Орловская беседка
Посетитель Москва ЗАО Сообщений: 8950 |
ОРЛЫ,приветище! Москали поздравляют вас с наступающим Новым годом. Здоровья вам и гладких дорог. | ||||||||
Посетитель V-donsk Сообщений: 28918 |
не рановато ли....или в дорогу куда собрался?ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549) +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551. Пробег 405000км...с 08.2013г. | ||||||||
Посетитель Орёл Сообщений: 2120 |
Налетай, ктожелал Ремонт ГСТ, МКШ. | ||||||||
Посетитель Орел Сообщений: 2737 |
ПОГЛЯДЕЛ, КЛАССНАЯ МАШИНКА. НО ГУСИК ![]() | ||||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||||||
Посетитель Гарлем Сообщений: 1194 |
Не, не нравится мне эта жоповозка. Ну, и? | ||||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
![]() | ||||||||
Посетитель V-donsk Сообщений: 28918 |
![]() ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549) +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551. Пробег 405000км...с 08.2013г. | ||||||||
Посетитель Орёл Сообщений: 2120 |
П.с. если не абонент значит на работе, звони позже, а лучше пиши в ватсапе. Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 22:31) Ремонт ГСТ, МКШ. | ||||||||
Посетитель Гарлем Сообщений: 1194 |
Видимо, денег не было на соте. Бывает, чо уж там. Ну, и? | ||||||||
Посетитель Орел Сообщений: 2737 |
моя 5ми местка лучше ![]() | ||||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
fine2, Вообщем я обратился,а услышал ли ты не знаю.Нужны деньги наберёшь,ватсапа нет.А здесь писать не охота. ![]() | ||||||||
Посетитель Орел Сообщений: 2737 |
а шо такое ватсаба ![]() | ||||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||||||
Посетитель Пермский "край" Сообщений: 3308 |
![]() | ||||||||
Посетитель Орёл Сообщений: 2120 |
рассмешил, опасная игра преследуется по закону.Ремонт ГСТ, МКШ. | ||||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
-Эт те бляди звонят. -Да нет мужики переговариваются -Не может быть мужики не могут по столько говорить. Отключил к хуям. А теперь телефон кнопочный. ![]() | ||||||||
Посетитель Орёл Сообщений: 2120 |
![]() Ремонт ГСТ, МКШ. | ||||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
![]() | ||||||||
Посетитель Орёл Сообщений: 2120 |
Ремонт ГСТ, МКШ. | ||||||||
Посетитель Пермский "край" Сообщений: 3308 |
![]() | ||||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
Такая она смерть водолаза. Или подкрался не заметно. ![]() | ||||||||
Посетитель Орёл Сообщений: 2120 |
![]() Ремонт ГСТ, МКШ. | ||||||||
Посетитель Гарлем Сообщений: 1194 |
А кто же так х..ачит салютом-то? Ну, и? |
| В начало страницы |
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Дхо
Путешествия на ларгусе
Подлокотник
Расход топлива
Магнитола
Пробег
Доработки
Первые впечатления
Камера заднего вида
Диски
То1
Сетка в бампер
Покупка ларгуса
Освещение салона
Видеорегистратор
Электрика
Дтп
Чехлы на ларгус
Ижевск
Стоп сигнал
Динамики
Дворники
Тюнинг
Шумоизоляция
Бокс на крышу
Тюнинг фонари
Птф
Обратный клапан
Тормозные колодки
Зимние шины
Рация
Ларгус
Коврики
Тормоза
Установка салонного фильтра
Задние фонари
Упоры капота
Фильтр салона
Брызговики
Освещение багажника
Гбо
Светодиод
Поездка на море
Шины и диски
Автозвук
Пороги
Лада ларгус
Рки-19
Ремонт
Лампа ближнего света
Уплотнитель капота
Бачок омывателя
Парктроник
То-1
Моделька
Форсунки
Замена 5 передачи
Отзыв владельца
Подкрылки
Полка багажника

не рановато ли....или в дорогу куда собрался?








рассмешил, опасная игра преследуется по закону.
Или подкрался не заметно. 

