Сколько и чего можно перевезти на Ларгусе?

  
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Жестко...  scratch
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Издеваемся над авто facepalm. Так скоро можно  и на соискание в Книгу рекордов гинеса заявляться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2013 в 10:37)

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
РЯЗАНЬ
Сообщений: 9
Для всех этих грузов надо было фургон брать,не зачем салон гавнить!!!!!!!!!!!
Хорошо там где нас НЕТ!
Посетитель
Медаль
Асбест
Сообщений: 113
NIKOLAY062:

Для всех этих грузов надо было фургон брать,не зачем салон гавнить!!!!!!!!!!!

Не очень-то хочется переператся, но с салоном ни чего не произошло, подмел пропылесосил и ОК, перегруза тоже не было. Для разовой поездки (дома ремонт) я не думаю что действительно смотреть в сторону выбора фургона.
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
mievalex:
Для разовой поездки (дома ремонт) я не думаю что действительно смотреть в сторону выбора фургона.
В исключительных случаях можно,только аккуратно.
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Рязань
Сообщений: 49
Прямо какое-то капиталистическое соревнование по производительности грузоперевозок.
Коллеги, а надо ли так издеваться над машиной?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Серж:
Коллеги, а надо ли так издеваться над машиной?
В данной теме выкладываются фотографии рекордов грузоперевозки!
А если ничего крупного возить не нужно, даже единожды - то зачем тогда совсем Ларгус нужен? Можно взять более компактный автомобиль.

А кому нечем хвастаться по рекордам грузоперевозки на Ларгусе и чешется язык по критиковать - не заглядывайте в эту тему, она не для вас!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2013 в 11:59)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 50
mievalex:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
mievalex:

70шт полистиролбетонных блоков 600х300х80мм (почти поддон) вес около 500кг (если не ошибаюсь)
Можно, если осторожно. yes
Как передвигалось? На какое расстояние?
RS0Y5L, 42-02D
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Я перевозил по 100 шт белого силикатного кирпича. Вес 1 шт - 5 кг, итого - 500 кг. Делал 15 ходок по 5 км, за городом. Всего навозил около 1.600 шт. за три дня.  Иногда брал по 110-120 шт.
Сейчас жалею, что не сфотал. А всю стопку нет смысла.
Ларгус не пострадал. car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Удивляюсь я на удивленных музчин , лично я брал ЛАРГУс и для семьи и для работы , а для перевозки задницы взял бы "полуседан"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2013 в 18:22)
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
sam024:
а еслиб только перевозить задницу взял бы полуседан
Согласен на 100%. yes
Седаны, сейчас в моих глазах - жоповозки. laugh
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Асбест
Сообщений: 113
alex:

mievalex:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
mievalex:

70шт полистиролбетонных блоков 600х300х80мм (почти поддон) вес около 500кг (если не ошибаюсь)
Можно, если осторожно. yes
Как передвигалось? На какое расстояние?

Дорога в основном трасса (Сибирский тракт)расстояние примерно 70-80км 100-120км/ч.
Вообще не было ощущения груза, жмешь на газ, едет. Мне кажется когда 7 чел садишь Ларгусу гораздо тяжелее.
Петли для крепления грузов, которые в полу, вообще вещь классная, груз вообще не шевелился(монолит).
А вообще я раньше темы этой не видел, потому фото не делал. Я тут недавно квартирку прикупил, весь переезд своми силами, всалон вошло все даже холодильник 190см. Не вошли только два узких шкафа 210см, разбирать не охото было, перевозил на реленгах.
Посетитель
Москва
Сообщений: 97
Я с жителем Украины разговаривал про МСВи, так он сказал 800-850 кг нагружают.
Для инфы: я перевозил 2-х метровый холодильник, правда пришлось снять сиденья второго ряда, предвкушая вопросы- крепятся двумя болтами, рама одна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 16:59)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Мне пока довелось перевезти 10-ть листов пенопласта, 1000х1000х50. Понимаю улыбки, веса "0" вся проблема в размещении. Поместился на "ура" сложил второй и третий ряд.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Игорь:
Мне пока довелось перевезти 10-ть листов пенопласта, 1000х1000х50. Понимаю улыбки, веса "0" вся проблема в размещении. Поместился на "ура" сложил второй и третий ряд.
Такого же пенопласта перевозил 11 листов в багажнике (у меня пятиместка). Второй ряд не складывал.  v
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
MihPuch:

Игорь:
Мне пока довелось перевезти 10-ть листов пенопласта, 1000х1000х50. Понимаю улыбки, веса "0" вся проблема в размещении. Поместился на "ура" сложил второй и третий ряд.
Такого же пенопласта перевозил 11 листов в багажнике (у меня пятиместка). Второй ряд не складывал.  v

То что второй ряд можно было и не складывать я понял уже по приезду домой shock  когда спокойно рассмотрелся что к чему. На базе суматоха быстрей бери, хватай, не толпись в очереди...
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
Авто покупалось для работы (интернет магазин), постоянно возим холодильники 2 м (при этом нимая 2ой ряд), вчера получилось перевезти за один раз холодос +2 стиральные машины)))
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 132
демон123:
Я с жителем Украины разговаривал про МСВи, так он сказал 800-850 кг нагружают.
Я перевозил керамическую плитку. На базе посчитали :  700 кг плитка плюс я 100!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 15:01)
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
Возил на крыше, 6-ть упаковок сайдинга 3,75м + упаковку профиля для гипс картону.
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
warman4476:

Авто покупалось для работы (интернет магазин), постоянно возим холодильники 2 м (при этом нимая 2ой ряд), вчера получилось перевезти за один раз холодос +2 стиральные машины)))
Мы тоже холодильник перевозили.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
А ещё я возила в багажнике мужа))). Нужно было перевезти листы металлического профиля, пришлось сложить второй ряд сидений. И свободным осталось одно переднее пассажирское место. Я сказала что мы с сыном поедем, разгрузимся и вернёмся за мужем. Но муж сказал, что лишний бензин тратить не будем и поехал в ,багажнике, на листах железа. Нормально доехали)))
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Kostina123:
Мы тоже холодильник перевозили.
И сколько этот холодильник высотой?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
Admin:

Kostina123:
Мы тоже холодильник перевозили.
И сколько этот холодильник высотой?
При сложенном втором ряде максимум 160 влезает, если его снять то и 2х метровые слезают
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Admin:

Kostina123:
Мы тоже холодильник перевозили.
И сколько этот холодильник высотой?
1 метр 72 сантиметра
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Kostina123:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

За рулём был сын, а я на переднем пассажирском (т.к. только я туда поместилась). Не очень комфортно, но ехать можно. Так мы перевезли кухонный  пенал  с дачи.
А этот пенал 2 метра 4 сантиметра и я на переднем пассажирском)))
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.