Ищем попутчиков. Отчёты о маршрутах

  
Посетитель
Сообщений: 81
29.12.2013 года решили ехать, на Новогодние каникулы, из Москвы в Оренбургскую область. Обратно пока не определились, но не позднее  11, 12 Января 2014. Может кто тоже собирается  на это время и направление, можно было бы вместе следовать, на двух машинах оно как то надёжнее тем более зимой.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 13:39)

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
rsk-mv:
29.12.20013 года решили ехать, на Новогодние каникулы, из Москвы в Оренбургскую область.

Нифига , как вы на будущее загадываете    laugh

rsk-mv:
Обратно пока не определились, но не позднее  11, 12 Января 2014.

А потом в прошлое   bayan
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Сообщений: 81
А тоооо.  Willi Вы можете предложить другой вариант? Буду очень признателен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 13:32)

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Ну я думаю что можно загадывать поехать куда-нить числа 29.12.2013 ну а 29.12.20013 это уже через чур  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Сообщений: 81
Согласен с Вами Willi. Спасибо.

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
rsk-mv, желаю весело отдохнуть на Новый Год ! и ни гвоздя ни жезла , ну а Ларик думаю не подведет .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Сообщений: 81
Спасибо Willi

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Сообщений: 81
Люди аууууу. Пока желающих навестить своих родстаенников или знакомых на новогодних каникулах в Оренбургской области нет.( или поэтому маршруту) Может кто посоветует какой дорогой ехать М-5 или М-7. Помогите с информацией. Последний раз ездил в те края в 2000 году по М-5 через Самару.

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
rsk-mv:
ожет кто посоветует какой дорогой ехать М-5 или М-7. Помогите с информацией. Последний раз ездил в те края в 2000 году по М-5 через Самару
Мне лично больше м7 нравится она получше(дорожное полотно целее)только вот владимирская обл(пробки в связи с ремонтом)хотя москвичей никакими пробками не испугать я матаюсь каждый месяц (направление москва питер с челябинска)работа у меня такая-дальнобой!!!! car
Посетитель
Сообщений: 81
колян:
Мне лично больше м7 нравится она получше(дорожное полотно целее)только вот владимирская обл(пробки в связи с ремонтом)хотя москвичей никакими пробками не испугать я матаюсь каждый месяц (направление москва питер с челябинска)работа у меня такая-дальнобой!!!!
C
Спасибо Колян За совет. Я тоже больше склоняюсь к данному маршруту, хотя через ульяновск не ездил.

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Сообщений: 81
Попутчики на Оренбург (на повогодние каникулы) где Вы?

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Иду на Краснодар 2 августа.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Я 22-го на Белгород, там два дня бухАю на дне рождения у внучатого племянника, и 25-го на Анапу (Витязево).
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Может ВВ ИДЕЮ ПОДКИНУТЬ раз билет с читы и владика до краснодара 30 рублей стоит, пророем канал до читы от владика и пущай у нас тоже море будет, а работают пусть кубинцы, самый трудолюбивый народ в мире yes              hoho  love
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
sport1:

Может ВВ ИДЕЮ ПОДКИНУТЬ раз билет с читы и владика до краснодара 30 рублей стоит, пророем канал до читы от владика и пущай у нас тоже море будет, а работают пусть кубинцы, самый трудолюбивый народ в мире yes              hoho  love

А что, во Владике своего моря мало? Отдыхал я и на о.Путятино и в Ливадии - не хуже чем на черном море. Разве что инфраструктура для отдыхающих тогда, в 1996 не развита была, как сейчас не знаю.
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 77
Сегодня выезжаю с семьёй в Новогодне-Рождественский тур по Европе. В планах заезд в Беловежскую пущу (Беларусь) к тамошнему деду Морозу, далее Вроцлав (Польша), затем Дрезден (Германия) и Теплице (Чехия). В обратную сторону планируем в Вену (Австрия), Краков (Польша) ну и домой в Москву.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 12:52)
https://www.youtube.com/watch?v=HcrIGBXJflw
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Маршрут крутой, опишешь потом впечатления. Удачной дороги!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
iivanov75:
Сегодня выезжаю с семьёй в Новогодне-Рождественский тур по Европе. В планах заезд в Беловежскую пущу (Беларусь) к тамошнему деду Морозу, далее Вроцлав (Польша), затем Дрезден (Германия) и Теплице (Чехия). В обратную сторону планируем в Вену (Австрия), Краков (Польша) ну и домой в Москву.
Представляю,как ты Родину не узнаешь,когда вернёшься. good(лучше не возвращаться)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 18:58)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.