МЕДВЕДЕВ: РОССИЯНАМ ПРИДЕТСЯ МЕНЯТЬ РАБОТУ, ПРОФЕССИЮ И МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
МЕДВЕДЕВ: РОССИЯНАМ ПРИДЕТСЯ МЕНЯТЬ РАБОТУ, ПРОФЕССИЮ И МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА
http://www.topnews.ru/news_id_61602.html

"Я глубоко убежден, что с таким премьером, как Медведев, Россия может прийти только к катастрофе. Этот человек, все начинания которого заканчивались позорным провалом, еще пытается нас учить жить", – заявил он "Русской службе новостей".
По мнению Делягина, "главное мероприятие, которое нужно осуществить для перехода к уверенному развитию и во избежание катастрофы – увольнение Медведева из системы власти".
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Willi:

МЕДВЕДЕВ: РОССИЯНАМ ПРИДЕТСЯ МЕНЯТЬ РАБОТУ, ПРОФЕССИЮ И МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА
http://www.topnews.ru/news_id_61602.html

"Я глубоко убежден, что с таким премьером, как Медведев, Россия может прийти только к катастрофе. Этот человек, все начинания которого заканчивались позорным провалом, еще пытается нас учить жить", – заявил он "Русской службе новостей".
По мнению Делягина, "главное мероприятие, которое нужно осуществить для перехода к уверенному развитию и во избежание катастрофы – увольнение Медведева из системы власти".

Медведев - ультралиберал, один из многих, кто разбазаривает Россию. Очень хочется, чтобы он сам поменял работу, профессию и место жительства, где-нибудь в Колымском крае.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Место жительства

Новая профессия
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Пастух:
Медведев - ультралиберал,

Если медвежонок ультралиберал - тогда я Далай-лама XV.

Он даже не просто "либерал" , он вообще ни хто , точнее бывшийкоммунист , как и все они там .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2013 в 19:26)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
точнее бывшийкоммунист , как и все они там .
А я бы не стал делить на бывших и прочих. Экономика страдает от просто  неумных, неграмотных, некомпетентных и т.д.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
А я бы не стал делить на бывших и прочих. Экономика страдает от просто  неумных, неграмотных, некомпетентных и т.д.

Я разделяю Ваше мнение по поводу страданий экономики , но про бывших и прочих - нет , с какой легкостью они предали свою партию ( а они давали ей клятву ) с такой же ( бросят )предадут народ ,  и если че - легко свалят от сель, а наворованного  хватит на 1000 лет вперед .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2013 в 19:49)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Willi:

Пастух:
Медведев - ультралиберал,

Если медвежонок ультралиберал - тогда я Далай-лама XV.

Он даже не просто "либерал" , он вообще ни хто , точнее бывшийкоммунист , как и все они там .

"Ультралибералы, которые группируются вокруг Медведева, выражают собой проамериканский, предательский курс, ориентированный на сдачу позиций и помогающий американцам удержать однополярный мир." - так характеризует курс Медведева политолог Александр Дугин, с чем я согласен.
А вообще, неважно как он там называется, одно ясно - стране пользы от него нет.
А по поводу коммуниста - вот я и октябрёнком был, и пионером, и комсомольцем. Может быть и коммунистом бы стал - и что с того? Раз с партбилетом, значит негодяй? Коммунисты разные бывают, а предатели - они в любом обществе могут возникнуть.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
но про бывших и прочих - нет
Если человек не был настоящим, то он не будет и бывшим. Приём в партию был поставлен на поток и на 90% там были случайные люди (по известным причинам), не разделявшие убеждений, а значит и не бывшие. Такая же картина наблюдается и сейчас, только вроде как демократы, да и партия называется по другому... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Пастух:
"Ультралибералы, которые группируются вокруг Медведева, выражают собой проамериканский, предательский курс, ориентированный на сдачу позиций и помогающий американцам удержать однополярный мир." - так характеризует курс Медведева политолог Александр Дугин, с чем я согласен.


Идеолог мракобесия наших дней - Александр Дугин:

«Русские должны осознать, что, в первую очередь, они являются православными, во вторую - русскими и лишь в третью - людьми».
Дугин А.Г. "Основы геополитики" стр. 255. -- Больной человек . Преподаватель в путинском вузе . Мракобес .


Пастух:
вот я и октябрёнком был,


Я тоже пионером был , но в партию вступают в осознаном т.с. возрасте и по убеждению или карьеристы вроде бездаря медведя .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Willi:


Идеолог мракобесия наших дней - Александр Дугин:

«Русские должны осознать, что, в первую очередь, они являются православными, во вторую - русскими и лишь в третью - людьми».
Дугин А.Г. "Основы геополитики" стр. 255. -- Больной человек . Преподаватель в путинском вузе . Мракобес .


Я тоже не сторонник Дугина  , но за что вы так ненавидите русских и православие ? Мозг некоторых людей слишком ограничен , для того ,чтобы там поместился БОГ . Видимо , потому что они являются творением макаки с гамадрилом
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
sam024:
Я тоже не сторонник Дугина  , но за что вы так ненавидите русских и православие ? Мозг некоторых людей слишком ограничен , для того ,чтобы там поместился БОГ . Видимо , потому что они являются творением макаки с гамадрилом

Про то что я якобы ненавижу русских и православие это вам во сне приснилось ? или наяву привиделось ? может вам к дохтору на прием .


Кстати , я русский и православный ,  но прежде всего я ЧЕЛОВЕК а потом уж все остальное .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 сентября 2013 в 21:11)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 150
sam024:

Мозг некоторых людей слишком ограничен , для того ,чтобы там поместился БОГ . Видимо , потому что они являются творением макаки с гамадрилом
Когда в мозг людей помещяется Бог, они мало напоминают нормальных людей. Это наблюдение из практики, если что.
Я русский и православный. Я стараюсь быть порядочным человеком и учить тому же своих детей. Я не хожу крестными ходами, не езжу по святым местам, в моей голове не укладывается святость некоторых людей в виде Николая-II, и предметов. И моя вера сильно колеблется, когда от ужасных болезней и травм погибают маленькие дети
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Lainer , вы перепутали Бога с кем-то другим
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Думаю все инициативы Плюшевого , в общем-то не со зла , просто человек оторван от жизненных реалий , не отдает себе отчета , что от его решений зависят судьбы многих людей .
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Willi:

Идеолог мракобесия наших дней - Александр Дугин
Нормальный мужик Дугин. Что он не так сказал о Димоне и его лизоблюдах? Что плохого, что он высказывается за создание Евразийского союза?  А идеолог мракобесия точно не он.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 246
Пастух:
и место жительства
Хорошо если бы лунтик и его друг, и вся либеральная шваль переселилась куда-нибудь на тот свет,желательно в ад. Там их давно ждут... welcome  zlo
И чем быстрее,тем лучше  bye
Я могу им помочь с переездом   joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2013 в 05:48)

Норма 5 мест
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Два человека прогибают всю страну под себя.Это любители власти и плевать им на убеждения.И пока у власти будут медвепуты, порядка и благополучия в России не будет.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
geena:

Два человека прогибают всю страну под себя.Это любители власти и плевать им на убеждения.И пока у власти будут медвепуты, порядка и благополучия в России не будет.

А кто вместо ??? Беда в том , что альтернативу нам не показывают , я уже забыл когда последний раз слышал нормальную русскую мысль , не фашистско- нацистскую проплаченную олигархией , не большевицко-либералистическую бредятину , а нормальную здоровую русскую мысль . НО не пускают таких людей в телевизор , хавайте Проханова , Дугина , Холмогорова . Не допускаются русские к управлению России , нет их в правительстве , придут выборы за кого голосовать , мы русских никого не знаем
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 сентября 2013 в 18:15)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
sam024:

geena:

Два человека прогибают всю страну под себя.Это любители власти и плевать им на убеждения.И пока у власти будут медвепуты, порядка и благополучия в России не будет.

А кто вместо ??? Беда в том , что альтернативу нам не показывают , я уже забыл когда последний раз слышал нормальную русскую мысль , не фашистско- националистическую проплаченную олигархией , не большевицко-либералистическую бредятину , а нормальную здоровую русскую мысль . НО не пускают таких людей в телевизор , хавайте Проханова , Дугина , Холмогорова . Не допускаются русские к управлению России , нет их в правительстве , придут выборы за кого голосовать , мы русских никого не знаем
Просто хочется перемен,и не важно кто,но всю жизнь смотреть на эти лисьи морды ,противно.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
geena:


Просто хочется перемен,и не важно кто,но всю жизнь смотреть на эти лисьи морды ,противно.
Хотите перемен , да пожалуйста нате вам Чубайса , нехотите Чубайса нате вам Немцова , надоел Немцов нате вам Навального , а хотите нате вам Ройзмана
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
sam024:

geena:


Просто хочется перемен,и не важно кто,но всю жизнь смотреть на эти лисьи морды ,противно.
Хотите перемен , да пожалуйста нате вам Чубайса , нехотите Чубайса нате вам Немцова , надоел Немцов нате вам Навального , а хотите нате вам Ройзмана

Зачем мне отбросы,Жириновского хочу))))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
geena:

sam024:

geena:


Просто хочется перемен,и не важно кто,но всю жизнь смотреть на эти лисьи морды ,противно.
Хотите перемен , да пожалуйста нате вам Чубайса , нехотите Чубайса нате вам Немцова , надоел Немцов нате вам Навального , а хотите нате вам Ройзмана

Зачем мне отбросы,Жириновского хочу))))

Вот-вот и я об этом же , хотите перемен , да пожалуйста вот , у нас и список уже готов
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
sam024:
..............я уже забыл когда последний раз слышал нормальную русскую мысль , не фашистско- националистическую проплаченную олигархией...........
car "У руля России должны стоять Русские как титульная государствообразующая нация" - как вам такая мысль националиста Бурмистра. Кстати, чё та не наблюдаю пополнения в своём семейном бюджете в основном дыры на дыре - ответьте куда делись деньги олигархов?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва СЗАО
Сообщений: 137
Byrmistr:

sam024:
..............я уже забыл когда последний раз слышал нормальную русскую мысль , не фашистско- националистическую проплаченную олигархией...........
car "У руля России должны стоять Русские как титульная государствообразующая нация" - как вам такая мысль националиста Бурмистра. Кстати, чё та не наблюдаю пополнения в своём семейном бюджете в основном дыры на дыре - ответьте куда делись деньги олигархов?

Естественно умножились.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Byrmistr , прошу извинить , конечно я хотел сказать (фашистско-нацистскую) . Национализм родственное - инстинкту самосохранения нации , нацизм патологическое - господствовать над другими нациями и всем миром . Касаемо того , кого вы там хотите видеть у руля , то выбирать вы будете из утвержденного списька  и министров назначат вас не спросят
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.