лет колонии.


В столице Казахстана, Сарыаркинский районный суд №2 вынес приговор в отношении гражданина Евгения Вдовенко, который воевал на стороне луганских сепаратистов на территории Украины.

Суд признал Вдовенко виновным по статье 162-1 УК Казахстана –«участие в иностранных конфликтах». Теперь Вдовенко проведет 5 лет в колонии строгого режима.

Заметим, пока приговор не вступил в силу и подлежит обжалованию.

Сам судебный процесс начался 12 декабря. Известно, что Вдовенко принимал участие в боях на юго-востоке Украины, применяя при этом оружие, охранял блокпосты, осуществлял патруль в Луганске и выполнял другие поручения.

Подсудимый свою вину признает, однако заявляет, что никого не убивал. На первом заседании суда Вдовенко сообщил следующее: «Были перестрелки, но я от этого далек, даже в армии не служил. Было очень страшно». Страх страхом, но решение воевать на стороне сепаратистов, было принято мужчиной самостоятельно. Вдовенко отметил, что через соцсеть «ВКонтакте» он связался с организаторами группы, которая и отправило его незаконно в Луганск.

http://informing.ru/2014/12/15/voevavshiy-za-luganskih-separatistov-grazhdanin-kazahstana-poluchil-5-let-kolonii.html
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Пятиминутка с донецким таксистом
http://youtu.be/eNzaV1frlHk
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Инженегр, Таксист перл выдал: - ".... А он не в том возрасте шо он умный должен быть, а он в том возрасте шо мудрый должен быть...." прям-таки золотые слова!
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Игорь:

Инженегр, Таксист перл выдал: - ".... А он не в том возрасте шо он умный должен быть, а он в том возрасте шо мудрый должен быть...." прям-таки золотые слова!

Да, мне то же понравилось.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Глава МИД ФРГ пришел к колеге из Украины на встречу с галстуком цвета георгеевской ленты .КРУТО ДАЛ!!! good http://rusnovosti.ru/news/357507/
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вопрос к АДМИНУ!у нас на местном форуме пару фашистов есть,так вот они себе позволяют обзывать нас Цитирую:рашка,ватники ,колорады,про Путина гадости,и т.д. в плоть до того дошло, что народ тему создал" уберите с форума фашистов ",один из модераторов тоже походу поддерживает их ,так вот ВОПРОС: имеет права забанить их модератор за такие типа высказывания или предупредить?Спасибо  заранее  .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
betmen:
ВОПРОС: имеет права забанить их модератор за такие типа высказывания или предупредить?
Админ и модераторы могут всё, что не противоречит законодательству. То что противоречит, может довести их до суда.
А так, всё зависит от выстроенной политики модерации и мировоззрения админов/модераторов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2014 в 16:13)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну вы за такие слова я думаю предупреждение и дальше бан?или незаконно?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
betmen:
Ну вы за такие слова я думаю предупреждение и дальше бан?или незаконно?
Все зависит от контекста. С большой долей вероятности подобный человек попадет сразу в бан.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:
!у нас на местном форуме пару фашистов есть,так вот они себе позволяют обзывать нас Цитирую:рашка,ватники ,колорады,про Путина гадости,и т.д. в плоть до того дошло, что народ тему создал" уберите с форума фашистов "
а предложить им альтернативу ,при личной встрече,не пробовали? ведь форум "местный" Ваш какой то..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.