Орловская беседка

  
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
fine2:
в красном
Цвет коммунизма? Не?
Ну, и?
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Ro:
Цвет коммунизма? Не?
ты про Патомского или Клычкого?
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
fine2, Ты же про красный цвет. Я тож про него.
Ну, и?
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
Ура  dance
Наконец-то.  crazy
Ну, и?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Пойду на работу
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
Ник57:

Пойду на работу
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Привет у тебя тоже такая работа коллега.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197

Прямое положение.
В данном случае 10 червей должна трактоваться как любовь и счастье, на событийном уровне – как свадьба. Другие толкования карты: чувственный интерес, счастливый брак, долгосрочные отношения, основанные на постоянстве чувств партнёров. Выпавшая в паре с червонной десяткой дама (любой масти) при гадании мужчине символизирует верность любимой женщины. Аналогично, если гадают женщине, то оказавшийся тут же король говорит о том, что её любимый верен ей. Помимо прочего, в сочетании с трефовой семёркой (если в раскладе присутствуют и остальные три семёрки) 10 червей означает рождение ребёнка в достаточно скором времени, с червовой восьмёркой – интимное свидание, с бубновым тузом – признание в чувствах от любимого человека.

Не пойму только что выбрать?  scratch
1. Удовлетворенное честолюбие.
2. Свадьба.
3. Рождение ребенка.

С чем хоть поздравлять?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 19:19)
Ну, и?
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Ro:
С чем хоть поздравлять?
Проиграл жене в карты пошёл на работу, она осталась дома, наверное так. hehe
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
fine2, убил  наповал.  rofl
Ну, и?
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
Новый 2018-й похеромантии.
Цвет, стихия и характеристика 2018 года.
Желтый цвет года придает характеру Собаки мудрости и рассудительности. Одновременно с этим она обретает и желание всех поучить, но не всегда дает ему волю, оттого среди знакомых такие люди славятся своим здравым взглядом на жизнь. Стихия Земли в год желтой Собаки говорит о доминировании материальных благ над моральными качествами. Вероятно, рожденные в год этого животного люди, будут склонны к более приземленным профессиям и желаниям: среди них будет немало адвокатов, юристов, работников экономической сферы. К слову, особенный склад ума позволит таким людям находить в своей работе исключительно положительные стороны, потому преуспевающих бизнесменов, рожденных в год желтой Собаки, будет немало.

В чем встречать 2018 год.
Следует отметить, что животное-покровитель 2018 года — Собака: очень дипломатична и всегда старается стать на место своего оппонента еще до того, как он предпримет какой-либо шаг. Этим можно воспользоваться, выбирая наряд для встречи Нового года 2018. Все, что особенно хорошо на вас сидит, к чему вы более всего привязаны и в чем комфортнее всего себя ощущаете, то и стоит одеть. Это не означает, что следует провести новогоднюю ночь в джинсах и майке. Что касается цветовой гаммы, то согласно восточному гороскопу, лучше всего выбирать наряд, украшения для дома и декор новогодней ели, для встречи года Собаки: в золотых, желтых или же коричневых цветах. Гармоничным сочетанием в таком убранстве будет белый цвет, лаконично сочетающийся и подчеркивающий прелесть вышеперечисленных цветов.

Что готовить на год 2018, какие блюда Самое главное для животного-символа 2018 года Собаки — это изобилие мясных продуктов на новогоднем столе, поэтому об этом, стоит позаботиться в первую очередь, при составлении новогоднего меню. Не скупитесь на различные виды мяса, рыбу, паштеты, мясные салаты и пр.
Все это не оставит равнодушной ни одну собаку.
Ну, и?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
SERZH57:
Привет у тебя тоже такая работа коллега.
Серёж неделя как в аду.Авария за аварией,день пашешь как раб на галерах-не разгибаясь.Так ещё и потом вызывают.О картах остаётся мечтать.Да сейчас не кто и не играет.Раньше за пулькой ночи сидели,а в сику сутками.А теперь в дурака. yes
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
Ник57:

SERZH57:
Привет у тебя тоже такая работа коллега.
Серёж неделя как в аду.Авария за аварией,день пашешь как раб на галерах-не разгибаясь.Так ещё и потом вызывают.О картах остаётся мечтать.Да сейчас не кто и не играет.Раньше за пулькой ночи сидели,а в сику сутками.А теперь в дурака. yes
У нас горячая пора прошла, теперь можно и козла погонять.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
У Европу зашёл. Ракзэкс пихнул в комнату матери и ребёнка для оных. Номерок 175. Х..и-пули. Купил сабе много местных деликатесьев (не при дамах будет сказано). Ракзэкс, кам хоум. - ответ понятен. Фиг.
Тут до мне доперло - их 176. laugh
И, 175 открыт, но он не том уровне, на котором я пихал ключ.
Тупо, х... Делать? Искать надо по ящиками. Охранник при мне. Я ему: хотите бананы?
Нет.
Ок
Открываю ключиком от 175(моего) номера номер 145.
facepalm там бананы. Сумки мои ...-нэту. Не тот ящик подумал я.
Потом были в открытых яшиках икра, яства другого пошиба, но, полушубок я не рискнул взять.-охранник. Он уссывался вместе со мной.
Номер на ключе 175. Ящик где мои пожитки 172. facepalm Мораль: ключи -они подходят ко многим замкам. Надо? Обращайтесь. crazy
Ну, и?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
На рынке на Курской есть ларёк(первый от ромашки)Там сегодня взял 2 горбуши не патрошёные по 209.Там можно напороться и на рыбу с икрой.Если кто любит рыбу есть(чулок в духовке) Самое то.Там и щуки полно и всего.Особенно котлеты из кальмара,мне не досталось,разлетаются как горячие пирожки.Вкуснотища good  beer  joke
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
На этой недели брал горбушу в линии по 159 рублей класс.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Эх,рыбаки,рыбу на рынке покупают... facepalm  laugh
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Виталик, Эх жить бы нам и работать в Калаче на зарплату слесаря facepalm
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
fine2:
брал горбушу в линии
На вкус и цвет.В линии два раза переморожена ну не очень.Но хотя бы выпрямлена и завёрнута.
А в европе вообще как с помойки горбатая и с мусором.Линия от линии отличается на Михалицына по акции толи по 149 то ли по 119.Не расслеповал.
Виталик:
,рыбу на рынке покупают..
zst Виталь веришь какой год ловлю у нас горбуша не клюёт.А хочется иногда красной рыбки.Пробовал карпа красить фломастером,не тот цимус.  crazy А вот хотел спросить ты фотки скумбрии копчёной выкладывал,небось в Дону поймал? hoho  beer  good
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Ник57:
На вкус и цвет.
Ага разные, закоптил сажрали за две минуты и всем по ху... Какая она была,
только пальчики облизовали.
Ник57:
119.Не расслеповал.
с таким ценником надо было хватать, а не слеповать.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
fine2:
в Калаче на зарплату слесаря
Из Калача с х.. ли в Москву переться?
В Калаче рыба, а в Москве что? - Да ни х.. там нет.
Леруйкастооправа?
Или шлагбаум дешевле?  look
Ну, и?
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
В Орле проходят лемпийские игры среди гадающих на картах.
Поддержим нашего товарища с южного переулка.
Даёшь бронзу. dance
Ну, и?
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ro:
Даёшь бронзу
shock а 1-2 места, кому достались?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
fine2:
закоптил сажрали за две минуты и всем по ху... Какая она была,
только пальчики облизовали.
по началу и я так делал.Потом стал харчами перебирать.
fine2:
надо было хватать, а не слеповать.
Да не люблю я эту траву,гавно а не рыба.Да ещё и тухляк иногда попадается.Ну как то так. beer
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Всем привет. Ни кто не заказывал в Питерском ларгус шопе тюнинг? Как по оплате? какая доставка?
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.