World of Warplanes

  
Посетитель
Пермь
Сообщений: 81
Летчики есть?
Посетитель
Минусинск
Сообщений: 42
И летчик и танкист!!!
KS0Y5 42 02D куплен 19.01.13
Посетитель
Пермь
Сообщений: 81
WWS:

И летчик и танкист!!!

В танки у меня сын старший режется, а я в самолеты больше. Раскачиваю 6 лв. всех наций. Погоняло в самолетах antoxa59perm, если что можно вместе полетать будет.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Я танкист. К самолетам как-то не тянет, а в танчики с удовольствием. Правда, сейчас особо не играется, сервер ру2 вырубили, а на других у меня пинг зашкаливает.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Пермь
Сообщений: 81
Про танки раньше слыхал, но год до этого играл с мужиками с дастерклуба в бателфилд 3, а тут месяца три назад сын убалтал установить WoT , ну и что получилось: трактора первого уровня воюют вместе с себе подобными, а далее прокачав танкетку второго(помоему поправте если путаю) поподаю в монстрариум, где рассекают монстры предпоследних уровней, у которых дуло толше моей башни.... Максимум что я мог это мочкануть себе подобных или отсидеться где-то в укрытии. А в самолетах полная свобода и разброс по уровням в балансе 1-2
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Баланс в танках устроен так, что танк твоего уровня может попасть к технике другого уровня в интервале +-5 уровней. Но это редкие случаи, чаще +-3 уровня. Однако, если ты играешь во взводе с танком большего уровня, то баланс идет по танку высшего лвл. Иногда случается, что, например, Маус (10 лвл) с собой "притаскивает брелка" в виде Лихттрактора (1 уровень). Если память не изменяет, то сейчас до 2-го уровня считается песочницей и выше не кидает, но не уверен, т.к. у меня танков ниже 5-го уровня уже нет и давно не играл на низких уровнях.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Играл на ру 5, летом. Качаю америкосов, 8 лвл, есть Квас, для фана)))
Щас что то надоело, но, может, скоро вернусь.
Ник Posplanet, стата 50 на 50 примерно...
В самолеты начал играть еще на тестовом сервере, но что то не зацепило.
С нетерпением жду  Морской бой.
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 81
Про "брелок" улыбнуло, в самолетах кстати точно так же.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Neophyte:
С нетерпением жду  Морской бой.
Вот морской бой попробую тоже! Самолеты пробовал еще с симуляторов, но быстро надоедали, а танки... Сколько уроков было прогуляно с одноклассниками, когда бегали играть в танчики на Ниндендо. laugh Еще понравилось в WoT довольно реалистичная физика игры, падения, утопления, а какие звуки выстрела у арты, а рикошеты. Я еще застал эту игру, когда ничего такого не было. Сейчас играю не часто-времени нет, да еще ру2 слег. Уже хватку теряю. Когда захожу в игру чувствую себя иногда нубом, т.к. у некоторых новых танков не знаю зоны пробития. Ник в игре BooDo.
Кстати, разрабы обещали потом все игры объединить! Вот это будет эпическая игра, когда на одной карте сойдутся танки, самолеты и корабли! Правда будет это еще не скоро...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2013 в 23:06)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Да, времени это отнимает кучу. Физика - да, хороша, но я себя поймал на мысли, что надоедает однообразие. Бой за боем одно и то же. Крышу рвет)))
Одно время, пока качал свои,играл на тестовых сервах, где сразу дают кучу денег, и можно купить и прокачать сразу до максимума любую ветку. Есессно, все ломили на 10 лвлах)))
После этого я понял, что стремиться не к чему, как отрезало.
А насчет зон пробития - шкурки не пробовал ставить?
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Neophyte:
А насчет зон пробития - шкурки не пробовал ставить?
Раньше ставил, форум лопатил, а сейчас на это времени нет, да и вид танков, разукрашенных как попугаи, мне не нравится. laugh У меня в ангаре танков 50 сейчас, есть из чего выбрать. Выхожу на 5-6 боев, если есть настроение и время, но сейчас получается раз-два в неделю, а порой и месяц не бываю. Видимо тоже перегорел. До танков вообще не понимал онлайн-игры. В Батлу и Cull of Duty играю только в компанию (одиночку), онлайн пробовал, но мне эти режимы с перерождением не понятны. Убили так убили. А танки как-то органично вписались в онлайн. И не с ботами играешь-есть элемент неожиданности, но с другой стороны такие "олени" в команде попадаются, что зла не хватает! laugh Впрочем, думаю, тебе это знакомо. yes
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
Захожу тоже иногда покатать в танки) ник Leschiy___
есть ис-3 квас хелкат су 152 су-8 ну ещё штуки 4 мелких
KSOY5-02K
193 000 км
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
vitos:
До танков вообще не понимал онлайн-игры.
Такая же хрень, а сейчас 3 года в WOT и почти 20000 боёв... car
vitos:
с другой стороны такие "олени" в команде попадаются, что зла не хватает!
У нас на работе один перец мышей и клав переломал - не счесть! Но апогей его несдержанности - разбитый монитор...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 09:38)

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Олени-то ладно, сам бывает ступишь, но...постоянный мат в чате достает.
Такое ощущение, что эта стрелялка у некоторых - последняя цель в жизни))))
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Neophyte:
но...постоянный мат в чате достает
Дык вообще не проблема! Поставь галочку в настройках напротив "включить цензуру сообщений" и будешь любоваться звездочками вместо матов. На особо ретивых не ленюсь через правую кнопку мыши катать жалобу. Если наберется, кажется, 7 таких жалоб, то его на сутки отключат от чата.
Ступить то одно-все мы не без греха, но когда всем стадом (поэтому и назвали оленями) ломиться по одному флангу и, мешая друг другу, сливаться по одному... Однако, от этого в игре появилось лекарство под названием режим Командный бой. Я, правда, в него еще не играл, поэтому как там в реале не знаю.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
В общем, ждем Морской бой))) Если там будет что то по графике вроде Silent Hunter, боюсь, что попаду в рабство))))))))))))))))
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
и тут есть танкисты и лётчики
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Пермь
Сообщений: 81
Летчики пишите ники в игре, будет желание может вместе полетаем в звене
Посетитель
Пермь
Сообщений: 81
С 12 ноября в танках и в самолетах свободный опыт общий.
С 13 по 16 ноября акция в самолетах 3*3, экипаж и техника качаются только так. Успевайте пользоваться халявой
Посетитель
Пермь
Сообщений: 81
В самолетах с 16.12.13 по 16.01.14 праздничная халява.
Посетитель
Москва
Сообщений: 28
Здравствуйте.

Ваш бонус-код
HU7BSZ-863UR3

Желаем вам приятного полета.

Ситилинк
Посетитель
Пермь
Сообщений: 81
Это чего такое, если не секрет?
Посетитель
Москва
Сообщений: 28
Бонус код на самолет, кто первый заберет, того и будет )))
Посетитель
Пермь
Сообщений: 81
Ну и чего Андрюха там было?
Посетитель
Самара
Сообщений: 74
Играю в танки со времён ЗБТ. Игруха классная, но с каждым выходом нового патча игра становится менее интересной. С нетерпением и надеждой жду появление танков в Вар Тандере. Гайджинцы надеюсь сделают то, чего не хватает миру танков.

KS0Y5-42-02K Серый базальт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.