Разъём у средней стойки

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Архангельск
Сообщений: 1
там где ремень 3го ряда с левой стороны (сама катушка)толстенный жгут идущий внутри крыла растрояется :один тонюсинький пучок(2 провода в маделине)уходящий вверх по стойке на концевик,второй потолше(6-7 проводов) идет на левый задний фонарь,а шланг омывателя заднего стекла и остальные провода через гофру уходят в дверь.дак вот этот третий пучок имеет разьем папа-мама и шланг омывателя из обычной резины переходит во что-то гофрированое как-раз за катушкой ремня 3го ряда в семиместном исполнении (про пятиместный не знаю).может клоуны из сервиса крыло изнутри решили рихтануть  разьем разъединили,а соединить (как обычно)забыли.
пысы откуда знаю?сегодня ставил камеру заднего хода и все там изучил
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
samosvalov:
там где ремень 3го ряда с левой стороны (сама катушка)толстенный жгут идущий внутри крыла растрояется :один тонюсинький пучок(2 провода в маделине)уходящий вверх по стойке на концевик,второй потолше(6-7 проводов) идет на левый задний фонарь,а шланг омывателя заднего стекла и остальные провода через гофру уходят в дверь.дак вот этот третий пучок имеет разьем папа-мама и шланг омывателя из обычной резины переходит во что-то гофрированое как-раз за катушкой ремня 3го ряда в семиместном исполнении (про пятиместный не знаю).может клоуны из сервиса крыло изнутри решили рихтануть  разьем разъединили,а соединить (как обычно)забыли.
пысы откуда знаю?сегодня ставил камеру заднего хода и все там изучил
Спасибо,буду смотреть.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 05:47)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Спасибо samosvalov за помощь. С Вашей подсказкой обнаружил что разъединился разъем идущий к проводке задней двери. Стал смотреть как такое могло произойти, обнаружил что в гофре идущей к задней двери замерзла вода,в сгибе,(как она туда попала???) из за этого наверно ,когда открывал дверь на полную проводка натянулась, разъем расцепился. Пришлось сделать дырочку, поливать гофру горячей водой чтобы растопить лед. После удаления воды пролил гофру внутри силиконовой смазкой. Теперь все работает.
Но проблемка осталась-при отсутствии напряжения, повреждение проводки,сел аккумулятор, или сняли его на зарядку МАШИНА ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТОЙ СЗАДИ!(Боковые двери можно закрыть ключом).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 19:01)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.