Гражданская война на бывшей Украине

  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Василич:
Началась внутренняя борьба.
Грызня по полной!
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=608771
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2014 в 17:22)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
http://www.youtube.com/watch?v=ZMk9SsE2QcM
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Венгерский бизнесмен Ласло Варга объявил премию 150 тысяч евро за «голову» Ляшко. Деньги будут переведены в любой банк, в любом городе мира на фамилию того, кто застрелит палача Ляшко.
Как выразился сам Ласло, его к такому решению подтолкнула сцена, где Ляшко лично угрожает пожилому человеку 15-летним тюремным заключением только за то, что тот житель Славянска. видео
Об этом Варга заявил сегодня корреспонденту венгерского телевидения у могилы неизвестного солдата в столице Венгрии городе Будапеште. Это прозвучало в вечерних новостях. источник
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
Плохо я владею компом.
Ссылка на кино  укр. армейского телеканала о истории летчицы-наводчицы Н. Савченко.
Специалисты, выложите пожалуйста правильную ссылку или ролик, очень поучительный финал(тюрьма) укр. ветерана иракской кампании.
http://www.youtube.com/watch?v=6GWePLY1T-M
Редактировалось: 4 раз (Последний: 11 июля 2014 в 06:49)
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Сообщений: 564
HR24.спасибо конечно ,но пусть эту мудотень смотрят бандерлоги.
Люкс 7мест,5я пара -756.на пропане
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Сообщений: 564
Zloy:

http://www.youtube.com/watch?v=ZMk9SsE2QcM

Этот ролик конечно не свежий его каждый день обновляют ,ему примерно 2-3месяца.Так что даже если в наши города приграничные даже залетят укроповские снаряды,или не дай БОГ кто еще погибнет - наши больше чем ноту протеста Киеву не предьявят .
Люкс 7мест,5я пара -756.на пропане
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
wel13:
Реституция коварная штука. В данном случае оно нам на руку с Крымом.
В другом случае, несчастные "евроинтегрированные" видимо еще не в курсе, что подписав соглашение с ЕС, они автоматически получают реституцию почти всей Руины. Поляки уже сейчас разевают рот на земли и недвижимость, особенно это западные области. А там и румыны подоспеют со своими претензиями на одесское.
Не толерантен.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей:
А там и румыны подоспеют со своими претензиями на одесское.
Про словаков не знаю, авенгры уже требуют "в зад" закарпатье.:)))
На сессииПАСЕ Венгрия потребовала от Украины вернуть Закарпатье
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
@myrevolutionrus: 11 июля, вечер. Тымчук: "Из хорошего - Украину поддержал Джастин Бибер. Из плохого - 24-ую мотобригаду разбили в клочья".
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Инженегр:
@myrevolutionrus: 11 июля, вечер. Тымчук: "Из хорошего - Украину поддержал Джастин Бибер. Из плохого - 24-ую мотобригаду разбили в клочья".
laugh
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Да уж, день выдался насыщенным. Тут вот и Моторолла женился.
http://rusvesna.su/news/1405090227
А это для тех диванных генералов и прочих, требующих ввести войска на Украину. Думаю, доходчиво http://www.youtube.com/watch?v=uD0mxK0RMPw
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Положение указано правда на 10 июля, но с того времени мало что изменилось
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
AlexEs:
Положение указано правда на 10 июля, но с того времени мало что изменилось
ПОБЕДЫ НАШИМ- над предательско-бандеровской сворой, скорейшего МИРА НАРОДНЫМ РЕСПУБЛИКАМ, воину МОТОРОЛЛЕ и его супруге- счастья в семейной жизни!!! facepalm
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Дети Донбасса нарисовали мультфильм http://www.youtube.com/watch?v=MshQF4g2Lm4
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Раскрыта тайна точности ведения огня ополченцами под Зеленопольем  smile

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Вот она суть происходящего на Украине

Не завидую...

:)

  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2014 в 19:11)
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
Украинским фугасом в России убило гражданина РФ, ранило двоих
Интересно, уже просто мирных граждан  РФ укропы убивают, называется- беспредел, хотя то что  сейчас  творят укры в Новороссии называется также,  когда ж наши по-  взрослому ответят, а то всякие  сопли   от "протеста" до "решительного протеста". Сейчас все  приличия соблюдены- укрскими вояками  убит наш  гражданин на территории РФ, пора кончать изображать вежливость, двигать границу и давать тумака.
Или пока Ростов не  превратится во  второй  Славянск наш  мудрый Пу не  пошевелится?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 июля 2014 в 11:21)
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
ErichHonacker:
Сейчас все  приличия соблюдены- укрскими вояками  убит наш  гражданин на территории РФ, пора кончать изображать вежливость, двигать границу и давать тумака.
Мдя, мы явно не Израиль. В своё время, в Приднестровье, была почти аналогичная ситуация. Молдаване не стеснялись, случайным образом, обстреливать наши части, после чего Лебедь (царствие ему небесное) предупредил о возможном нанесении удара. На что бравые вояки, из великой Молдовы, ответили, мол это не мы (блин как всё похоже). На нет и суда нет, был нанесён ракетно-артиллерийский удар... и война в Приднестровье закончилась. facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
ErichHonacker:
 когда ж наши по-  взрослому ответят,
alexei:
На нет и суда нет, был нанесён ракетно-артиллерийский удар... и война в Приднестровье закончилась.
слабаки мы сейчас!!!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
отработать ту местность откуда прилетели пули из артиллерии до состояния лунного ландшафта и сказать что так и было. все-равно  они твердят что по ним стреляют с российской территории

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Jeddd:
отработать ту местность откуда прилетели пули из артиллерии до состояния лунного ландшафта и сказать что так и было. все-равно  они твердят что по ним стреляют с российской территории
точно..но некому команду дать, нет у нас вторых Ельцина-Лебедя, мазохисты какие то у власти- нам и санкции и запреты всякие , а мы молчим -ВСЕХ удивляем, рейтинг собираем, кому он нахер нужен, уже и убийства пошли у нас дома, а у нас еще есть - РЕШительный протест....довыеб---мся!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2014 в 12:50)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
Вот как надо,  в Израиль прилетело несколько  ракет, они и поехали наводить порядок:Израиль начал наземную операцию
А наши  сопли жуют который месяц, за славян  в украине  не  вступились, зассали , так и дождались что своих граждан  уже  убивают. Чем эта  Украина от того же сектора Газа отличается,  да ничем.
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
ErichHonacker:
Чем эта  Украина от того же сектора Газа отличается,  да ничем.
только тем- что тут фашисты воюющие со своим народом,( там хоть разборы между государствами)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Недавно одному моему коллеге (офицер запаса, артиллерист) пришла повестка из военкомата. Он сходил, разговор был коротким, задали один вопрос и попросили ответить честно:"Батареей сможешь сейчас командовать?". Он служил после института, демобилизовался 8 лет назад, подумал и ответил честно:"Не смогу, я уже мало что помню." В ответ:"Спасибо за честность, вопросов больше нет". Стал тоже у себя  почтовый ящик каждый день смотреть, но пока ничего. Я демобилизовался 15 лет назад и честно тоже мало что помню из артиллерийской науки. Видимо мою кандидатуру в военкомате уже и не рассматривают. Но война на Украине думаю на долго, скачал позавчера учебник "Стрельба и управление огнем", выйду из отпуска, распечатаю и буду освежать память.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.