Отзывы о Ларгусе

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Kostina123:
А может так и должно быть)))???
ну-да, - "это не баг, это фича"  laugh
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В пятницу 12.10.12  катал свадьбу на своей Ларгуше, все, в том числе жених и невеста, довольны, сзади сидели двое - никакого дискомфорта не испытали. beer

P.S.: Попачкали салон немного, но это ерунда smile
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Рюша:

Kostina123:
А может так и должно быть)))???
ну-да, - "это не баг, это фича"  laugh
Моя женская логика)))
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
4elowe4e:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В пятницу 12.10.12  катал свадьбу на своей Ларгуше, все, в том числе жених и невеста, довольны, сзади сидели двое - никакого дискомфорта не испытали. beer

P.S.: Попачкали салон немного, но это ерунда smile
Привет. И меня бы позвал в свадебный кортеж  ok . Прикинь Largus-ы (серый базальт) в свадебном кортеже. Скоро и у ladislava72 должен появиться LARGUS. Мы оказывается с ним в соседних домах живём. Он подошёл ко мне поинтересоваться на счёт LARGUSA. И по разговору понял, что я alexyar18.  hehe .
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
Ну Алекс18, не знаю, скоро ли я стану обладателем ЛЛ, вчера разговаривал с ОД, опять какая-то бодяга, так что в октябре уже не жду ЛЛ, может в ноябре повезет.
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
alexyar18:

Привет. И меня бы позвал в свадебный кортеж  ok . Прикинь Largus-ы (серый базальт) в свадебном кортеже. Скоро и у ladislava72 должен появиться LARGUS. Мы оказывается с ним в соседних домах живём. Он подошёл ко мне поинтересоваться на счёт LARGUSA. И по разговору понял, что я alexyar18.  hehe .

Да, это было бы здорово!!! Может втроём потом и покатаем, как никак 18 человек (без нас) могут свободно разместиться. hoho
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
ladislav72:

Ну Алекс18, не знаю, скоро ли я стану обладателем ЛЛ, вчера разговаривал с ОД, опять какая-то бодяга, так что в октябре уже не жду ЛЛ, может в ноябре повезет.

Мне тут неделю назад и Ярлады звонили, говорили, что в октябре вряд ли будут Л.Л., предложили приору универсал со скидкой (сжалились, типа ведь вам на чём то ездить надо). Были очень удивлены shock, когда я им поведал, что уже приобрел вожделенный автомобиль и во всю катаюсь на нём.

Вот-вот введут в эксплуатацию новый цех окраски, и вся эта кутерьма вокруг Л.Л. устаканится. Я думаю, что за ёлкой и в рождественские каникулы на дачу или просто за город с горок покататься Вы точно поедете на Ларгусе. ok
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
4elowe4e
Так ты ещё же два месяца назад в ЯрЛаде вторым был. Неужели два месяца никаких продвижек. Вот ушлёпки.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
alexyar18:

4elowe4e
Так ты ещё же два месяца назад в ЯрЛаде вторым был. Неужели два месяца никаких продвижек. Вот ушлёпки.

Как был вторым так им оставался до прошлой недели. Спрашивал у них: неужели за все это время не было ни одного 7-ми местного люкса? В ответ: увы, как это ни печально - не было, и вряд ли скоро будут, возьмите лучше приору и гоняйте себе на здоровье. Дальше Вы в курсе...
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
4elowe4e:

alexyar18:

4elowe4e
Так ты ещё же два месяца назад в ЯрЛаде вторым был. Неужели два месяца никаких продвижек. Вот ушлёпки.

Как был вторым так им оставался до прошлой недели. Спрашивал у них: неужели за все это время не было ни одного 7-ми местного люкса? В ответ: увы, как это ни печально - не было, и вряд ли скоро будут, возьмите лучше приору и гоняйте себе на здоровье. Дальше Вы в курсе...
А я с июля3-ий или 4-ый на люкс.У меня проблема с продажей старой машины ,не сезон видимо.И вот думаю оставить продажу до весны и покупку Ларгуса на более поздний срок перенести или сдать в"Светлану" на обмен и потерять 30-40тр.Апосле нового года наверняка ценник поднимется.Какие у вас мысли земляки?
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
paz76:
А я с июля3-ий или 4-ый на люкс.У меня проблема с продажей старой машины ,не сезон видимо.И вот думаю оставить продажу до весны и покупку Ларгуса на более поздний срок перенести или сдать в"Светлану" на обмен и потерять 30-40тр.Апосле нового года наверняка ценник поднимется.Какие у вас мысли земляки?

Я бы в Светлану сдавать не стал, мало того, что они цену на принимаемую машину цену занизят на 40-50 тыр, они еще допов на столько же навешают, вот такая арифметика. Но если сильно невмоготу и уж прям очень хочется, то...

Подождите, придёт Ваш Ларгус, ажиотаж скоро пройдет, новый цех окраски, скидки... В любом случае после нового года если и поднимут цены, то уж точно не на 50 тыр. Процента 3-4%% максимум не более того.
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
4elowe4e:

ladislav72:

Ну Алекс18, не знаю, скоро ли я стану обладателем ЛЛ, вчера разговаривал с ОД, опять какая-то бодяга, так что в октябре уже не жду ЛЛ, может в ноябре повезет.

Мне тут неделю назад и Ярлады звонили, говорили, что в октябре вряд ли будут Л.Л., предложили приору универсал со скидкой (сжалились, типа ведь вам на чём то ездить надо). Были очень удивлены shock, когда я им поведал, что уже приобрел вожделенный автомобиль и во всю катаюсь на нём.

Вот-вот введут в эксплуатацию новый цех окраски, и вся эта кутерьма вокруг Л.Л. устаканится. Я думаю, что за ёлкой и в рождественские каникулы на дачу или просто за город с горок покататься Вы точно поедете на Ларгусе. ok

Ваши бы слова да ОД в уши засунуть. Спасибо за поддержку! Я подожду своего Ларгуса, пока ожидание не столь критично ( но ОЧЕНЬ хочется приобрести ЛЛ до рождения третьего киндера, который ожидается примерно через месяц, тут хотя бы более конкретные сроки и даже поставки желаемого, могут быть раньше обещанного, хотя здесь я как раз не тороплюсь ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2012 в 20:35)
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
4elowe4e:


Я бы в Светлану сдавать не стал, мало того, что они цену на принимаемую машину цену занизят на 40-50 тыр, они еще допов на столько же навешают, вот такая арифметика. Но если сильно невмоготу и уж прям очень хочется, то...

Подождите, придёт Ваш Ларгус, ажиотаж скоро пройдет, новый цех окраски, скидки... В любом случае после нового года если и поднимут цены, то уж точно не на 50 тыр. Процента 3-4%% максимум не более того.
На счет допов я договорился в "светлане" только об антикоре и установке "Гаранта" на руль,это 20тр не более.А в новом году 3-4% будет примерно тыщ 15руб.а может и более.И нонешная машина потеряет в цене столько же при продаже.
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
paz76
Я купил Гарант и установил на Ларгус сам. Времени на установку не больше 10 мин. Стоимость Гаранта 2500 р. Не ведитесь на рекламу. Гарант ЛЮКС специально для Ларгуса 8000 руб. Открою секрет. Пересмотрел все модели с их габаритными и посадочными размерами. Отлично подошла модель от НИВЫ 4х4. Успехов  good . ОД Светлана очень сильно всех склоняет к Trade-in. Перекупы а не официальные дилеры. Мою машину оценили на 70 тыс. дешевле рыночной. Я посмеялся и сказал им, что уже давно продал. А уж их антикор явно никому не нужен.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 октября 2012 в 12:38)
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Сообщений: 6
Уплотнители на задней двери отлетели и не держатся. Приклеиваем... zlo
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
stuoppa:
Уплотнители на задней двери отлетели и не держатся. Приклеиваем.
Ну что Вы! Это же единичный случай! Очередной  facepalm
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
stuoppa:
Уплотнители на задней двери отлетели и не держатся
а можно по подробней? на двери или в проёме?
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
alexyar18:
Я купил Гарант и установил на Ларгус сам. Времени на установку не больше 10 мин
В каком месте? Фото можно? Нырять туда удобно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2012 в 05:31)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
alexyar18:
Мы оказывается с ним в соседних домах живём.

А вы с какого района, может мы вообще все рядом живём? У меня у соседа по подъезду тоже Л.Л. серый базальт. Мы в районе Липовой горы обитаем. Регулярно ещё одного вижу на Фрунзе по утрам, не один ли из вас? smile
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
4elowe4e:

alexyar18:
Мы оказывается с ним в соседних домах живём.

А вы с какого района, может мы вообще все рядом живём? У меня у соседа по подъезду тоже Л.Л. серый базальт. Мы в районе Липовой горы обитаем. Регулярно ещё одного вижу на Фрунзе по утрам, не один ли из вас? smile

Брагинские мы, так что Вы другой ЛЛ наблюдаете. beer
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Смоленск
Сообщений: 75
Моё прощение! Хочу вернуться к 9-й странице, про магнитолы! Можно ни чего не колхозить и  поставить с выдвижным сенсорным экраном! А вообще у меня вопрос тем кто пользовался переходниками под евро разъем: переходник к антенне идет с питанием как на активную антенну! Он действительно требует подключения 12-ти вольт?
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Аркадичч:

alexyar18:
Я купил Гарант и установил на Ларгус сам. Времени на установку не больше 10 мин
В каком месте? Фото можно? Нырять туда удобно?
В любом более менее приличном автомагазине продаётя Гарант для Нивы 4х4 (цена 2500 руб). При моём росте 189 спокойно установил. Можно с пассажирского сиденья, лечь на водительское и опустить голову. Или сесть у водительского порога. Фото можете увидеть на любой инструкции для Гаранта, одна инструкция на все модели, там всё просто, нечего смотреть. В инете фотки есть. Удачи.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
alexyar18:
Гарант для Нивы 4х4 (цена 2500 руб).

Подскажите, где покупали? И для какой нивы 4х4 - с гур или без оного?  И я так понимаю это гарант блок, не люкс?

Узнавал сегодня: в "Чистом звуке" гарант блок люкс на Л.Л. - 6180 р. на ниву 4х4 ( с гур) гарант блок - 2680, гарант блок люкс - 3600 -3800 точно не помню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2012 в 12:47)
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
alexyar18:
Можно с пассажирского сиденья, лечь на водительское и опустить голову. Или сесть у водительского порога.
И ТАК каждый раз, или эти манипуляции только при установке?
Я имел ввиду ставить на замок и снимать замок удобно?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
Владимир:
! Можно ни чего не колхозить и  поставить с выдвижным сенсорным экраном!
Ребята не советую ставить то, что выдвигается, съезжает и т.п. Дребезжит!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.