Впечатления от тест-драйва у дилера

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Посетитель
Кострома
Сообщений: 5
Доброго всем времени суток. ЛЛ увидел впервые в интернете. Показался довольно таки интересным автомобилем. В тот самый момент как раз и задумались о приобретении нового автомобиля. Но как вариант приобретения ЛЛ даже не рассматривался. Смотрел в сторону Хундай Солярис И Кио Рио. Был на тесте и первого и второго авто. Случайно с сослуживцем оказался в автосалоне ОД ВАЗа там как раз стоял ЛЛ в белом цвете.  ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ вообще не понравился. Прошел месяц. Пришло время заказывать машину. Но как всем известно, а кому не известно, скажу очередь на Солярис 4 месяца , а на Рио пол года. Автосалоны первых двух и производителей и автоваза у нас находятся рядом и мы с женой зашли просто так в салон Автоваза. И там стоял ОН ЛАДА ЛАРГУС цвета серый базальт. Весь такой чистый в максимальной комплектации и вот тут я просто влюбился. глаза загорелись. Менеджер тут же предложил Тест драйв, но мы с женой отказались так как с нами не было самого главного эксперта это ДОЧЕРИ. На следующий день мы со всем семейством пришли на тест драйв. Если честно я слегка боялся, что ЛЛ меня разочарует.  Тестовый образец 8клапанный с его 85 лошадками, а у меня сейчас под капотом 203 лошади маются. Но как говорится была не была поехали.Как положено менеджер сначала за рулем в салоне хорошо приятно. Приезжаем к контрольной точке и начинаем пересаживаться: дочь со второго ряда на третий я с пассажирского места на водительское. Поехали..... Ну скажу я вам ожидал худшего. Машина едет при чем как вы понимаете мне есть с чем сравнивать. К тому мне уже надоело практически полностью останавливаться у "лежащих полицейских" тут этого делать практически не надо. В общем и целом машина мне понравилась. Ребенок вообще пищал от удовольствия на третье ряду такое ощущение что третий ряд делали для детей, плохо что там нет 12в розетки для подзарядки планшета, ноута. Ничего дело поправимое. Тест проводил в конце августа , вчера заходил к своему ОД машину мою начали собирать 26 сентября так что скоро буду обладателем ЛЛ.
ЗЫ: А кому не хватает динамики купите себе машину с движком трех литровым с 200 лошадьми будет вам динамика + вам будет отличный расход топлива. А ЛЛ покупают люди которые уже нагонялись у которых есть как правило не маленькая семья.
Мое мнение отличный автомобиль за такие деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ожидании "Шедрого"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.