Как настроить часы в Лада Ларгус

  
Посетитель
Чистополь
Сообщений: 4
кто сможет,может видео снять,буду очень благодарен)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Я что то тему не понял hehe ,хотите ещё одни поставить shock или настроить штатные sad
Посетитель
Чистополь
Сообщений: 4
я хочу штатные настроить,просто я попробовал их настроить,но стёр все показатели(км и т.д),сейчас вот хочу узнать,как их настроить)
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
нажимаем ручку-кнопку сброса показаний и ДЕРЖИМ не отпуская,дальше сами все поймете zst
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
Установка времени
При включенном зажигании выберите на табло 1 показания счетчика суммарного пробега и часов. Есть две возможности установить точное
время:
- длительное нажатие на кнопку 2 позволит быстро изменять показания часов и минут;
- короткие нажатия на кнопку 2 позволят изменять показания времени минута за минутой.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
vulkan_777:
я хочу штатные настроить,просто я попробовал их настроить,но стёр все показатели(км и т.д),сейчас вот хочу узнать,как их настроить)
Если Вы все попробовали, но не достигли результата - попробуйте почитать инструкцию:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Чистополь
Сообщений: 4
ребят большое спасибо,очень помогли)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.