Орловская беседка

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Petro:
Короче
good
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Petro:
Запасы
пока нету ту ту....
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
зимой в гости зайду
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
а я консервирую

зимой бу  beer  crazy  good
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Petro:
дату моего прибытия
АГА yes
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Норм: Украина как всегда. Кореи между собой воюют.

Володь ты же обещал выложить свой поход в картинках.
Честно говоря мне очень интересно.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Класс. Продолжай.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mplus:

Класс. Продолжай.
Присоединяюсь!  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Petro:

прожженный:
Ну так не болтай.  laugh
Подпись не показатель. Тебе напутствие:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
Мотоблок и культиватор это одно и тоже, только по разному называется или они принципиально разные? Есть мысль облегчить сестре жизнь в деревне, а сам в этом вопросе ни бум бум.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Интернет в помосчь.

На самом деле мотоблок - это большой тяжелый агрегат у которого можно не только фрезы поставить но и колеса и  тележку и плуг и кучу еще другого вспомогательного оборудования. Вплоть до сажалки картох.

А культиватор - это фрезы которые просто культивируют почву взрыхливая ее.
Но это в моем понимании.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
Получается, что мотоблок это в принципе чуть ли не маленький трактор, понятно тогда, что и цена у него будет явно выше. Как я понял свою Светлану им всё таки нужен культиватор. Может у кого есть по ним более менее достоверная инфа, буду обязан.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
А почему спрашивает в орловской ветке? Может в московской лучше знатоки.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Николай ,для этого есть кофейня и курилка,я не думаю что тут прям такие спецы в сельхоз технике.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Про мотоблок можно было спросить в любой теме не только у орлов.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
nsv5779-Сергей:

Николай ,для этого есть кофейня и курилка,я не думаю что тут прям такие спецы в сельхоз технике.

А где енто себя Мосвичи в С Х  отметились. Ну обшибся, Arktut вон сколько сил потратил к вам добраться (см аватар)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Анологичный вопрос. Были посты про сх технику. Там ребята только показывали свои агрегаты не более,тем более не сравнивали характеристики этих машин и не обсуждали что лучше.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
nsv5779-Сергей:
Были посты про сх технику.
Сергей согласен. Но уж не до такой степени. Не согласен смотреть пост № 6638  beer
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Arktur:

Получается, что мотоблок это в принципе чуть ли не маленький трактор, понятно тогда, что и цена у него будет явно выше. Как я понял свою Светлану им всё таки нужен культиватор. Может у кого есть по ним более менее достоверная инфа, буду обязан.

http://bit.ly/1UcsuQc
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Паш, good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2015 в 13:00)
LL RS0Y5-42-02K
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
А где Коля? Он еще на Юге чтоль?
Говорил всего на 1 неделю. Видимо еще там.
Интересно много народу собрал на шашлык.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Привет всем ,вчера вечером вернулся с югов ,отдыхал в Джугбе ,туда добрался без проблем ни где в пробке не стоял ,пару раз двигался 20-40 км ,в том числе и в Лосево (так что это я за пробку не считаю ) . От туда выехал в понедельник вечером и сразу встал ,пробка была в самой Джугбе в итоге на 1 - 1.5 км потратил час (и это я жил в центре Джугбы , а кто стоял на подьезде ,те на 3 км потратили 2.5 часа - дальнабои по рации говорили ) ,дальше перед Ростовом ждала пробка длинною километров двадцать (так по рации говорили фуры ) из за аварии в двух местах ,ну благодаря им и рации её я обьехал ,через ставрапольскую трассу ,хоть и дал крюк километров 50 ,зато после до самого дома не где не стоял . В итоге пробег у меня туда и обратно вышел 2715 км и расход 8.5 литров (расход мог бы быть и меньше ,но всю дорогу туда был включен кандей ,а оттуда правда только днем включил,ночью было прохладно, мало когда включал ,плюс у меня антена от рации на крыши стоит ,даёт сопротивления ,плюс к всему нагрузка на борт сеть ,было всё время включено -рация,навигатор,радар,холодильник,телевизор ,регистратор и врёмя от времени подключался телефон ),везде старался не нарушать скоросной режим  ,на обочину ни разу не выезжал - да и отдохнул хорошо  laugh  v  good
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Юрий:
и врёмя от времени подключался телефон
лишний литр к расходу))))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
oapv:
лишний литр к расходу))))
А я особо и не парился ,вообше бюджет расчитовался из расчёта 10л на сотню ,так как у меня при повседневной езде так и выходит  laugh
Посетитель
Москва
Сообщений: 12
Arktur:

Получается, что мотоблок это в принципе чуть ли не маленький трактор, понятно тогда, что и цена у него будет явно выше. Как я понял свою Светлану им всё таки нужен культиватор. Может у кого есть по ним более менее достоверная инфа, буду обязан.

Я,сам москвич и тоже по куче форумов лазил и ко всем приставал какой культиватор купить. C Пензенского форума прислали ссылку  http://www.stihl.ru/viking-produkte.aspx, спасибо им большое. Купил VIKING НВ560, уже 2 года вместе пашем, все довольны.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.