Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Mikka!конечно наш вклад к ополченцам и юго востоку есть ,есть там и добровольцы наши и спецы и деньги ну об этом не говорят не в наших интересах,а про самолетик еще думаю все впереди,сейчас бандерлог Турчинов обратился к западу за помощью о необходимости поставить Украине современного оружия и т.д.с этим самолетиком еще собачка зарыта та?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
Я  не  вижу смысла в поставке  любого оружия украм,  хоть самого точного, у них  его и так дохрена, оно  в итоге тихо перекочевывает к ополченцам.. а применяется в основном укропами  по мирному населению. Вряд  ли самолет завалили специально, скорее всего его из любопытства срубил кто то из  пилотов украинских СУшек. Я к тому, сто это в общем то не  важно, просто на это обратили внимание в Гейропе, а вот на 20  погибших гражданских вчера в Луганске- похрен..
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ErichHonacker:

Я  не  вижу смысла в поставке  любого оружия украм,  хоть самого точного, у них  его и так дохрена, оно  в итоге тихо перекочевывает к ополченцам.. а применяется в основном укропами  по мирному населению. Вряд  ли самолет завалили специально, скорее всего его из любопытства срубил кто то из  пилотов украинских СУшек. Я к тому, сто это в общем то не  важно, просто на это обратили внимание в Гейропе, а вот на 20  погибших гражданских вчера в Луганске- похрен..

В Европе скорее не показывают этого,как гибнут люди мирные,если надо что то узнать надо рыть интернет,но кому это надо - для них укры воюют с террористами .Оружие навалом там но его надо расконсервировать или оно заржавело.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
Европе  нужно башней думать, когда принимали этих упырей в Евросоюз, когда ОБСЕ  трубит очередной сбор по поводу сбитого самолета и совсем пофиг, когда укровояки бомбят в наглую мирные города(кто не  в курсе, они уклоняются от контактного боя с Донецкими, ссыкуны, предпочитая шарашить артиллерией и бомбами в мирные кварталы):



Поэтому этот  сбитый самолет, как бы не  ужасно это звучало европейцы тупо заслужили, потому как если бы не  подпеквание  США и  поддержка волнений на Украине  в декабре 2014 этого всего, в том числе и смертей 300 пассажиров,  бы просто не  случилось.
И эти ссуки, пардон за мой  французский, еще осуждают- а не  выделить ли укропии еще  военной помощи для борьбы с ополчением- читай для пальбы по детям Донбаса, становясь соучастниками массового детоубийства. Потому- хрен им, а не мои соболезнования, по заслугам-  и награда.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июля 2014 в 15:50)
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
18.07.2014 В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами. Основная масса отдыхающих в отеле - россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, "ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать "Москаляку на гиляку!". Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих. "Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", - сообщил один из отдыхающих с "передовой", по словам которого происходящее напоминало "салун на Диком Западе".Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам,французы дрались на стороне русских,также им помогали кавказцы,казахи и белорусские туристы.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ErichHonacker:
Восемдесят!!! детей все равно жалко, политиканам похоже по барабану какой они национальности. Даже как месть тупизму Гейроппы не приемлю смерть ребятишек!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
ErichHonacker:

Европе  нужно башней думать, когда принимали этих упырей в Евросоюз, когда ОБСЕ  трубит очередной сбор по поводу сбитого самолета и совсем пофиг, когда укровояки бомбят в наглую мирные города(кто не  в курсе, они уклоняются от контактного боя с Донецкими, ссыкуны, предпочитая шарашить артиллерией и бомбами в мирные кварталы):



Поэтому этот  сбитый самолет, как бы не  ужасно это звучало европейцы тупо заслужили, потому как если бы не  подпеквание  США и  поддержка волнений на Украине  в декабре 2014 этого всего, в том числе и смертей 300 пассажиров,  бы просто не  случилось.
И эти ссуки, пардон за мой  французский, еще осуждают- а не  выделить ли укропии еще  военной помощи для борьбы с ополчением- читай для пальбы по детям Донбаса, становясь соучастниками массового детоубийства. Потому- хрен им, а не мои соболезнования, по заслугам-  и награда.

Поддержу и всех больше там голландцев, которые из-за своей территориальной неполноценности, решили показать кто они путём наезда на Россию путём судебног ананизма, мелких пакостей и прочего извращения. НО не по сеньке шапка, со своим набитым рылом вечно лезут в калашный ряд. Наслаждайтесь свободой и торжеством демократии по полной, хлебните глоток того чем кормят маленьких детей славянска. zlo
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
vitos:

18.07.2014 В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами. Основная масса отдыхающих в отеле - россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, "ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать "Москаляку на гиляку!". Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих. "Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", - сообщил один из отдыхающих с "передовой", по словам которого происходящее напоминало "салун на Диком Западе".Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам,французы дрались на стороне русских,также им помогали кавказцы,казахи и белорусские туристы.
Позитивная новость crazy  love
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
прожженный:

ErichHonacker:
Восемдесят!!! детей все равно жалко, политиканам похоже по барабану какой они национальности. Даже как месть тупизму Гейроппы не приемлю смерть ребятишек!
я не говорю, что мне  этих 80  школяров не  жалко, я говорю о том что  их  родители ака граждане Европы сами, своим  руками, им устроили такую ужасную смерть, выбрав таких бездарных политиков, которые  в свою очередь сделали все  чтобы поддержать хунту и чтобы кризис на Украине  принял такие  вот чудовищные  формы.
Это также  логично как объяснять уроженке западной Украины почему ей привезли с ЮВ вместо живого сына   цинковый гроб- именно  потому что она поддерживала Майдан и выбирала Порошенко.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июля 2014 в 16:07)
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ErichHonacker:
выбрав таких бездарных политиков,
В выборы не верю, пока миром правят деньги, имхо. Сомневаюсь что люди в этих странах поддерживают своих политиканов, или просто дезинформированы, а это не их вина. Общественным мнением манипулируют как хотят, делается все через власть- деньги, деньги-власть, слова синонимы по мне так.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июля 2014 в 16:13)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
Можно не  верить до опупения, но выбери страна  в президенты представителя партии Регионов, все  бы пошло иным путем- не простым, но без войны. А выбрали кандилата, который первым пунктом обещал подавить ЮВ- достичь мира, то есть поубивать там всех  и тем самым восстановить мир,  миротворец хренов.За что боролись, то и напоролись, получайте  цинки и не  скулите, бо заработали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2014 в 16:10)
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ErichHonacker:
но выбери страна  в президенты представителя партии Регионов
Страна не выбирает, все клоунада, так везде и повсеместно, так же и в нашей стране-Путин назначен, у нас в Марий Эл Маркелова держит Москва, выборы профанация, думаю самые честные на планете голосования прошли как раз на ЮВ, на референдуме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2014 в 16:20)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Версия журналиста, на основе найденного в интернете.
*Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.

1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.
2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.
В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).
3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.
4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.
5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.
6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:
- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.
7. В Фейсбуке все якобы погибшие пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.
8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.
9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.

Итак, вот те материалы, что меня привели к даннным выводам.
А/ Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов.
Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:
Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь:
А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?*

http://www.liveinternet.ru/users/lenavolgina/post331320942/
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Василич:
Значит есть вероятность что очередная клоунада, а трупы получается с пропавшего Боинга, а там Россияне были!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Василич,+1 с области фантастики, неужели правда? да  че то родственники не торопятся, тоже обратил внимание, че тянут спецы-тоже не понятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2014 в 17:04)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Что то правда, я  по ящику плачущих родных не видел,ведь сколько детей погибло,должны показывать,как помните с мартовским боингом,все родные с ума сходили,а тут тишина и спокойствие,думаю надо нашим присутствовать при расшифровке ящиков.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
dmitriy27:
,а тут тишина и спокойствие
фантом какой-то
dmitriy27:
надо нашим присутствовать при расшифровке ящиков.
если найдут, сомнения закрадываются.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
Больше  всего меня умиляет,  что расследованием трагедии занимается украинская комиссия.Это которые  провзрывы кондиционеров и про сами себя сожгли в доме  профсоюзов лапшу на уши вешают? Где логика? Получается, что основной обвиняемый сам же  себе  и судья.Типа- международная практика-  на территории какого государства произошла авария, то и расследует.  

Хотя с логикой у европы давно беда, ну с какого перепуга утверждать, что самолет грохнули ополченцы серьезным БУКом, в то время как буквально вчера бомбовый авианалет на Луганск, с больших безопасных высот,  да будь там реальный работоспособный Бук от этих  ястребов только дым пошел бы.. а так 20  трупов мирных граждан.
В общем всерьез  воспринимать выводы любой комиссии не  стоит, да никто этого и не  ждет.

Я бы на месте ополченцев не  отдавал ни черные  ящики, и не подпускал никого тк самолету и занялся своим бы расследованием, исходя из  той же логики- авария на территории ДНР, значит ДНР и расследует. Украина? Какая Украина, это соседнее недружественное  государство, идите лесом.

PS НЕльзя честно вести себя с людьми, которые  ведут нечестную игру, кроме  слабости это ничего не даст, тут война замешанная с политикой, благородству места нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2014 в 18:33)
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ErichHonacker:
Однозначно! Чем не клоунада!? Оплаченная! Кем? От добра-страны и их фантиков, по цене макулатуры пока не воспринимаемой.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
ErichHonacker, поддерживаю!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ErichHonacker:
тут война замешанная с политикой, благородству места нет.
Вот круг и замкнулся, о чем и речь. Благородства от политики по природе последней нулевые рейтинги, все мы тут вместе взятые имеем право тявкать по простой причине: мы на плато принадлежащее разбогатевшим , просто "мяско".
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334


Это вчера, рынок Луганска. Ради них никто совбез  ООН  не  соберет, этож не  голландцы...

Порох  пишет:"«Европа солидарна с Украиной. Европейский Совет сделал важный шаг в поддержку суверенитета, территориальной целостности и независимости Украины" -  поэтому  я бы особо  не  горевал  о  погибших в самолете, хотят " шагать  в поддержку"-  кто ж не  даст..значит такая чудовищная цена европейцев устроила.Хотя логики ноль, любой нормальный чвеловек скажет- да похрен мне  на целостность и суверенитет этой Украины(это вообще где?), были бы родные  живы и здоровы.
Странные  ребята, поддерживают у себя под  боком профашистское  государство, а  потом  искренне удивляются,  что теряют близких, кажется такое же было в прошлом веке годах в 30-х...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 июля 2014 в 18:56)
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ErichHonacker:
Прям мои мысли читаешь. "Мяско" одним словом facepalm
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
Если честно, я как диваный вояка, имею план по спасению Новороссии:

1.Отдать этот  Доннбас Украм, пусть подавятся, причем там предварительно взорвать к чертовой матери всю инфраструктуру, заводы и проч. Хотели выжженную землю для сланцевого газа- получите, там эти за вроды без  нужно квалификации персонала все одно- кусок железа, сельские  парни с запада на них максимум  сковородки смогут сделать..
2. А людям  с ДНР  и ЛНР всем массово  переехать жить в Россию, уж чего чего-  а места у нас в России дохрена,в том числе и пустующих городов, это я ВАм скажу как  пересекавший страну с запада на восток раз 30- под крылом 7 из 10  часов полета- необжитые просторы.
Так  что хоть 50  млн  беженцев принять можем, ну будет Новороссия находится за уральским хребтом, а не  в Украине, не  беда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2014 в 19:05)
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
vitos:
18.07.2014 В одном из отелей в турецком Кемере
vitos  good Хохотал минут пять не останавливаясь...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.