Впечатления от тест-драйва у дилера

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 126
Dimon1976:

"Подвеска, шумка, кондей - весьма неплохо. Основная претензия, наверное, к движку - ему бы лошадей 120-130"

хе-хе, было бы 130 л.с. с 1,6 л был бы "верховой" мотор, он бы еще хуже ехал. Тогда надо 2 л ставить, а это уже другой ценник

ага, ЗМЗ 406 с крутящим моментом под 200 Н*м smile танк так танк был бы Ларгус
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 126
Весной, когда манагер в салоне Хундай пиарил Соляропомойки, сравнивая по объему и количеству лошадей свои движки с змзшными, он явно не знал или умалчивал о крутящем моменте!своих движков, которые надо постоянно крутить, чтобы получить свои жалкие 130..150 Н*м, что сделать на раздолбанной дороге, которых в провинции до фига, проблематично....
Посетитель
Уфа
Сообщений: 34
Сегодня наконец-то протестдрайвился на ларгусе. Спасибо салону Галс-Квадро.
Общее впечатление на пятёрку. Есть некоторые мелочи типа зеркал боковых, которые хотелось бы побольше, неудобного расположения кнопок стеклоподъёмника и пр. Удивило включение дальнего - не привычно как то
А так - ходовке пять, шумке пять. Движок хоть и медленный, но мне хватило, я не люблю гонять
Вообщем покупать не передумал. Буду ждать машинку
Посетитель
Кемерово
Сообщений: 43
По-поводу "медленного движка", народ, а кто-нить в курсе, прошивка хоть немного оживит этот 1,6? Я слышал что есть какой-то известный тип, который этим занимается, и не только реношными. У меня на моей сейчас 124 лошади и прет она очень даже резво, контраст сильный будет?
Посетитель
Сообщений: 14
Прошивка,говорят,помогает,только нормы будут не Евро-4,а Евро-2.НО еще проблема,высшая передача подобрана неоптимальна,на высокой скорости обороты большие.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
SANCRUSS:
Я слышал что есть какой-то известный тип, который этим занимается, и не только реношными.
Вот здесь этот известный тип консультирует
http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=78&t=1474
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 152
RFM:
Прошивка,говорят,помогает,
Сейчас владею калиной 1.6 8кл. через год после покупки залил прошивку от паулюса, с тех пор почти 4 года на ей езжу, всё устраивает, прошивался чтоб убрать провал на 2000 оборотов, помоглоsmileрасход не изменился
Посетитель
Кемерово
Сообщений: 43
Admin:
Вот здесь этот известный тип консультирует
http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=78&t=1474

Всея Админу - благодарствую за ссылку! Почитаем... smile
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 14
Был на тест драйве в субботу. Посреди маршрута кончился бензин  laugh . Перед поездкой обратил внимание манагера на уровень топлива, он ответил "не боись бенза хватит"  laugh . Дилеры они такие дилеры.
Посетитель
Сообщений: 1
mikekorsa:
Был на тест драйве в субботу. Посреди маршрута кончился бензин  laugh
В субботу в 10 утра ездил в Атлантике - тоже обратил внимание на остаток в баке-мне хватило. Расход, кстати показал 17 литров. Пробег 500 км.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2012 в 11:43)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Была на тест-драйве в субботу. В жару ощутили полезность кондиционера  laugh  Машина уверенно ведёт себя на дороге, радиус разворота нормальный, а казалось что будет сложнее. Попривыкнуть только надо и в путь.
Екатерина
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 14
Olegspf:
В субботу в 10 утра ездил в Атлантике - тоже обратил внимание на остаток в баке-мне хватило. Расход, кстати показал 17 литров. Пробег 500 км.

Вот я в атлантике и ездил .
Посетитель
Омск
Сообщений: 23
27 в пятницу наконец то прокатился на ларгусе, Омск дилер Гарант-авто, жара-кондиционер отлично работает, подвеска очень понравилась, бензина кстати тоже на почти на 0  laugh , в общем не разочаровался впечатления положительные, будем ждать своей очереди.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Себастьян:
будем ждать своей очереди.
Когда хоть обещают привезти автомобиль?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Кстати уговорила покататься по бездорожью, рядом гаражи были, место как раз для проверки хорошее. Вполне прилично, подвеска себя оправдывает.
Жду свою машину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2012 в 14:33)
Екатерина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bagira:
Кстати уговорила покататься по бездорожью, рядом гаражи были, место как раз для проверки хорошее. Вполне прилично, подвеска себя оправдывает.
Согласен, подвеска - это сильная сторона Ларгуса. В Техинкоме когда катались, проезжая по рельсам - подвеска очень комфортно отрабатывает, в меру мягкая и без пробоев.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Курган
Сообщений: 76
Был на тест-драйве ЛЛ. Вполне не плохо. Из минусов плохая динамика в сравнении с моей приоркой, нет подлокотника между передними сиденьями, рычаг переключения скоростей не понравился, высоко расположен. Из плюсов, БОЛЬШОЙ салон и багажник. Удобный 3й ряд сидений, специально на него залазил и сидел. О плюсах и минусах можно долго писать, НО в общем после теста автомобиль понравился, плюсов гораздо больше, чем недостатков.

ХОЧУ КУПИТЬ!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 июля 2012 в 07:53)
"Велика Россия, а машину поставить негде."
Посетитель
Омск
Сообщений: 23
Admin:

Себастьян:
будем ждать своей очереди.
Когда хоть обещают привезти автомобиль?
там где катался 28 в очереди, квота у них 5 машин в месяц, у другого дилера был 26 продали уже машин 5 где то, по квотам ничего не сказали, сказали только за 2 недели позвонят предупредят.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
Был сегодня на тест драйве в Алан-Авто Москва .Сильных впечатлений и восторгов не испытал .Езжу на Логане , на Ларгусе все едино только универсал . Ну нормальный такой , большой универсал .Зеркало заднего вида не информативно - очень мешают задние двери . Боковые зеркала нормальные .Переключение передач четкое . На ходу машинка послушная , все управление вполне адекватно .Попросился на второй круг , дилер разрешил . В-общем вполне конкретный и хозяйственный универсальчик .Но от восторга слюни не пузырились . Я за исключением теперешнего моего логана всю жизнь на автопроме . Что такое автопром старшему поколению объяснять не надо . Автоваз меня довел до того , что при виде "ладьи" у меня начинается нервный тик и легкий мат .Ларгус не плох , но на нем эмблема - "ладья" . И уже ,еще не начав жить , Ларгус поимел какую-то болезнь с проводами к стартеру .Я думаю надо не спешить с покупкой . Еще проявятся какие-нибудь "прелести" вазовской сборки .Кстати , народ в очереди на тест драйв не толпится . На мой вопрос - когда я получу Ларгус , встав на очередь сейчас , дилер пообещал через три месяца . Это без допов с предоплатой 10 штук .Так что к теме о переплате в 60 тыщ за допы , однозначно ничего переплачивать не надо . Ажиотажа нет . И еще, на Ларгусе такой мощный слой мастики , что если еще и замовилить , то колесу негде будет крутиться .
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Цимус:
Был сегодня на тест драйве в Алан-Авто Москва
Давно тест-драйвы проводят?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
Admin:

Цимус:
Был сегодня на тест драйве в Алан-Авто Москва
Давно тест-драйвы проводят?

Вчера позвонил в Алан по телефону .Поинтересовался , ответили что есть тест драйв , а сегодня поехал .Как давно у них идет тест не уточнял .
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Admin:

Цимус:
Был сегодня на тест драйве в Алан-Авто Москва
Давно тест-драйвы проводят?

Извиняюсь, что влезаю в Ваш диалог laugh
Тест драйв Алан Авто начал с 30 июля, что гораздо позднее остальных ОД по России, поэтому вряд ли его можно назвать Лидером №1 в России rofl
Пробовал записаться через оф форум на 04 августа - пока жесткое молчание представителя Алана Авто smoke
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Stas72:
поэтому вряд ли его можно назвать Лидером №1 в России
Ну по Москве то может может и первый. До этого были данные, что как только Автоваз разрешит, так и будут тест-драйвы проводить.
Надо будет завтра еще других дилеров обзвонить. Вдруг еще есть дилеры, которым разрешили.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Admin,
В Москве говоря о лидерстве  - россияне понимают о российском лидерстве... Что есть не правда, исходя из сообщений на данном форуме!
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Москва
Сообщений: 17
Stas72:
Пробовал записаться через оф форум на 04 августа - пока жесткое молчание представителя Алана Авто
Можете смело ехать.Народу практически никого.Сегодня был. Впечатление хорошее.
В августе ожидают увеличение поставок!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.