Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
LarqusMen585:

fine2-Сергей-2:
Вопрос ко всем, во всех темах прожженного понимают?
and12:
Не то чтобы понимаю-завидую черной завистью.
ну вам то друг друга не понимать-земляки все же! joke

Да при чем тут...все мы земляки!Россия! Но мало кто,даже не то чтобы все,панимаишь,могут смотреть в завтрашний день! © Да!! Просто таки напросто прожженный на пару страниц этих вот раззмусоливаний вперед дает ответы. Что для него и характерно!!))
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
and12:
Да ладно уж  zst  засмущал, блин.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
ErichHonacker:
- подставили ополченцев по полной
Приказ Стрелкова от 27.07.14 - ни кто их не подставил, текст приказа ТУТ
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
ErichHonacker:
Вместо Гэйм Овер эти гады снова пойдут воевать.
Еще вот ТУТдоходчиво написано почему отпускают укровояк через границу в Россию
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
ГОБЛИН - ЦЕНА Крыма (интервью)

http://www.youtube.com/watch?v=UZ7n9Flc82o
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
Zloy:

ErichHonacker:
- подставили ополченцев по полной
Приказ Стрелкова от 27.07.14 - ни кто их не подставил, текст приказа ТУТ
Все здорово, но нет ни слова о том, что они до перехода в РФ сдались ополченцам. Наоборот все  говорят, что они бежали в РФ от боев с ополченцами, до кучи уничтожив свое оружие и технику чтобы они ополченцам не достались.. Так что отделяйте  мух от котлет- мне  становится непонятно нахрена воюет ополчение в южном котле-  чтобы Укры перебрались через РФ в другой КПП? Офигенная задача..

сдавшиеся в плен силам ополчения ДНР, и не совершившие тяжкие преступления в процессе боевых действий на территории Новороссии могут:
А это кто проверял? Там правосеков  переползло треть от 430 укровояк, не  меньше. Вчера мочили из  гаубиц по жилому сектору, а сегодня стали "пострадавшими" наравне с беженцами, с какого  гуманитария?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 августа 2014 в 19:03)
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Zloy:
Еще вот ТУТдоходчиво
доходчиво, но с каким то душком,"кровавая гебня",это кто так может назвать гбшников-допрашивавших палачей и фашистов???????? прет ху..ей.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
ErichHonacker:
Там правосеков  переползло треть от 430
если не все, они ж первые с поля боя бегут, или в загранотрядах сзади стоят- а тут их в кольцо взяли -и поперли шкуру спасать.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ErichHonacker:
а сегодня стали "пострадавшими" наравне с беженцами, с какого  гуманитария?
Наверное с того, что выше писал and12 побитый бандер почти другом становится и других себе подобных научит.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
ErichHonacker:
А это кто проверял? Там правосеков  переползло треть от 430 укровояк, не  меньше. Вчера мочили из  гаубиц по жилому сектору, а сегодня стали "пострадавшими" наравне с беженцами, с какого  гуманитария?
Это проверят уже на этой стороне границы. Уверен, что допрос с пристрастием им обеспечен. А про то что надо было расстрелять их всех когда они решили сдаваться...- нахрена уподобляться?
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Ну вы,мужжччинны и даете... В РФ эти суки не сдаваться идут-а чтоб в котлах,ихним же командованием устроенных,не сдохнуть.,а потом вернуться назад и снова мочить мирных жителей. Об чем базар-вокзал,хто их тут предлагает уничтожать,мну мож чо недопонял? Разговор о том,что после перехода в Россию,оказания первой помощи,звонка маме и вытирания соплей НЕ ОТПУСКАТЬ ИХ НАЗАД,НА ВУКРАИНУ,до окончания боевых действий Пущай эти бандерлоги нууу,скажем,Россию озеленяют,цветочки там садют,саженцы...но!под присмотром,ага!!.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2014 в 19:51)
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
and12:
,мну мож чо недопонял?
Пожохе не недопонял, а не все прочитал
ErichHonacker:
нужно было тупо не  пускать безоружных укровояк в Россию и дать ополчению покрошить этих 400 чел в капусту
пост 4205
Вот я и спрашиваю, нахрена уподобляться всякой сволочи расстреливая безоружных?
А тут они нужны эти озеленители на шее у налогоплательщиков?
Промыть мозги от говна и домой к мамке под сиську
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 августа 2014 в 19:54)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
and12:
эти бандерлоги нууу,скажем,Россию озеленяют,цветочки там садют,саженцы...но!под присмотром,ага!!.
правильно и добавлю-за полярным кругом!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
Zloy:

Вот я и спрашиваю, нахрена уподобляться всякой сволочи расстреливая безоружных?
Чтобы те, кто пойдет "укрощать" мятежный  Донбас понимали меру своей ответственности, что их  могут тупо убить и выкидывали эти анти-сепаратистские настроения из  своей башки.. Здесь нормальные боевые действия в которых можно сдохнуть..
А так- ну пожурят, да отпустят...
Как я писал -дабы неповадно было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2014 в 19:58)
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
ErichHonacker:
А так- ну пожурят, да отпустят...
Я думаю психиатрия в своем развитии не стоит на месте, подлечат медикаментозно под присмотром психиатра (курс реабилитации так сказать), можно и до состояния зомби с нужным раскладом в башке...
А расстрел безоружных это мелко, некрасиво и стыдно + срач на весь мир.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
ErichHonacker:
Чтобы те, кто пойдет "укрощать" мятежный  Донбас понимали меру своей ответственности,
Про Афганистан попробуйте вспомнить...
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
Всех этих укропов пичкают пропагандой о том что Россия им враг и воюют они с Россией. Выйдя в Россию, и не увидев там к себе агрессии, они скорее всего задумаются над тем что далеко не все то правда о чем им говорят. Ведь у них на самом деле выбор был невелик: либо погибнуть в котле и стать героями, либо уйти в Россию (к врагам как им говорили). Это тоже элемент информационной войны. Я так думаю что беседу по душам с представителем некой спецслужбы им тоже предстоит пережить. плюс это

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Zloy и Jeddd дали ссылки (ресурс весьма авторитетный), в которых разжёвано, почему так, а не иначе.
Для тех, кто еще не понял, читаем выдержки из текста.
Позиция ополченцев была такой - каждый солдат выходящий на границу РФ и сдающий оружия должен иметь право самостоятельно выбрать, остаться ли ему в России или же вернуться на Украину. Для глухих и тех, у кого плохо со зрением, данные условия ставили сами ополченцы. Именно представители ополчения требовали от офицеров хунты сдать технику и дать солдатам право выбора. Считаете надо делать по другому, собирайте отряд ополчения и вперед на Донбасс, там давно катастрофическая нехватка людей с навыками штабной работы и оперативного планирования.Данная ситуация очень важна для ополченцев, так как ее удобно использовать в пропаганде направленной на солдат хунты - мол посмотрите, можно просто перейти границу, бросить технику, сдать оружие и удалится от тягот войны, причем есть еще лазейка - бросить технику, сдать оружие и бежать на Украину. В ближайшее время остающиеся в России солдаты и офицеры хунты дадут богатый пропагандистский материл. Мы со своей стороны попробуем заслать в такой лагерь человека, чтобы он пообщался с обычными солдатами хунты на тему того, что они сами думают о происходящем.
Почему вообще солдатам хунты разрешают уезжать на Украину? Объясняю, на данном этапе официально конфликт не признан войной (хотя в Европе сейчас все чаще звучат голоса, что это именно война), а значит у России нет законных оснований их интернировать. Нет в том числе и потому, что в апреле этого года, силовой сценарий действий на Украине был заблокирован, поэтому Россия продолжает усиленно ломать комедию, что к происходящему не имеет никакого отношения, хотя все стороны конфликта прекрасно знают, что это не так. Но таковы правила игры.
Вопросы?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 августа 2014 в 20:58)
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/3461-pro-plennyh.html#sel=14:107,14:118
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Андрей:
Вопросы?
есть. почему пропущена строка после этих слов-
Андрей:
Мы со своей стороны попробуем заслать в такой лагерь человека, чтобы он пообщался с обычными солдатами хунты на тему того, что они сами думают о происходящем.
"правда не факт что пустят, по остальным работает Кровавая Гебня"...... такие слова кто сказал про кгб-работающих с фашистами и убийцами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2014 в 21:10)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
LarqusMen585:

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/3461-pro-plennyh.html#sel=14:107,14:118
уже баян.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Zloy:
уже баян
выше читай-я ссылку для тебя специально написал ,вот она-
LarqusMen585:
"правда не факт что пустят, по остальным работает Кровавая Гебня"....
а если баян- так ты ж на нее сам ссылался.( нажми в своем посту- 4241 на нее , откроется твоя ТУТ-значит твой баян и есть)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 августа 2014 в 21:30)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
LarqusMen585:
есть. почему пропущена строка после этих слов-
Андрей: Мы со своей стороны попробуем заслать в такой лагерь человека, чтобы он пообщался с обычными солдатами хунты на тему того, что они сами думают о происходящем.
Гэбня? А что тут? Грязный тырнетовский слэнг. Другими словами нужные и заинтересованные ведомства работу свою работают. И это правильно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 августа 2014 в 21:17)
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
что правильно делают-это все знают
LarqusMen585:
Кровавая Гебня
-не нравится-бандеры так могут сказать и всякая шваль, а не-
Андрей:
Грязный тырнетовский слэнг
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
LarqusMen585:
а если баян- так ты ж на нее сам ссылался.
А ты в третий раз за сегодня ссылку на этот текст дал.
И не стоит цепляться к словам из написанного, читайте суть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.