Нижегородцам и Боровчанам вопрос по стёклам

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 417
На моих глазах в воскресенье моего Ларгуса постигла неудача - разбилось стекло задней левой двери, которое с обогревом, зелёное. То-ли из воздушки кто-то стрельнул, то-ли само, что маловероятно, не суть. Вопрос такой: где в Нижнем или в Бору прикупить данное стекло дёшево и не палёное? Просто с 18 по 21 ноября я буду в командировке в Нижнем, заодно и стекло прикупил бы, а то в Казани на рынке 1800р. Под заказ 1300-1500. А в Бору, говорят по 600-700 можно взять.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 417
Неужели ни одного желающего помочь?
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
не знаю как у вас, но у меня такая же беда была 2 недели назад, вклеивал оригинал 1330 рэ + 1000 рэ работа. Официальный представитель БорАвтостекло
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Посмотри на сайте Борского завода ЗАО "Эй Джи Си "Борский стекольный завод", там при заводе кажись фирма есть которая ставит и клеит.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 82
Лет 7 назад захотелось мне поставить на Ниву родное _заводское_ стекло с полосой. Искал в Нижнем, не нашел.

Лирическое отступление: дело в том что на Бору находятся несколько десятков производств автомобильных стекол. Все они произведены на Бору, поэтому все "борские". Некоторые из них делают стекла очень приличного качества, а цена дешевле, чем чем за заводское. Поэтому заводское почти никто не возит.

Заводское стекло я тогда все-таки нашел. Поехал на Бор, приехал к заводу, ко мне подошел какой-то мужичек, поинтересовался, не стекло ли я ищу, мы с ним поехали на какой-то склад, и я купил настоящее заводское стекло. Правда по цене почти в 2 раза дороже, чем мог бы купить в Нижнем борское незаводское приличного качества. Через полгода поймал камешек...

Если бы сейчас искать именно заводское стекло, я бы искал через инет дилеров, если не получится, при наличии свободного времени пообщался бы со стекольщиками на авторынках. У нас их два, основной на Кузбасской, небольшой возле Карповской церкви(но там есть пара хороших магазинчиков)
Посетитель
Сообщений: 82
Юрий 029, http://www.glass52.ru/brend/vaz/
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 82
Сегодня был на авторынке на кузбасской, заодно спросил про заднее левое стекло говорят, 1500, 600 установка. Я только не уточил, зеленое или нет. Тел. 950-624-84-87, Александр. Лучше позвонить заранее, если нет в наличии, подвезут.
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 68
Н-Новг., Московское шоссе298. тел. 277 84 14. Помоему самая дешовая фирма у нас. Сам недавно лобовое на ларике менял. Покрайней мере созвонитесь, всё расскажут.
LL RSOY5 00L42 Серый базальт
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
pilgrim:
Лет 7 назад захотелось мне поставить на Ниву родное _заводское_ стекло с полосой.
car Ты бы ещё про времена СССР вспомнил. Все течёт всё изменяется.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 82
2 Byrmistr: К сожалению, ты прав. Причем меняется как-то быстро, вроде недавно все было, а уже столько времени прошло... :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.