Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Спасенная Украина.
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Беженцы .Йошкар-Ола. http://youtu.be/0TCqX6tU2Ac
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Россия, США и Европа.

Как я понял - "Не беспокойтесь. Они не укусят".
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
and12:
Была на форуме тут ,помниться,(больше года назад)тема-об нашей армии,што типа служить не хотят,косят...Тогда,помню-забанил Админ Микку,мну то был за проф.армию-тоже забанился. И-чего мы щас вот наблюдаем???! Профи со стороны России рвут как хотят АРМИЮ целой страны.
Похоже здесь дело совсем в другом. Армия Украины на 60% профессиональная. smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
alexei:
Похоже здесь дело совсем в другом. Армия Украины на 60% профессиональная
Согласен, в Крыму украинские части в основном состояли из контрактников (более 80%) и они мало что продемонстрировали. Думаю, что и в ополчении большинство не военные профессионалы. Дело действительно в другом.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
and12:
Тогда,помню-забанил Админ Микку,мну то был за проф.армию-тоже забанился.
Главное причино-следственную связь не путайте. Если я баню человека за постоянные оскорбления и неуважения к собеседникам - то причину эту и указываю.  А если кому-то что-то мерещиться, и он пытается найти политическую или какую-либо еще подоплеку в этом - то это его проблемы, а не мои.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2014 в 16:40)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
AlexEs:

alexei:
Похоже здесь дело совсем в другом. Армия Украины на 60% профессиональная
Согласен, в Крыму украинские части в основном состояли из контрактников (более 80%) и они мало что продемонстрировали. Думаю, что и в ополчении большинство не военные профессионалы. Дело действительно в другом.

За веру, царя и Отечество?
Не толерантен.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
and12:

Дамы и господа! Братья и сестры! Для недогнавших-осмелюсь сделать сообщение.Новороссию не сольют.Наша страна. Слив Новороссии-кирдык России. Все это звенья одной цепочки-Молдавия,Чечня,Абхазия...Проверяют на прочность. Ставлю ящик 5-зв.конины,что к НГ войска ополчения будут стоять под Киевом.
Была на форуме тут ,помниться,(больше года назад)тема-об нашей армии,што типа служить не хотят,косят...Тогда,помню-забанил Админ Микку,мну то был за проф.армию-тоже забанился. И-чего мы щас вот наблюдаем???! Профи со стороны России рвут как хотят АРМИЮ целой страны. Исход укропитеков предрешен....Агония,понимаишь...

Поддерживаю полностью,цель всей этой заварушки в Украине самая прямая ---НАТО---,600км с копейками нашей границы будет под ихним контролем ,потом еще и еще ,в итоге в какой нибудь момент поставят перед выбором... - А не до хрена ли у вас россияне территории с таким маленьким населением?может поделитесь СИБИРЬЮ матушкой?или мы сами заберем?-Об этом со времен Петра 1 мечтают США и Канада.3я мировая в 45году чуть не началась из за этих целей - если бы Сталин в последний момент не пригрозил этим ублюдкам и они как рассказывают историки - испугались.И нам не как нельзя допустить на уркопии НАТО.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Admin:

and12:
Тогда,помню-забанил Админ Микку,мну то был за проф.армию-тоже забанился.
Главное причино-следственную связь не путайте. Если я баню человека за постоянные оскорбления и неуважения к собеседникам - то причину эту и указываю.  А если кому-то что-то мерещиться, и он пытается найти политическую или какую-либо еще подоплеку в этом - то это его проблемы, а не мои.

Нет,никогда и ни за что не обвиню Админа и модеров форума в излишнем бане. Позиции,конечно,м.б.и разные....диаметрально противоположные...Но обстановка на форуме в осн.положительна.  Хотя в бане с партайгеноссе(бывшим финским гонщегом )сидел laugh Добровольно!! Также щас,2 дня назад,добровольно ушел в бан на местном форуме-там модеры стали жестко банить всех проросийски настроеных...
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Андрей:
За веру, царя и Отечество?
+ боевая подготовка и вооружение, точнее деньги на это.

and12:
Также щас,2 дня назад,добровольно ушел в бан на местном форуме-там модеры стали жестко банить всех проросийски настроеных...
В Поволжье много сочувствующих бандерам?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Андрей:
За веру, царя и Отечество?
Одной идеологии недостаточно. Дисциплина и грамотное командование, с боевым опытом.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
and12:
предлагаю зайти во дворик
+1 Мужчина!!!  я с тобой! beer
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
AlexEs:
+ боевая подготовка
alexei:
и грамотное командование, с боевым опытом
Вот и я думаю, как люди от сохи, из коих, как говорят состоит ополчение (шахтеры, рабочие, колхозники), оперативно проредили военный авиапарк и кадровые подразделения ВСУ? Неужто рука Всевышнего? joke
Не толерантен.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей:
Неужто рука Всевышнего?
А кто бы сомневалси!!! laugh  v
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
AlexEs:
Окруженные части ВСУ вырвались из котла российской армии
AlexEs:
Ждемс развития событий.
Считаю, события развиваются весьма не дурно, но не легко.По сообщениям хунты из котла смогли вырваться около 1000 человек. Стоит напомнить, что на момент окружения, группировка насчитывала 5,5-6 тыс. человек. С учетом части вышедших в Россию и вернувшихся на Украину, в ходе окружения в Южном Котле хунта потеряла 2/3 окруженных войск. Значительны потери в и технике, часть уничтожена в боях, часть захвачена/передана ополченцам, часть уничтожена при отступлении ввиду нехватки ГСМ и поломок.В ближайшие 1-2 дня армия Новороссии будет проводить зачистку оставшихся в котле групп противника, в ходе которой и станет окончательно ясен размер доставшихся трофеев и общие потери хунты в технике. Информация о 18 захваченных РСЗО "Град" подтвердилась.
На данный момент общее число трофеев http://russian.rt.com/article/44459#ixzz39nE2I3zH порядка 70 единиц.
Полковник доставляет) http://colonelcassad.livejournal.com/
Немного фоток, стырено там же, у Полковника
Пленные.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Зачетный девайс, хоть и слегка помятый.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Хорошая работа.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 августа 2014 в 21:00)
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Андрей:
Неужто рука Всевышнего?
C Colonel Cassad, внимание на последний абзац
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Да ладна,чо тама sad  Мну рукопашке 1,5 года учил хохол-списанный из " Альфы" Грищенчук Юра,из старлея стал прапором. Если честно-до его уровня мну не поднялся. Через год умудрился ему локтем по фейсу заехать. Со мной после этого стали за руку здороваться командиры эскадр-подполковники,потому как валял он всех,не взирая на звания....Так мну тут о чем? раз уж родился мужчиной-таки и будь им,а не бабой бородатой zlo
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
AlexEs:
внимание на последний абзац
Я о том же.
Кстати, о сборах запасников. Минобороны уточняет http://news.rambler.ru/26370694/
Не толерантен.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вчера был в Севастополе там очень много мест где были такие сражения,что до наших времен садят деревья - они не растут из за большого скопления железа в ВОВ,памятники по всему Крыму везде были сильнейшие сражения - очень много погибло солдат.Понял одно если бы Крым остался в укропии то в дальнейшем в Нато ,становится жутко от одной мысли об этом,этого нельзя было допустить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
dmitriy27:
Понял одно если бы Крым остался в укропии то в дальнейшем в Нато ,становится жутко от одной мысли об этом,этого нельзя было допустить.
По уставу НАТО, членом этой организации не может быть страна у которой есть территориальный спор с другой страной. Так что если Украина захочет войти в НАТО, то ей нужно будет признать Крым российским или отвоевать его до вступления в НАТО. Ну или НАТО придется менять свой устав. smile
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Андрей:
Я о том же.
Я понял, это для других.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
AlexEs:
внимание на последний абзац
Я бы несильно доверял данному опусу. Есть вопросы; зачем "косить" под казака с удостоверением личности офицера и почему нет упоминаний о личном номере, что более логично.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
AlexEs:

dmitriy27:
Понял одно если бы Крым остался в укропии то в дальнейшем в Нато ,становится жутко от одной мысли об этом,этого нельзя было допустить.
По уставу НАТО, членом этой организации не может быть страна у которой есть территориальный спор с другой страной. Так что если Украина захочет войти в НАТО, то ей нужно будет признать Крым российским или отвоевать его до вступления в НАТО. Ну или НАТО придется менять свой устав. smile

А при чём тут нато, пендосы приняли решение минуя нато принимать в так называемые друзья сшп, и сразу туда вошли молдаване, хохлы и грузины, вот вам и военные базы, даже без нато и его устава
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
AlexEs:

Андрей:
За веру, царя и Отечество?
+ боевая подготовка и вооружение, точнее деньги на это.

and12:
Также щас,2 дня назад,добровольно ушел в бан на местном форуме-там модеры стали жестко банить всех проросийски настроеных...
В Поволжье много сочувствующих бандерам?

Прошу прощенья-не заметил joke сразу. На местном нашем форуме-да,примерно чел.10 за укропов. Половина модеров тоже,их тут чел.20,банят без предупреждений. Но-боремся!! Наших все же больше!! Несмотря ни на что!Желающие могут убедиться сами http://forum.yola.ru/
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Jonbonfire:

AlexEs:

dmitriy27:
Понял одно если бы Крым остался в укропии то в дальнейшем в Нато ,становится жутко от одной мысли об этом,этого нельзя было допустить.
По уставу НАТО, членом этой организации не может быть страна у которой есть территориальный спор с другой страной. Так что если Украина захочет войти в НАТО, то ей нужно будет признать Крым российским или отвоевать его до вступления в НАТО. Ну или НАТО придется менять свой устав. smile

А при чём тут нато, пендосы приняли решение минуя нато принимать в так называемые друзья сшп, и сразу туда вошли молдаване, хохлы и грузины, вот вам и военные базы, даже без нато и его устава

Какой устав,устава давно нет,все сделали бы как надо,и устав поменяли бы ради такого случая.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.