Ларгус клуб в Омске

  
Посетитель
Омск
Сообщений: 30
CrossPlatinum:
Если реализовывать на 5-ти контактном реле, то, только вместо доп. диодных фар цепляем контакт 87а на БС
то есть отличие от моей схемы - это лезть в проводку, резать и паять только для того, чтобы БС не горел при поднятом ручнике.

CrossPlatinum:
а как он это определит? - на глазок?
конечно - таких "дальнобоев" сразу видно, я не раз замечал
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
Я сделал так. Уже пробег 110 тысяч лампы родные,единственное неудобство ,это ночёвка с запущенным двигателем или автозапуск.
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
Омск
Сообщений: 30
Евген:

Я сделал так. Уже пробег 110 тысяч лампы родные,единственное неудобство ,это ночёвка с запущенным двигателем или автозапуск.
не у всех есть ПТФ ))
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Есть варианты сделать чтобы магнитола работала без ключа? Со штатной ясно, нажал и работает 10минут. Просто штатную убрал пока и думаю что перемкнуть. Красный с желтым соединяешь как раньше делали, включается регистратор который от прикуривателя запитан.
RS0Y5 7 мест серый базальт. Аксессуары Lada Renault Nissan www.avtoshop55.ru
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Morris812:
то есть отличие от моей схемы
Ты сути не понял! Спорить или чего то доказывать не желаю!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
Вот у нас Алексей красава! good  Купается,загарает smoke по побережью Черного моря рассекает ,ещё и на общение с "клубнями" время находит hehe
Алексей,домой то в дождливую "Сибирь матушку",когда собираешься?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 июля 2017 в 13:03)
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
Ну вот,разбередили вы мне душеньку молодетскую своими схемами дхо,теперь сижу схемку черчу отключения дхо посредством реле ,при включении ручного тормоза. facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 13:11)
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Схема Дхо_1
Схема ДХО_2
обе с отключением по ручнику и габаритам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 13:17)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
CrossPlatinum,
Спасибо,но я просто подрублюсь в концевик от ручного тормоза,релюха осталась от сигнашки,а отлючать птф при включении габаритов как то не комильфо...
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Евген:

CrossPlatinum,
Спасибо,но я просто подрублюсь в концевик от ручного тормоза,релюха осталась от сигнашки,а отлючать птф при включении габаритов как то не комильфо...
Пожалуйста! Сути то не меняет, где подключаешь.joke
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Евген:

CrossPlatinum,
Спасибо,но я просто подрублюсь в концевик от ручного тормоза,релюха осталась от сигнашки,а отлючать птф при включении габаритов как то не комильфо...
Концевик ручника вроде связан с проводом индикации уровня тормозной жидкости? То же ДХО хочу переделать, а то гореть начинают даже в первом положении ключа. Подключался по схеме производителя. И чтоб при автозапуске зимой не горели.
RS0Y5 7 мест серый базальт. Аксессуары Lada Renault Nissan www.avtoshop55.ru
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Андрей:
Концевик ручника вроде связан с проводом индикации уровня тормозной жидкости?
Под капотом концевик уровня тормозной жидкости.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
CrossPlatinum:

Андрей:
Концевик ручника вроде связан с проводом индикации уровня тормозной жидкости?
Под капотом концевик уровня тормозной жидкости.

На DRIVE2 как то писал один что хотел тянуть провод от ручника, а оказалось что он под капотом, вроде как на бачёк идёт.  К чему тогда + лучше подцепить. Второй управляющий провод запитан на габариты для притухания.
RS0Y5 7 мест серый базальт. Аксессуары Lada Renault Nissan www.avtoshop55.ru
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Андрей:
К чему тогда + лучше подцепить.
а сейчас он у тебя к чему подключен?
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
CrossPlatinum:

Андрей:
К чему тогда + лучше подцепить.
а сейчас он у тебя к чему подключен?
толстый желтый провод к реле бензонасоса.
RS0Y5 7 мест серый базальт. Аксессуары Lada Renault Nissan www.avtoshop55.ru
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Андрей:
толстый желтый провод к реле бензонасоса.
а зачем его к чему то другому переподсоединять? Подключишься еще к коцевику уровня тормозухи и все.  Ручник поднят ДХО не светят, опущен -горят, авто завел включились дхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 14:05)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Евген:

Вот у нас Алексей красава! good  Купается,загарает smoke по побережью Черного моря рассекает ,ещё и на общение с "клубнями" время находит hehe
Алексей,домой то в дождливую "Сибирь матушку",когда собираешься?

Даааа, хорошо тут!!! Об одной мысли о дороге в сибирь печалька наступает...
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
Алексей:
Об одной мысли о дороге в сибирь печалька наступает.
Что так тяжко домой возвращатся?
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
CrossPlatinum:

Андрей:
толстый желтый провод к реле бензонасоса.
а зачем его к чему то другому переподсоединять? Подключишься еще к коцевику уровня тормозухи и все.  Ручник поднят ДХО не светят, опущен -горят, авто завел включились дхо.

Так вот и хочу переподкличить потому, что зимой при автозапуске горят. А нужно что бы загорались при отпущенном ручнике.
RS0Y5 7 мест серый базальт. Аксессуары Lada Renault Nissan www.avtoshop55.ru
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Евген:

Алексей:
Об одной мысли о дороге в сибирь печалька наступает.
Что так тяжко домой возвращатся?

А это всегда так. Пока едешь по европейской части, нормально. Как только перевалил через урал, депресняк начинается - пейзажа нет, рельефа нет, одни вороны и разбитые деревни
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Евген:

Вот у нас Алексей красава! good  Купается,загарает smoke по побережью Черного моря рассекает ,ещё и на общение с "клубнями" время находит hehe
Алексей,домой то в дождливую "Сибирь матушку",когда собираешься?

Брательник сегодня полетел в Сочи на 12 дней в профилакторий какой то. Ценник такой что 2-3 раза в Турцию можно слетать.
RS0Y5 7 мест серый базальт. Аксессуары Lada Renault Nissan www.avtoshop55.ru
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
А это всегда так. Пока едешь по европейской части, нормально. Как только перевалил через урал, депресняк начинается - пейзажа нет, рельефа нет, одни вороны и разбитые деревни
[/quote]
В прошлом году с семьёй до Казани доехали. Похожие ощущения. Уфа очень понравилась.
RS0Y5 7 мест серый базальт. Аксессуары Lada Renault Nissan www.avtoshop55.ru
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
Андрей:
Так вот и хочу переподкличить потому, что зимой при автозапуске горят. А нужно что бы загорались при отпущенном ручнике.
УРЯЯ,зделал! Спасибо парни за совет с проводом ручника,усё срослось ,на ручнике теперь не горит good  и функционал птф не пострадал.
Андрей ,завтра похвастаюсь  zst
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июля 2017 в 16:37)
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Евген:

Андрей:
Так вот и хочу переподкличить потому, что зимой при автозапуске горят. А нужно что бы загорались при отпущенном ручнике.
УРЯЯ,зделал! Спасибо парни за совет с проводом ручника,усё срослось ,на ручнике теперь не горит good  и функционал птф не пострадал.
Андрей ,завтра похвастаюсь  zst
Жду. Заодно посмотрю подключение.
RS0Y5 7 мест серый базальт. Аксессуары Lada Renault Nissan www.avtoshop55.ru
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
Андрей:
Ценник такой что 2-3 раза в Турцию можно слетать.
А сейчас ещё и "гостевые" в Крыму ввели,50 рублей с чел.
Да, не ту страну незвали Гондурасом !
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.