Орловская беседка

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Вот-вот,а вы на следующих выходных собрались переобуваться.На следующей неделе к шиномонтажу за 100 м не подойдешь,если нет второго комплекта резины.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
57nik:

SERZH57:
первый снег в Москве выпал.
А резина какая?

А резина, еще не переобувался уезжал в среду 15 температура была с хорошим плюсом ,комплект зимних колес дома в гараже буду надеятьсЯ что к первому потеплеет и будет плюсовая температура както так.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
nsv5779-Сергей:
Я не стал ждать у моря погоды переобулся сегодня.
Я тоже не буду ждать ,сегодня поменял жижку в бочке омывателя на зимнию ))), а завтра тоже переобуюсь  laugh
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
SERZH57:
буду надеятьсЯ что к первому потеплеет и будет плюсовая температура както так.
А я думаю лучше лишний раз разориться и поставить нормальную резину ,чем в этом надеется на авось ))) , как то сокономить на себе не моё , живём то один раз , второва раза может и не быть  laugh ( тем более езжу не один , в половине поездок с семьёй )
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
у меня шиномонтаж в гараже  v good:  летние снял зимние одел. 30 минут не спеша ok
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
а я водку водой разбавляю и в омывательный бачок лью. так делал еще на копейке good  laugh
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Денис:
меня шиномонтаж в гараже
ну и у меня зимняя на дисках , так что тоже не парюсь, правдо одно НО колёса у меня в деревне , так что или на этих выходных или фиг его знает когда ( могу в деревню в следующие выходные попасть , а могу м через 3 недели ), а так как на себе решил не экономить то лучше сейчас поменяю ,чем потом ездить и думать авось пронесёт )))
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Юрий:
правдо одно НО колёса у меня в деревне
будешь значит на трех ездить))

  http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DF97aW3MvLg
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 октября 2014 в 22:00)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Денис:
а я водку водой разбавляю
ноль пять в дребезги - да я тебе )))))) .Хоть я водку беру дешовую ( 60 рублей бутылка ) , незамерзайка обходится дешевле 80-100 рублей пятилитровка  , да и водярой в салон не несёт )))
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
oapv:
будешь значит на трех ездить))
Может не так выразился , хотел сказать что колёса храню в деревне и не каждый выходной туда езжу ( вот сегодня в деревне , завтра переобуюсь и летнию резину на дисках оставлю сдесь же , так как дома гараж снимаю и влюбой момент могут послать на ... )
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
что то не почувствовал ни разу, в копейке несло. я ее канистрами беру а цена facepalm  scratch ХЗ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 22:14)
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
сегодня по городу катался, на шиномонтажах очереди машин по 10-15стоят shock , запись только сл. неделю scratch
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
ага, в сл. воскресенье. 16 болтов открутить и прикрутить  good
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
А я вам сразу сказал , у кого нет второго комплекта на дисках тому не повезет,очереди киллометровые или только по записи stuk
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Денис:

ага, в сл. воскресенье. 16 болтов открутить и прикрутить  good

На первой машине- так и есть !
А на ЛЛ - думаю не заводить второй комплект дисков, из расчета его жизни "при мне" 5 лет- думаю-дешевле выйдет и колеса к каждому новому сезону будут отбалансены !
или я неправ ?
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Petro:

Со вторым комплектом не проблема.
А,вот насчет погоды. Что-то не верится, что зима ляжет в конце октября. Луна 24.10.14 меняется. Как раз идет похолодание. Но, потом (примерно через 11-14 дней) клацать шипами по асфальту. "К нам пожалует аномально теплый ноябрь". Это с одного сайта, который достаточно точно пишет (Один чувак). За ним слежу не первый год. Пишет правильно. Пока ХЗ с резиной. К выходным определюсь точно.

тогда сюда нужно точно выложить когда шип одевать yes
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
dust14:

Денис:

ага, в сл. воскресенье. 16 болтов открутить и прикрутить  good

На первой машине- так и есть !
А на ЛЛ - думаю не заводить второй комплект дисков, из расчета его жизни "при мне" 5 лет- думаю-дешевле выйдет и колеса к каждому новому сезону будут отбалансены !
или я неправ ?

ну если честно то да, а когда живешь в кредит из месяца в месяц то и так сойдет. на 5 лет хватит yes  good
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Денис:

dust14:

Денис:

ага, в сл. воскресенье. 16 болтов открутить и прикрутить  good

На первой машине- так и есть !
А на ЛЛ - думаю не заводить второй комплект дисков, из расчета его жизни "при мне" 5 лет- думаю-дешевле выйдет и колеса к каждому новому сезону будут отбалансены !
или я неправ ?

ну если честно то да, а когда живешь в кредит из месяца в месяц то и так сойдет. на 5 лет хватит yes  good

йа просто прикинул- 900р* 2 ...и еще на *5 = 9 труб (босяцкие диски 2.700..3.000+=12труб),а потом они пойдут БЕСПЛАТНЫМ приложением к точилу при продаже scratch эти диски НИКУДА, кроме ЛЛ (ИМХО) не подходят...
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Денис:
сегодня по городу катался, на шиномонтажах очереди машин по 10-15стоят
Я сегодня по утру, без всяких очередей загнал в бокс, отбалансировался, переобуля. Всё удовольствие 600 рубликов. Делал все на новом сервисе на Плодовке, рядом с остановкой. И после меня никого не было. Вот с хорошей,
не вонючей незамерзайкой-беда. Везде говнище одно, дышать не возможно, что за 100, что за 300 рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 16:48)
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
водочку с водой разведи и  good , я так делаю
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Petro:

dust14:
Ну-ну. Без обид. Тем более в Красноярском крае. Ездить и зимой и летом - одним цветом (в смысле на одних дисках от минус 45 до +35-40) как-то нееее.
Я как-то эту тему для себя вроде прояснил- не надо на ЛЛ вторых дисков МНЕ  (по деньгам),
на четвере моей- там 2 комплекта -буду продавать - не прогадаю, в отличие от ЛЛ...
и все - пучком!
.....
Сосед огородный продал 2140 - на вырученные деньги купил 2 новых зимних  колеса для "новой" CRV 1999 года...
каждому- свое.....
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Petro:

dust14:
в отличие от ЛЛ...
А чего, - такая х....я машина?

Я думаю...ее ликвидность никакая...
ее покупают уже продвинутые в возрасте люди, которые в состоянии купить ее НОВОЙ...
Другие люди из этой возрастной категории покупают НОВУЮ ниву, шниву....
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Petro:

Андрей:
Везде говнище одно, дышать не возможно, что за 100, что за 300 рублей.
Купи Глайд старт синюю. отличная жижка.

Вова а где ты ее покупал? заре поеду тоже куплю, и скока она стоит
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Petro:
А,вот насчет погоды. Что-то не верится, что зима ляжет в конце октября. Луна 24.10.14 меняется. Как раз идет похолодание. Но, потом (примерно через 11-14 дней) клацать шипами по асфальту. "
А я сегодня переобулся да ещё и колодки поменял ))) .А на счёт через 11- 14 клацать я не парюсь ,тут можно за день мащину в хлам превратить и не надо долго ждать,вот сейчас приехал из деревне смотрю товарищ возле дома  пытается выехать ,думая чего он так долго ,а потом увидел ,под ним замёршая лужа ,а у него резина лысая ,когда он уехал я стал на его место ,после уехал и даже не вспомнил что стоял на льду  laugh .А после как поставил машину в гараж идя домой ,вижу такую картину  едит камаз поливалка и поливает дорогу (или смывает ) ,а теперь представти ,что будет через час с дорогой
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Денис:
Вова а где ты ее покупал? заре поеду тоже куплю, и скока она стоит
А как же водяра в канистрах ,прокиснит же ))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.