Максимальная скорость

  
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 248
Я на автомагистрали и идеальном асфальте до 180 своего 16кл раскатывал, дальше не стал мучать двиг и шел 160 ) Из нагрузки - 1 пассажир не тяжелый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2015 в 08:11)
RS0Y5-42-02D, 7 мест, люкс, серый базальт
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
наивный:

betmen:
шо бы без понтов ,а реально с протоколом
Видео с регистратора с GPS пойдёт?
251 в городе? Это глюк. У меня как-то 360 максимальную скорость за поездку показал.
KS015-41-000
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
kLOP:
251 в городе?
да еще стоячий на красном светофоре! МАСТЕР.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Syber:

Я на автомагистрали и идеальном асфальте до 180 своего 16кл раскатывал, дальше не стал мучать двиг и шел 160 ) Из нагрузки - 1 пассажир не тяжелый.

Тоже разок было ,на пропане правда,через год пробовал не получилось -мож против ветру.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9694
Да, у меня тоже весёлые видео с рега есть. Во дворе. Спутниковая навигация. 140-150 км/ч.
У каждого метода измерения - свои особенности. :)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Сообщений: 57
Ехал как-то по скоростной трассе. На мосту догнал приору хетчбек.Скорость 120-130 км\ч была.
Приора не пропускала. Ехал полный салон,7 человек.
После моста приора вдавила на газульку и уходить начала. Зацепило.
Т.к приора была пустой\полупустой ушла от меня резво и помаргала аварийкой.
На скорости 170 догнал. 180 обогнал и уйдя немного от приоры тоже моргнул аварийкой.
Потом приора сдалась.
Пиковая скорость была 190+(192 как заметил друг)

Машина отрывается от земли, управление очень плохое. Если ветер то не доехал бы...
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Minel:
Ехал как-то по скоростной трассе. На мосту догнал приору хетчбек.Скорость 120-130 км\ч была.
Приора не пропускала. Ехал полный салон,7 человек.
После моста приора вдавила на газульку и уходить начала. Зацепило.
Т.к приора была пустой\полупустой ушла от меня резво и помаргала аварийкой.
На скорости 170 догнал. 180 обогнал и уйдя немного от приоры тоже моргнул аварийкой.
Потом приора сдалась.
Пиковая скорость была 190+(192 как заметил друг)

Машина отрывается от земли, управление очень плохое. Если ветер то не доехал бы...
Подобные понты, могут дорогого стоить! Наперёд ник-то не задумывается, главное выеб...ся перед другими. Потом хоронят сразу всех толпой, и не виновных так-же в куче. В итоге, обвиняем во всём Бога и ставим свечки за упокой неповинных.
Тупой и безсмыссленный дибилизм! facepalm
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Minel:
На скорости 170 догнал. 180 обогнал и уйдя немного от приоры тоже моргнул аварийкой.
Потом приора сдалась.
Не иначе с 8кл. "сразились". smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Minel:
Пиковая скорость была 190+(192 как заметил друг)
Фантастика - 7 человек в машине. Хотя, может так лучше - машина к земле сильнее прижимается, подныривает под слой воздуха и мчится вопреки всем законам физики все быстрее и быстрее.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Блин, мужикин скорость отрыва Боинга 737 210 км.ч. По навигатору в гараже мужики не зная где работаю удивлялись где я на Ауди сделал скорость 850 км.ч, причём все даты были свежие. А так не рискуйте, прохдим мы каждые 2 года такой предмет Человеческий фактор в международной категории модуль 9. При скорости за 150 и узком пространстве, мозг человека перестаёт нормально работать т.е. начинает виснуть
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
fly747:

При скорости за 150 и узком пространстве, мозг человека перестаёт нормально работать т.е. начинает виснуть
Так вот почему появляются посты про 240 и 260 км/ч на Ларгусе... car
beer
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Больше 148 км/ч (по GPS) не разгонялся: на наших "трассах" и на такой уже взлетаешь! А крылья Ларгусу ещё никто ненатюнинговал! А вообще предпочитаю не гонять: 110-120 по трассе, в отсутствие "продавцов полосатых палочек" вполне приемлемая скорость. Да и расход ещё не больно увеличивается (на стоке).
А "гонщикам" надо плакат дарить: " Лучше быть в 19-00 дома, чем в 17-00 в морге"
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Павел:
предпочитаю не гонять: 110-120 по трассе, в отсутствие "полосатых палочек"
А "гонщикам" надо плакат дарить: " Лучше быть в 19-00 дома, чем в 17-00 в морге"
В городе иногда люблю пошустрить, соблюдая ПДД и не создавая "косяков" другим водителям и пешеходам. А вот на трассе полное табу, не более 100 км\ч, ибо насмотрелся на гонщиков-трупаков (которые приезжают "домой" на два часа раньше)! car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Minel:
Пиковая скорость была 190+(192 как заметил друг)
Стесняюсь спросить;Какое авто у вас?
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
57nik:
По навигатору в гараже мужики не зная где работаю удивлялись где я на Ауди сделал скорость 850 км.ч, причём все даты были свежие.
У меня так же с 2011 висит 990 км\ч, но на Москвиче Святогоре laugh
Посетитель
Сообщений: 3
111
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Павел:

Больше 148 км/ч (по GPS) не разгонялся: на наших "трассах" и на такой уже взлетаешь! А крылья Ларгусу ещё никто ненатюнинговал! А вообще предпочитаю не гонять: 110-120 по трассе, в отсутствие "продавцов полосатых палочек" вполне приемлемая скорость. Да и расход ещё не больно увеличивается (на стоке).
А "гонщикам" надо плакат дарить: " Лучше быть в 19-00 дома, чем в 17-00 в морге"

Сегодня разогнал до 160, где-то в районе  Котельнича, загрузка 2 чел. Мотает по дороге от каждой кочки. Дальше даже пробовать не стал. 8 кл больше и не поедет наверное. Уверенно управляема только до 140, дальше русская рулетка. На резине 195/65/15 расхождение спидометра с навигатором по скорости ниже 110 около 2 км/ч больше на спидометре. На скорости выше 110 показания почти совпадают. А проиденый путь  почему-то больше на навигаторе. На 1500 тысячах пробега счетчик навигатора больше на 10 км.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 11:19)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Гдето из форумов видел."Выезжая  на собственные похороны не гони ,без тебя не начнут"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Minel:
На скорости 170 догнал. 180 обогнал и уйдя немного от приоры тоже моргнул аварийкой.
Потом приора сдалась.
Пиковая скорость была 190+(192 как заметил друг)
Подобные заявления надо только протоколом с поля боя,а так просто насмешил народ,по твоему тут на форуме идиоты сидят ,7 человек в салоне и 192 км.ч,может если бы пустой и по ветру.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Сообщений: 8
LarqusMen585:

Виталик:
На 0.738 нормально до 170 разгоняется по прямой по спидометру,
тоже скажу и о-082, вчера разогнал до этой скорости170-ровно 5000об-(причем за быстрое время и на коротком участке пути) пошла бы и больше, запас газа еще был! но если у Виталика-
Виталик:
если и поедет то очень долго разгонять надо
-то у меня другая проблема- машину начинает трясти, отдает и в руль- как на неотбалансированной резине(хотя это первая поездка на 185"зиме" после балансировки.) на литье и летней резине тоже так было- но там гнут задний диск на что и грешил- а получается проблема осталась и на штампах. не пойму что делать, на малой скорости нормально, а потом чем быстрее скорость(прим. от 140км) тем сильней тряска. машину не кидает, никуда не тянет(груза килогр.400)
Такая же беда,но стало на литье,делал балансировку всё гуд,начинает трясти от130 и выше.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
На фургоне предел был 170км==5250об. на штатной резине. в навигаторе осталось 161 с чем то smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2015 в 20:03)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 2
Аркадичч:

Дядюшка:
Ларгус столько не едет, воздух сопротивляется
Да Нее... Зуб даю, что Лар ехал в гору против ветра!


Едет, 180км/ч, 3 чел
16кл, люкс
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Соглашусь тоже с тобой,что едет 180.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
152 км/ч по навигатору, запищал собака. На спидометр не взглянул, некогда было. Калинко не пропускала на обгон, а вторая полоса заканчивалась. Машина гружёная, на крыше бокс, это я из отпуска возвращался. Поведение на дороге не фонтан.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
вареник:
Поведение на дороге не фонтан.
Шины, размер шин? поставил виатти шоссейку 195/65 после родного амтела ваще балдею  smoke
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.