Орловская беседка

  
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 395
С днем ВДВ . Ильин день .
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 335
С праздником тех кто причастен к ВДВ
В России один запрещающий знак- это бетонный блок посреди дороги.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Поздравляю!
  
  
Железнодорожников,Десантуру и всех Илюшек!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Petro:
На переезде в Тимашевске жопа
доча недавно оттуда приехала- говорит стояла-стояла там, развернулась расспросила у таксистов объезд и проехала.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
рлы фото с телефона,но кажись халява пришла.Кому зимнюю резину -заходи-не рыклама.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2015 в 18:41)
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Petro:
о-моему, сегодня между Каневской и Тимашевском видел Макса на базальте с югов. Обьезжал м4через Азов. Есть участок дороги на 10км просто пиздец. Но пробок вообще нет
Да Володь это был я.
Видел тебя, но скорость велика. Видел 57 регион. А потом в боковое увидел что и наклейка есть. Помню что ты собирался ехать сложил 2+2 и решил что это ты.

Странно но земляка(57 регион) на юге увидел только когда ехал домой перед Старонижестеблиевской остановились покушать. А Рено .логан позже остановился и спрашивают тимы они правильно едут. А я им а куда вы едите, в Отет типа куда и вы, потом я смекнул что регион 57. Говорит что его навигатор типа балакает что развернуться надо. я сказал что тимашевск а потом разберетесь. Он сказал что да едет туда.

Насчет пробок. Подтверждаю через озов небыло проблем. Но смотрите на свои навигаторы внимательнее. Я через озов поехал но не посмотрел дальше куда он рисует. Навдо было серез батайск обратно на М4 а он мне нарисовал блин через Ростов.
Ну я весь ростов пропилил. Но как не странно очень быстро. У них есть зеленая волна. Светофоры всю дорогу были зеленые. Пролетели быстро.

Вчера заночевали уже где-то между Ростовом и Воронежем.
Так утром в 5 поехали и была огромная пробища место не помню, но и-за ремонта дорог. километров 30 пробка уже в 5-6 утра прикиньте. Забыл сказать пробка в сторону Юга.

Видел пару аварий. и жестоких. Видел сгоревший Ларгус на сгоревшей машине, помоему где то около Воронежа.

Вообщем поездкой все довольны как слоны.
Чего и вам всем желаю.

P.S. Не в рекламу - хотя и негатив. Проезжал мимо джокера, когда ездил в Тиздар. Чесно сказать меня не впечатлила жизнь кемпинговая. Думаю мы никогда не поедем с палаткойsadна Юг. Может с Кемпером это и круто. Но с палаткой это жесть.

P.S.S В грязевой вулкан это жесть. После грязи не помыться. Мало того там мор бычка был. Бл... в Море не войдешь дохлая рыба, так там еще и душ берет воду из моря. этой же тухлой водой мылись всеsad- жесть. И еще и помыться бл.. очередь выстоять надо :(
Вообщем вот так вот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2015 в 17:11)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
16ого выезжаю в Благовещенскую.Буду на базе Виноградарь 19ого шашлык жарю всех приглашаю.
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 335
Надо как москвичи пробки объезжать так лихо у них получается по полям а иногда и по встречной обочине. Был случай: хочу обогнать фуру , а дорога немного вправо уходит, я по праворульной привычке, чтобы дорогу рассмотреть делаю выезд вправо на обочину, только начал и не успел выскочить за линию обочины, а тут справа по обочине чёрт летит на обгон, я 80, он как стоячего меня, вообщем страшно стало аж жуть..
В России один запрещающий знак- это бетонный блок посреди дороги.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Василий:

Надо как москвичи пробки объезжать так лихо у них получается по полям а иногда и по встречной обочине. Был случай: хочу обогнать фуру , а дорога немного вправо уходит, я по праворульной привычке, чтобы дорогу рассмотреть делаю выезд вправо на обочину, только начал и не успел выскочить за линию обочины, а тут справа по обочине чёрт летит на обгон, я 80, он как стоячего меня, вообщем страшно стало аж жуть..

Это что,  я по первой в москауу в пробке стоял летом с откр окнрм, а тут байкер на пердящерычащем пролетел , во был выброс адреналинчика shock
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 395
57nik:
выезжаю в Благовещенскую
23его
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 335
А я как-то на байкеров спокойно реагирую, они так быстро проносятся, что не успеваю среагировать.
PS/Или я так медленно езжу. car
В России один запрещающий знак- это бетонный блок посреди дороги.
Посетитель
Алексин
Сообщений: 51
Не... На трассе с ними страшо, он идёт в крайней правой, 1.5 секунды и он в крайней левой на четырёх полосой дороге в одну сторону. И зеркала тут не помогут... Только телекинез... crazy  кашпировский отдыхает...
Ларик 71.
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 335
Получилось со временем, поделюсь своими приключениями в дороге на моря, навигатором не стал запасаться, а чего зря тел. купил с навигацией? Вообщем на смартфоне включил яндекс навигацию. в прикуривателе у меня есть USB для питания телеф. И в дороге эта штуковина  сгорела, как раз перед Ростовом, а там много развилок и я ехал по стрелочке навигатора, телефон разряжается и я включил его в магнитофон, заряд пошёл и еду дальше. Перед самой важной и хитромудрой развилкой (весь день в дороге время уже 22.00 темно подустал думаю Ростов проеду отдохну) телефон выключается -разрядился, а впереди развилка знаки проехал решил куда больше авто едет и я туда рулю и продолжаю реанимировать телефон, то включится, поработает секунд 20 и выключается, вообщем прокатил одно кольцо, другое, еду догоняют с мигалкой и сиреной -остановился, попадос оказывается где-то сплошную, гдет-о по кольцу неправильно, а ещё Анапа в другую сторону. Диспетчер им по рации при мне все эти вещи зачитал с камер видеофиксации. Поторговался-было предложенно 10 заплатить, сторговался на 3 отпустили и рассказали как выехать правильно- разводилово, а спорить- сам не уверен как проехал , всё на телефон смотрел, отвлекался да и они я думаю видели всё это и автомобилей на дороге было мало. Так вот наша магнитола не выдаёт нормальный ток заряда, заряд идёт если телефон выключен, а если включена навигация и экран всё время горит на ярком режиме, то заряда не происходит, а наоборот разряжается. И повнимательнее с Ростовскими барыгами у них этот бизнес на потоке, говорят честно, нас отправили на перехват и что мы начальству принесём, просто так не отпустим, права или деньги. Вот как-то так. facepalm
В России один запрещающий знак- это бетонный блок посреди дороги.
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 335
Антонио:
Да они-ж не дураки и пацаны молодые, реакция хорошая, главное не маневрировать резко, а они на своих скоростях нас воспринимают, как стоячие преграды.
В России один запрещающий знак- это бетонный блок посреди дороги.
Посетитель
Алексин
Сообщений: 51
[qu=Василий Михайлович]
Антонио:
Да они-ж не дураки и пацаны молодые, реакция хорошая, главное не маневрировать резко, а они на своих скоростях нас воспринимают, как стоячие преграды.
[/quote]

Да все это понятно, просто в многополосном движении от нас ( водителей авто) за частую ничего не зависит, так как перестроения у них мгновенные, ты можешь моргать хоть 5 минут идя со скоростью 60 км в правом ряду, а он тебя обойдет на 140 перейдя через ряд и даже не заметит что ты уже километр едешь с по воротником... Среагировать можно? Врядли.
Ларик 71.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 236
Всем привет, что там на счёт 8го?
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Я где то в Озове выехал на кольце на встречку прямо перед машиной ДПС. смотрю машины навстречу летят. я тут аварийку включаю и прямо перед знаком кирпич сдаю назад. Они на меня смотрят. Но не остановили я поехал дальше. Вот теперь жду раз не остановили - значит камеры там весят. Ну и возможно придет теперь письмо счастья -  :( о лишении.
А это все навигатор я один перекресток проехал, он новую проложил. проложил через 2 кольца. и на одном из них там вообще непонятно где кольцо - ступил.

А может и не придет ничего. Может успел до кирпича. И с пониманием отнеслись раз другой регион. Просто так они там не стояли бы.
В общем я тоже с приключениями.

ВМ - я закупил предохранителей 3 амперных баченков т.к. уже попадал так. Благо выключил видеорегистратор и из него взял такой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2015 в 10:52)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
сергей:
23его
23его выезжаю назад.

Лёха:
что там на счёт 8го?
Думаем  yes
К югам готовлюсь,все штрафы заплатил.Масло поменял на экспресс-замене.Масло,фильтр,шайба-1650р.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
57nik, Ник, а шайбу на кой пропускала?
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
8 остаюсь дома,в мск тоже не еду,а вот 28 или 29 поеду на авиасалон МАКС 2015 если я правильно понял в каких числах откроют для зрителей.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Ну и возможно придет теперь письмо счастья -  :( о лишении.
"Писем счастья" с лишением не бывает, только штрафы.
KS015-41-000
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
kLOP:
"Писем счастья" с лишением не бывает, только штрафы.
Но там по-моему еще штраф 5т.р.

Я надеюсь, что полицейские просто по человечески отнеслись. И поняли что я погорячился. Иначе бы сразу остановили :)
Пока при онлайн проверке штрафов нет ни одного.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Вчера посмотрел новости про Океанариум в Москве на ВДНХ.
Говорят на много больше чем в Воронеже. А по цене тех же денег стоит.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Я надеюсь, что полицейские просто по человечески отнеслись.
Другие палки собирали.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Орлы с Днём города!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.