Орловская беседка

  
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
57nik, без смайликов, гришь.
Хо-ро-шо.
Снизу пойдем. На 7-8 такой ответ.
Я в ОБ молчал очень долго, только толку-то. Писать никто не начал.
Обьясню. Она на хуй никому не нужна. Убедился я в этом. А ты говоришь никто не заходит.
Помнишь, Санек при встрече 9.01.16 орал: 400 страниц.
Сколько сейчас, глянь.
На 6.
Напиши побольше (сегодня - это твое исключение, - высрался нормально).
А то как что обосрать, таки здеся.
Я же тебе написал, что меняю политику партии на форуме.
Смарт дохнет. Следующее в посте позже.
Посты не набиваю. Нах;
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 19:49)
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
По 5.
Я не рыбак, а иногда любитель. Но, чую, задел тебя своим количеством по сравнению с твоим.
По 4.
Я очень люблю есть помидоры. И тебе, и всем, рекомендую.
По 3.
Я минусы не привык ставить. А твоя, именно дурь, на минуса мною не оценивается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 19:44)
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
По 2.
Как, блять, погоду в дорогу или на рыбалку написать, так Петро, а как не сбылось, так - пиздобол. Хорошая позиция. Филин.
А ничего, что, около 80% моих прогнозов точняк.
У Вильфанда и МЧС на три дня, и то 70%.
Давай зарубимся. Да, с кем угодно готов по погоде. Только не на 1-2 дня, а на неделю-две хотя бы.
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
По 1.
Рукожопость.
Все что делаю, -пока справляюсь.
Есть друзья, которые помогают. В большинстве своем, поверь, сам делаю.
А таких друзей как ты, - за хуй и в музей. (Хотя бы про Рашида напомнить при всех на форуме?).
За железки спасибо.
Могу вернуть.

Резюме.
Чмо, гавно и пидарас. Это про меня. Где-то слышал.
Но проживу crazy (не смог без смайлика, - каюсь).
Нормально, так ответил, Колюнь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 19:52)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
57nik, Коль! Я тя в Витязево возле креста фотал против солнца и мурл твой ни хера не виден. Нынче перетащил его на комп и подправил в Фотошопе. Щас всё пучком, ежели будешь звонить твой фейс высветится в лучшем виде.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
Але, дядя Коля, ты где?
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
57nik:
Всех школяров и их учителей.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
купил лампочки филипс за 130 рэ за штуку, поставил. Бу теперь тестировать. Прикольно на коробочке написано сделано в германии, импортер россия. А дальше маден ин поланд, вот и думай какие китайсы их делают
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Денис:
Бу теперь тестировать.
Бу уже уволен
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
oapv:

Денис:
Бу теперь тестировать.
Бу уже уволен

shock тогда не БУ  rofl
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Денис:

oapv:

Денис:
Бу теперь тестировать.
Бу уже уволен

shock тогда не БУ  rofl
тогда лампам будет Мор
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
fine2-Сергей-2, с лошадью в точку. good
oapv, подьебосы лампадок?  crazy
Все смешалось на форуме.  rofl
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
Значит, около 6 утра должен пукнуть. angel
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Petro:

Значит, около 6 утра должен пукнуть. angel
Кто?
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
fine2-Сергей-2:
Кто?
Читай выше.
Так пойдет?
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Petro:

fine2-Сергей-2:
Кто?
Читай выше.
Так пойдет?
Не проспи
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
fine2-Сергей-2:
Не проспи
кого? Коляновну, что ли?
Так там ПК работает строго по времени. rofl
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Petro:

fine2-Сергей-2:
Не проспи
кого? Коляновну, что ли?
Так там ПК работает строго по времени. rofl
Ты готов?
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
fine2-Сергей-2:
Ты готов?
Вовановна всегда готова.
laugh
Там что-то про 70 часов было.
Уже 65.
Жду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 23:14)
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
57nik:

Орловские пробеги.
прожжёный-330
Мэн-278
НСВ-95
Ник-91
Клоп-72
Юрий-60
Ку-59
Файн-58
Макс -55
Серж57-50
Гена-41
Денис-14
Петро-
ВМ-?
Ну, если у Дениса 14, то у меня -15.
А, вообще, надо внимательнее читать сообщения.
Особенно #10074.

Значит, 70 часов в 15-16 4-го?
Не смогу читануть будучи в резиновой.
И, пробег подмотаю. laugh
Можно перенести на 21.00?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro:
Чмо, гавно и пидарас. Это про меня. Где-то слышал.
Так даже я не рискую про тебя сказать.Но тебе видней.Самокритичный ты наш.
В стране скоро кризис,В Италии землятресение,В Москве футбол,где нефть подорожала,где алмазы подешевели.А в Орловской беседке -срачик как всегда.Стабильность.
Руки есть по хуй не заточены?Запиши свой пробег сам.
Не пойму ,что тебя плющит так,что я командир?Как ты сказал преждечем что то начинать с пацанами советуюсь.Тем более я тебе писал какой я командир.
Теперь о рыбалке.Рыбалка для меня святое.Рыбалка -для меня отдых души.Так ,что не лезь своим поганым языком мнев душу.Тебе приятно когда по голым нервам какой то ..... проводит.Ловишь лови не кто тебе не завидует ,а особенно я.Рыба мне ,что шла ,что ехала.Вот не хотел говорить но теперь расскажу.Хотя все давно об этом знают ,но раз ты тормоз не знаешь. слушай.
Сегодня по утряне.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Поехал в Дмит. район.Честно скажу поехал за карпами.Но так как без лодки решил ловить на кормушки метод.Ты один хрен фишку не рубишь.Корче когда коримушка и наживка в одном месте.Это позволяет не делать стартовый закорм и не создавать кормовое пятно.Понял?-Нет?,продолжим.примчался в 6 оо.,рядом ферма,она потом в нашем повествовании выскочит.Собрал три фидера ,собрал две верховых,(а время идёт)замешал болтуху .пересыпал червей,опарика,перловку.Стал готовить корм,сегодня ловил на "Дунаев.Карп.Гибридный карась" добавил Курского нейтрального"Карась"Пока корм разбухал Оснащал фидера (Катушки,кормушки).Расставил подставки,Разложил наживку,приготовил на чём сидеть (а время идёт).Из рогатки комбикормом закормил место для ловли верховыми.Начал с фидеров,закинулся,Пока комбикорм начнёт работать(А он рыбий-долгоиграющий)Пробую пеловку,болтуху,опарика.Не клюёт.Тут чу мычание,стадо идёт ко мне.Всё бросаюбегу отгонять коров от машины.А то почешутся о неё и на рихтовку.Тут сцуко пастух на лошади пьяный поехал на тот берег узнать у деда как улов.Потом вооще съебался.Стадо разворачивается и на тот берег по деревне.Бегу лровить.На верховые не берёт.Нужно подобрать наживку.Фидера глухо,не могу понять почему.перезакидываю каждые 15 минут.На верховые подобрал насадку червь.Клюёт но червя стаскивет просечь не успеваешь.Надо что то думать что бы рыбку обманут ведь в этом кайф рыбалки.Фидера молчат,пытаюсь по всякому.Тут блин тётка и девочка пол стада пригнали и бросили.Бегу к машине,где этот мудак пастух.Тут в стаде одна тёлка гуляет ,ей бычара засадить пытается та уворачивается.И всёэто рядом с машиной.Того и гляди ёбнут рогом.Иеняй крыло.Хотел быка отогнать подставкой для удочки,да вовремя опомнился.Раскатает в асфальт и мокрого места не останется.Стадо отошло,иду ловитьюФидера молчат Понял в чём ошибка,я кукурузу и горх с мешалс прикормкой.Так делать нельзя,запоминай Петро.Рыба подходит к пикормке ,а там и кукуруза и горох.На хрена ей скрючка то есть.Вообщем остался без карпа.Давай переоснащатьНа кормушки с поводками.Потом решил червя насаживать по особенному.Как опарика.Потом те Петро научу.А время идёт ,тут блин опять стадо ,да заебало толи лови толи коров гоняй.Комбикорм заработал стало поклёвывать.Тут с фидерами не понятки вроде дёргает,вроде молчит.Оказалось Красный карась ,невидел такого лет15 не то что ловить.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Опять блять стадо ,бык ревёт слышно.Пошёл смотреть ,поклёвки проебал.,(а время идёт пришёл три поймал,время 11зо.Пора собираться домой.Моя на работе,девчёнка в школе,Пацан в школе.А дома тесть инавлид 1 группы.Нужно его кормит обедом.Вот и половил,А приедешь дед смотрит в глаза-Коля рыбки.а любит карпа.А я сегодня поймал только вот,что
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вечеро моя пожарит деда угощу.Понял Петро хоть ,что нибудь.Открываю рыбалку ,а там ведро живцовых карасиков.И ты ещё хуйню несёшь про зависть.На хрена мне ваша рыба ,я её раздаю.Мне и нужен всего один карпёнок и то для тестя.Я морскую люблю,последние пят лет езжу без подсака а поводок 0,14.Рыбке тоже нужно давать шанс на жизнь.Ты Петрух хоть ,что нибудь понял?А если понял т и пиши своими словами.Чтобы люди тебя понимали и тянулись к тебе.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Сори за орфографию.Постарайтесь понят и простить.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Petro, специально для тебя пишу тут, т. к в личку фото не вставить, надеюсь удовлетворил твое любопытство, олигархи такие шины не заказывают
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 15:43)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro,А что ты думаешь о корпускулярно- волновой природе света?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Сидит в лодке мужик возле берега и рыбу ловит, в руках держит удочку, а на голове - кирпич! Проходит мимо девушка и спрашивает у него, для чего ему кирпич на голове? Мужик отвечает ей: "Отдашься, тогда скажу!" Девушка ушла, через несколько минут интерес взял верх и подходит снова спрашивает: то же самое. Тот же ответ. Девушка не выдержала и согласилась. После секаса сказала: "Ну, давай, рассказывай!". "А что здесь рассказывать? Сижу здесь с раннего утра. На удочку ничего не поймал, а на кирпич - ты уже третья"!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.