Орловская беседка

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
57nik:

Не пойму,а почему на ТО не смотрят тормозные шланги,подрамники.+Пока не напомнишь у них амнезия полная причём.Так люди на хрен поубиваются ,а им хоть бы,чтоВедь тормозаэтожизнь.Дэн у тебя хоть,что нибудь проверяли?Если нет то можно завтра вернутся и проверить.Вон спроси у Серёги -2 он в Брянске ТО-1 делал.

да тормозные шланги посмотрел, я тоже смотрел. подтеков , трещин не наблюдается. подрамник тоже посмотрели. я сам лично под машиной все оглядывал пока она на подьемнике стояла (брал переноску и лазил). все топливные и тормозные магистрали. состояние пружин, стоек, состояние топливного бака. короче говоря все не опишешь. Коля правильно сказал или пальцем тыкать или самому глазеть и им потом тыкать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2014 в 21:36)
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
fine2-Сергей-2:
Бензин у них дороже на 30 коп.
Я имел в виду затраты на бензин туда и обратно
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Сержик на газу летает facepalm
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
заре бу в салоне, напишу точнО сколько стоит ТО + расходники
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Денис:
да тормозные шланги посмотрел,
Денис:
подрамник тоже посмотрели.
Дэн повнимательней там с ними .Подрамник надо проверить по номеру вина ,у них есть список на каких машинах стоит брак. подрамник.А у тормозных шлангов надо проверять номера,это должен делать инженер по гарантии.Все бумаги у него.Только ониэто скрывают.Даже на форуме об этом писали.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
подрамник мне проверяли, бумагу офф присылали на проверку подрамника. в каком то посту я это уже писал. сам главный по сервису смотрел
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
Денис:
вот так цифра перед поездкой на ТО
привет скоро первый юбелей,у меня уже 20 будет с Москвы приеду.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
В пятницу и субботу буду обрабатывать машину ( проливать все полости и днище). Сразу скажу про антикоррозийку заводов или салона. Двери пока не разбирал, а вот сзади смотрел короче в том отверстии через которое мы сзади доставали кусок войлока там пролить, а вот чуть дальше ко второму ряду сидений вот в той дырка сухо и девственности чисто. Кто может подсказать где большой выбор средств обработки???? Шипка и авторевлы с автоплюсом не канают....
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
хорунжий:
Кто может подсказать где
Ангар мовиля и тектила до жопы,только деньги готовь.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Василий:
, но нет настроения поэтического писать , осень тоска
Вась осеннее обострение что ли?Да кстати с Московской поездки штрафы не пришли?За не спешную езду.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Не кто не видел Диму МДС Увидите приглашайте на форум. Алекс в рекламном агенстве разрабатывает наклейку с символикой гОрла и с надписью Орловский Ларгус клуб.,на форуме будет раздавать, Мне посылку из Питера прислали с наклейками Неофициальный Ларгус клуб-НЛК.Все на форум за халявой. yes
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Блин как бы на форум не проспать  facepalm , а то без подарков останусь scratch  laugh  v
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
сегодня утром завел машину, какой же класс good работа двигателя после замены масла и колечка. красота. тишина. и обороты больше не бегают как сумашедшие
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Денис:
красота. тишина.
А что тебе там зделали такое что у тебя в машине тишина , не уж то из за масло или колечко  shock ,я себе тоже тогда заменю ,хоть у меня и не плавают обороты  laugh
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
ОООО Юр, не забивай себе голову всякой ерундой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2014 в 20:54)
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Нет,  Юр забивай, надо мне колечко поменять а гаража нет. Пиво есть, а гаража нет rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2014 в 20:56)
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
nsv5779-Сергей:
Нет,  Юр забивай, надо мне колечко поменять а гаража нет. Пиво есть, а гаража нет
Ну а в чём дело ,на форуме встретимся ,побалтаем ,да поедем колечко менять  laugh
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Ок beer  good
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
БН моторс не хвалю но ТО-1 без материалов 2300р (туда входит работа+мойка+напитки в баре)НЕ люблю....... stuk  Серёга -2 уехал на ПМЖ в Лондон,у него там бабка завещала что-то. cry
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Петро какие морозы и на сколько?Хочется со льда половить.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
ответил
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Петрович,колечько надо?
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
nsv5779-Сергей:

Петрович,колечько надо?

в ВЧ есть и по гарантии ставят бесплатно. Серж а у тя гарантия кончилась?
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Petro:
И, зимней резине практически пипец настанет.   (кто переобулся).
А кто не переобулся ,пипец настанет машине ,ну или отдельным деталям ,кому как повезёт ))))
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Юрий:

Petro:
И, зимней резине практически пипец настанет.   (кто переобулся).
А кто не переобулся ,пипец настанет машине ,ну или отдельным деталям ,кому как повезёт ))))

эт точно facepalm
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.