Орловская беседка

  
Посетитель
Орел
Сообщений: 20
Коля, после таких фоток захотелось все бросить и поехать куда-нибудь на берег посидеть и отдохнуть.  good
Логан 2007 - продал
Паджеро 4 - разбил
Фиеста - приходится перебиваться на машине жены...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Господа Ларгусоводы,если у кого есть предложения по поводу 28,пока не поздно высказываем.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Andrey_032:
Логан 2007 - продал
Паджеро 4 - разбил
Фиеста - приходится перебиваться на машине жены...
Ларгус хочешь?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
nsv5779:
у кого есть предложения по поводу 28,пока не поздно высказываем.
У меня есть предложения  по 28.09 .Мужики я подумал и мы решили:Не будем форум совмещать с пивом в гараже.Если кому надо проверить эл. оборудование в любой выходной-пожалуйста.Форум это встреча трезвых людей ,где каждый делится своими проблемами со всеми,и помогает другим решить их.Тем более на форум приедут новые Ларгусы,увидят ,что не кого нет и ,что подумают - пи...болы.я таким не когда не был.Так ,что МУХИ отдельно,а КОТЛЕТЫ отдельно.Без обид.Теперь насчёт 10.10.что-то все молчат.Пятница только у меня выходной и у Вовы из Брянска,нам ,что туда вдвоём идти?Так мы были на ММАСе и Кросс и Калину и Урбан видели.Ладно обсудим это всё через неделю.А вообще мы очень рады,что на форуме появляются новые мужики МДС,Мишка и др.Я за неделю ещё троих пригласил-посмотрим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2014 в 15:52)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro,Вова к субботе пожалуйста погоду (+20,малооблачно,ветер З.ЮЗ. 3м/с,давление745мм.рст.)Магарыч за рыбаками-старайся. laugh
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro:
Плакал мой магарыч от рыбаков. -
Тут похоже рыбалка 27ого накрывается Медным тазом. zlo
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
"Каменец"Коль,лови.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2014 в 21:59)
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Andrey_032, Слушай у нашего клубня Хорунжего проблемы. Подскажи где ему лучше диагностику сделать.А может у вас "Рено.су." есть свой клубный сервис?
Посетитель
Орел
Сообщений: 20
А что у него не так?
Тел Ромы +7-953-816-61-16. Пусть попробует. Посмотреть они денег не возьмут.
Логан 2007 - продал
Паджеро 4 - разбил
Фиеста - приходится перебиваться на машине жены...
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Кстати мне по гарантии молдинг АвтоВАЗ прислал. Теперь красота :)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Зачем нам две темы?Техническая Ларгус-клуб хоть кто-то читает?Пост:1043 стр 42. stuk
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Я читаю, когда там что-то интересное пишут про наши авто.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Пост:1043 стр 42
Канеш. Каждое утро перечитываю.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
я читаю и задаю вопросы
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Не язви, тебе зачем читать у тебя 8 клопов.
Не движком единым.

Вообще желание все запихать в 1-2 темы говорит о недостатке опыта интернет-общения участников. У нас на страйкбольном форуме 2432 темы за 9 лет. И никто не предлагает сократить до 1-2 :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 21:43)
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
fine2-Сергей-2:

Денис:

Похолодало и поплыли обороты. Нужно спеца искать для ремонта. (Колечко есть).  Кого посоветуете
Денис колечко меняется по гарантии, советую поехать туда где проходил ТО.

Спасибо за совет. ТО в октябре
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Итак. В ходе поиска места диагностики и ремонта моего автор. Совместно с идейным вдохновителем нашего клуба - Николаем, поступило предложение о создании клубных карт, для льготного обслуживания в сервисах и покупке запчастей по меньшей стоимости( кто считает себя олигархии, тот может не затрудняться). Сегодня здесь будет выложен образец клубной карты г. Москва, так вот предлагается на его основе придумать своё... И ещё лично от меня - если у кого есть ХОРОШИЙ мастер по ремонту наших автор напишите!!! НО!!!!! Только тех, к кому сами обращались, а не одна бабушка сказала......
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
kLOP:
все запихать в 1-2 темы говорит о недостатке опыта интернет-общения участников
Дело не в количестве тем ,а дело в умении и желании ими пользоваться.Это во первых,во вторых давайте не сраться на пол страны.Всё решаемо,тем более скоро форум там и решим. Втретьих Хорунжему.Сергею НСВ и мне пришла идея.Найти свой автосервис ,где бы нас знали,у нас там были скидки,их спецы разбирались бы в Логанах и Ларгах.И такой сервис был найден в Железнодорожном районе,сейчас ведём активные переговоры.Хотим выслушать их условия  и предложить им свои.Пред. договорённость выглядит так Скидки мойка 10% на все виды услуг кроме химчистки,малярка 5%на все виды работ включая шумоизоляцию,сто 5% навсе виды работ.Вот для этого нам и нужна своя клубная карта.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Полностью согласен с Ник57 good
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
хорунжий:
поступило предложение о создании клубных карт,
выпустить карты - денег стоит.
у меня есть московская - получил бесплатноsmileНо кроме москвы нигде не действует - благо через инет можно заказать.

Может быть по Московским картам - договориться с сервисами и магазинами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 16:00)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
mplus:
выпустить карты - денег стоит.
макс она может быть как визитка .Сергей молчит ,а он у нас по связям с рыкламщиками.Но приоткрою завесу тайны только тебе они стоят от 12рублей.Но не в этом главное ,главное их иметь ,зарегистрироваться на станции,там их отксерят раздадут по цехам .Мастера на приёмке будут знать ,что Ларгус клуб имеет скидки и назначать уже инную цену отличную от других
mplus:
Может быть по Московским картам
Таких карт всего я знаю три Макс,Мирик и НСВ. Заре хотел съездить в" Форсаж" (торговля маслами тех жидкостями)Взять у них рекламу для форума и поговорить насчёт скидок нам.Так мне ему показать даже нечего,если взять карту у тебя.А вдруг он попросит её ставить ему для образца тогда как быть? Нет своя карта нужна тут понятно.Давайте подумаем какая она будет?Макс выложи изображение карты Московской с двух сторон-пжлст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 18:03)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Коля,извеняй только домой попал.Завтра буду дома попробую проехаться по рекламным агентствам.Может логоноводов поспрашивать для количества,что бы не бегать по два раза ,да и дешевле наверно будет чем 15 штук делать.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
57nik:
Таких карт всего я знаю
А нафиг они нужны если в Орле не действуют ))) , а так дешевле будет без карты этой чем за скидкой в Москву ехать  laugh
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Юр,это для логан шопа.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Предлагаю на нашу карту скомуниздить с главной страницы ларгус-кросс.
LL RS0Y5-42-02K
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.