World of Warplanes

  
Посетитель
Пермь
Сообщений: 81
Dr-Evil-CIA:

Играю в танки со времён ЗБТ. Игруха классная, но с каждым выходом нового патча игра становится менее интересной. С нетерпением и надеждой жду появление танков в Вар Тандере. Гайджинцы надеюсь сделают то, чего не хватает миру танков.

Тоже наблюдаю за этим проектом.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 81
Танкисты посоветуйте прем танк нормальный и не дорогой, хочу сыну подарить на НГ.
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Е25-прикольный и шустрый ПТ! Тем более цену скинули на 30%! 639 руб. сейчас по акции стоит! Рекомендую! Ну если дёшево сильно, то Т34 американский, но там цена в два раза выше, а медленный как черепаха!


Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
antoxa59:
Тоже наблюдаю за этим проектом.
Самолёты пока WarThunder, танки пока Wargaming! Посмотрим на танки WarThunder и наверное свалим с Wargaming! laugh


Посетитель
Москва
Сообщений: 28
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!

Стал известен бонус код на танчики и самолеты.

3 дня премиум                

                           WGNY2014

http://www.youtube.com/watch?v=JjMi8zZeENk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 07:43)
Посетитель
Пермь
Сообщений: 81
Спасибо за совет, решил взять Леву, е-25 и Т26Е4
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
antoxa59:

Спасибо за совет, решил взять Леву, е-25 и Т26Е4

Лева специфичен, хорошая пушка, но в остальном - сарай-картон заторможенный. На типе 59-м 1 на 1 разбирается на раз-два.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
Посетитель
Сообщений: 7
Эдик76:
smoke я в варфейс играю)


Посетитель
Сообщений: 82
У меня лёва !!! Раньше он был очень хороший но его опустили!!! Конечно он картонный но пушка у него достойная и самая точная!!!Главное достоинство лёвы это его заработок не завиимо от проигрыша он всегда в приличном плюсе!!! Лёвик нужен для заработка серебра для игры особенно для танков на последних уровнях!!! А идеальных танков нет!!!На которых можно постоянно выигрывать!!! Как только появляется такой танк то сами же игроки начинают жаловаться что не возможно играть с такими танками и тогда разрабы сразу опускают у таких танков то пушку то броню!!!На каждом уровне включая начальные есть достойные танки на которых приятно играть и можно зарабатывать но мы их обычно продаём переходя на следующий уровень думая что будет лучше что не всегда так!!! Еще много зависит от игроков в команде!!!Много друзей покупали разные премиумные танки но когда подходили к последним уровням всё равно потом покупали Лёву!!!Сейчас разрабы прибавили Лёвику немного лобовой брони и снизили вес!!!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
DiMan:
А идеальных танков нет!!!
Ибо баланс.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
Посетитель
Сообщений: 82
Iskander_77, Точно баланс бывает жжет!!!
Посетитель
Пермь
Сообщений: 81
Купил прем танки сыну выше перечисленные и .....забросил самолеты пока, гоняем с ним поочереди!
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
по поводу одержимых игрой согласен там их море, а что бы однообразия не было я состою в клане который состоит из людей которые играют для души и под настроение. вечером собираем роту или команду там и общение по микрофону.
ник в игре sCARabey875
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Пермь
Сообщений: 81
А я в танчиках еще нубяра и сразу на "леве"-жуть!
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
Как бонус-код выдали, так все днища WOT в игру высыпали... Что в каникулы твориться будет, страшно подумать: - "Мне 9 лет, я топ"..., "А у тебя пуха какая?..", Квас как танк?" и т.п.

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Пермь
Сообщений: 81
baks1305:

Зато много легких фрагов!
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
antoxa59:
Зато много легких фрагов!
  в твоей команде...

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Пермь
Сообщений: 81
baks1305:

ВБР как карта ляжетsmile
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
А у меня Яга...
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
antoxa59:
ВБР как карта ляжет
Насмотрелся за 3 года, как она ложится. cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2014 в 20:07)

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Раменское
Сообщений: 71
А я был заядлым артаводом, потом при очередном обновлении арту порезали до неузнаваемости, прикупил Леву и Т34 и на них пол года катался, иногда садился на Гриля, (на нем первого "Воина" получил, (7 фрагов), и без снарядов умудрился выжить)эпичный был бой  scratch На следующий день у меня слямзили аккаунт, (кого-то разозлил), долго востанавливал...
В самолетах начал летать еще с ЗБТ, потом переметнулся в War Thunder, потом достало однообразие окончательно и все игры удалил с компа. bayan В WoT осталось 3 ляма серебра, два према, почти ВСЯ!!! арта с 4-го по 9 ЛВЛы 3-х стран: Германия, США, Франция... Ник "__МОТОР___" bye
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
Grizzly:
арту порезали до неузнаваемости
Да уж, когда у Су-26 отняли топ орудие,, и оставили этот жалкий "дырокол", сразу её продал, а была самая любимая арта - больше 2000 боёв и 70% побед...

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Играю с мая 2013. Очень нравятся танки, на самолёты времени нет. Ник - aleksosv  welcome
RS0Y5L, 42-02D
Посетитель
Пермь
Сообщений: 81
В самолетах и танках идет акция 300 голды за смену кода. Если кто не произвел привязку акаунта к телефону дают еще 100 голды.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 81
В танках гоняю под ником сына denison_2003_perm. Получаться стало лучше, надо получше узнать слабые места множества танков.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.