Проэктор на двери

  
Посетитель
Сообщений: 9
Доброго времени суток всем! Заказал в инете подсветку на двери с логотипом Лада, скоро должна прийти! Суть в том что во время открывания дверей должна загораться лампочка и на поверхности земли под дверью отображаеться логотип. Ночью выглядит красиво судя по фото! Вот я и задался вопросом откуда запитывать сие чудо китайского производства! Думаю от концевика индикации открытых дверей!? Может кто чего подскажет!? заранее спасибо!!!
Прикрепленные файлы:
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Думаю, что к этой приблуде должна быть и инструкция по подключению. Главное, чтоб не на Китайском! car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Сообщений: 9
Вот пример
Прикрепленные файлы:
i_679a5.jpeg | 7,73 Кб | Скачали: 980
Посетитель
Сообщений: 9
Подождем что прийдет!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
AKS:
Думаю от концевика индикации открытых дверей!?
Нет. Это ничего не даст. Наверное, от цепи включения плафоона (от концевиков только сигнал на ЭБУ салона идет).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 17:10)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
AKS:
Заказал в инете подсветку на двери с логотипом Лада
Из-за небывалой спам активности по распространению в интернете этой приблуды, у меня образовалось стойкое отвращение к подсветкам с логотипами. В последнее время меньше этого спама стало, а год-два назад это был какой-то армагедец...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 17:14)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сургут
Сообщений: 62
прошлой зимой тоже воткнул себе сие чудо, поставил на все четыре двери сначала хотел чтобы от каждого концевика срабатывал свой проектор, но изучив схему понял что так не выйдет. В результате все провода подвел в зону левой ноги и через предохранитель посадил на линию подсветки салона. открываешь одну дверь а горят все четыре фонарика. но нравится блин.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
vitek:

прошлой зимой тоже воткнул себе сие чудо, поставил на все четыре двери сначала хотел чтобы от каждого концевика срабатывал свой проектор, но изучив схему понял что так не выйдет. В результате все провода подвел в зону левой ноги и через предохранитель посадил на линию подсветки салона. открываешь одну дверь а горят все четыре фонарика. но нравится блин.
фото установки и результата в студию
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Сообщений: 9
Вот и электрик мне чтото говорил про ЭБУ типа только через него! Наверное придеться делать как vitek! А схема вообще не помешала бы!!!
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
vitek:
прошлой зимой тоже воткнул себе сие чудо, поставил на все четыре двери сначала хотел чтобы от каждого концевика срабатывал свой проектор, но изучив схему понял что так не выйдет.

А в чём там проблема-то? Диодную развязку поставить никак?
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Сургут
Сообщений: 62

А в чём там проблема-то? Диодную развязку поставить никак?

а схемку можешь накидать, я бы переделал. Кстати обещаное фото.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2014 в 13:05)
Посетитель
Сообщений: 9
Ну вот пришли мои проэкторы! Потеплеет буду ставить. Решил запитать от лампы освещения салона!
Посетитель
Татарстан
Сообщений: 63
Чё почём? где заказывал?
Посетитель
Сообщений: 9
Заказывал с китайского сайта Алиэкспресс. Обошлись 380р. 2шт
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
Есть такая приблуда и у  меня. Запитался в лампе освещения салона. Фото выложу как нибудь...
В лампе три провода: черный
                     красный
                     белый
Для того чтоб загорался логотип при открывании двери необходимо подцепить черный провод к белому проводу светильника ,а красный к красному.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Павел:
В лампе три провода: черный  
                     красный
                     белый
те же самые провода присутствуют на белом разьеме блока кузовной электроники у левой ноги водителя

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 13:24)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
oapv:

Павел:
В лампе три провода: черный  
                     красный
                     белый
те же самые провода присутствуют на белом разьеме блока кузовной электроники у левой ноги водителя



Еслиб знал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 21:35)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
фото из нашей группы вконтакте
http://vk.com/largusclub

подсветка под двери
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.