Орловская беседка

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Petro:
Личку глянь
ответил))))
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
с накладными делал так: после покупки удалял клеящий материал полностью, обезжиривал и клеил новые (3М), затем обезжиривал двери и приклеивал и сильно прижимал (без фанатизма). до сих пор на месте good  почему старые удалял? отвечу. так же обезжирил двери приклеил. утром проснулся а они рядом с машиной лежат facepalm
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Petro:
Короче, хотел спросить, - кто какие на двери дефлекторы (ветровики) брал. Цена, внутренние, накладные, отзывы и т.д. и т.п.?????? Внутренние вылетают или нет (Денис сказал - да)??? Про внутренние, в принципе, слышал на форуме, а вот с накладными как?
ну так как я не курю и окна редко открываю то как то особо ветровеками не заморачивался но вообще в планах было взять но я себе хочу именно вставные ,так как они меньше выпирают и не будут на мой взглят портить вид монолитного окна (у меня стойки зачернены и накладные ветровики при наклейки не дают примой черт а выделяются - а тогда зачем чернить стойки или надо чернить с ветровиками вместе  ),по опоту могу сказать на Ниве у меня уже 8 лет стоят и не разу не вылетали ,а вот там окна постоянно открываются
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Юрий:
вставные ,так как они меньше выпирают и не будут на мой взглят портить вид монолитного окна (у меня стойки зачернены
тоже так считаю,к черным стойкам-черные уши! про клеящие скажу ,были на двух машинах, на первой плохо держались(особенно снизу спереди возле зеркала-причем отставало от двери-на стекле скотч держал, наверно не обезжиривал-не помню),на второй -уже ученый-обезжирил,летом было тепло-приклеял,держало отлично- когда срывал разбитое ухо- скотч оставался на двери, снимался со стекла,т.е. приклеял лучше чем они.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2014 в 19:57)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Petro:
Petro:
Юр, вопрос в том чтобы вставные шли именно в натяг на распорку.
давно давно были на 9е такие-тоже вначале туго стояли внатяг, потом со временем одна стала болтаться-видать уплотнитель дверной усох или само место продавилось.про задние -вообще с новья слабые были, стекла желательно не опускать было. хотя мож на ларгусе и держаться будут, технологии то другие уже!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 октября 2014 в 20:17)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Я когда на Ниву ставил ставил свой скотч (не родной )он там кусочками был,как писал выше не разу не терял и не отклеивались - отходили ,главное нормально - правильно приклеить и на Ларик если попадутся возьму вставные laugh
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
тоже думаю -после двух клеящих-поставить вставные- но как то руки не доходят, да и не к спеху
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
на копейке стояли вставляещиеся, ехал с рыбалки выскочили и потерял
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
хотя хозяин барин, кому что. здесь я вам не советчик
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Кстати народ у меня поездка в деревню откладывается  (тесть заболел ) так что на выходные можно будет замутить шашлык как хотели(ну и заодно кому с машиной  что зделать ) ,так что обсуждаем ,предлогаем ,выкладываем свои мысли  laugh
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Денис:
на копейке стояли вставляещиеся, ехал с рыбалки выскочили и потерял
Да тут палка о двух концах ,а я нооборот на приведущий машине два раза терял ,на трассе улетали ,всё зависит как поставишь - приклеешь ,после того как клеил сам не потерял не одного (хоть и гонял под 200 )
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Юрий:

Кстати народ у меня поездка в деревню откладывается  (тесть заболел ) так что на выходные можно будет замутить шашлык как хотели(ну и заодно кому с машиной  что зделать ) ,так что обсуждаем ,предлогаем ,выкладываем свои мысли  laugh

я за  good числа второго, вскр. получается часиков в 12
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Денис:
я за   числа второго, вскр. получается часиков в 12
Я не против ,а как остальной народ ,мож у них уже сил после субботы не будет  laugh
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
завтра большими буквами обьяву напишу
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Я двумя руками "за" good
LL RS0Y5-42-02K
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Petro:

Не понял. Это что есть такое?  scratch  
Файл "/upload/forum/e2d326da17af231b297a4113c2d38f3a.jpg.jpg" не найден!


Да, при желании, есть возможность удалить свой профиль с форума.
Но также, если по ошибке удалили, то можно мне написать через эту форму http://www.lada-largus.com/contact.html
смогу восстановить.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
надо самим узнать куда он делся
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
mplus:
Народ, пр3оконсультируйте Ламера. :(
-Масло для гидроусилителя Mobil ATF 52475.
-Тормозная жидкость Shell BF40+ (Dot 4+).
Кто-нить подливал уже?
Просто у меня ГУР, как то рывками небольшими возвращает руль в исходное положение. Может долить масло? Правда еще купить его надо :)

И тормозуху Dot достаточно или лучше shell?
А мне кто нить ответит?
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Макс если честно ХЗ у меня пока такого небыло. мож что попало? а официалы ? в вскр приезжай к Юрику там и обсудим
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2014 в 23:16)
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Орел
Сообщений: 37
mplus, Масло для ГУР Mobil ATF 52475 (для Ларгуса)арт.90901000000050 - 1190 р. max 4 дня,
Dacia Logan MCV дизель 3 года и 260 000 км полет нормальный
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Петрович,  а к 12ч. 2 числа?
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
4 человека уже есть,кто еще? beer  bayan  welcome
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
ДРУЗЬЯ!!! ОРЛОВСКИЕ ЛАРГУСОВОДЫ ЖЕЛАЮЩИЕ 2 НОЯБРЯ ЗАМУТИШЬ ШАШЛЫЧОК, РЕМОНТ АВТО И Т.Д.  facepalm
СОБИРАЕМСЯ В ГАРАЖЕ У ЮРИКА К 12.00  
ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2014 в 18:37)
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Видел сегодня Юрика, сказал что не против
Денис
Юрий
nsv5779-Сергей 1
Petro
?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 октября 2014 в 17:55)
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Petro:

Денис:
"Дуся, - Вы меня озлобляете". (http://vk.com/video42872999_163886758) - Я же написал - "Ок". Конечно буду. Меня Серега уже посчитал. И тебя тоже посчитал. (http://online.mapakids.net/multfilms/nash-mult/258-multfilm-kozlenok-kotoryy-umel-schitat-do-desyati.html) stuk

аааа, Семен Семеныч  shock  facepalm
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.