Кто передумал покупать Ларгус и почему?

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
Добрый день! Ну вот и все, кончилась моя болезнь Ларгусом, терпение лопнуло....вчера расторг предварительный контракт. Не то что бы перехотел автомобиль,просто время идет, а колеса не едут.Все таки 4,5 месяца ожиданий для Нашего авто многовато, да и обещанных сроков так мы и не получили.
Покупаю Toyota Avensis II 2003 года полный фарш, один хозяин (можно сказать друг семьи), идеальное состояние, есть пару царапин. Большой багажник, 7 подушек безопасности, автомат 2литра 147л.с.,цепь. Т.к. Ребенок пока один в семье думаю будет достаточно. Нужно ездить на дачу, а лето идет....так что прощай Щедрый.
Уважаемый Админ, из очереди можно меня вычеркивать.А вот если можно из клуба не выкидывайте, думаю все таки пересяду через пару лет на НаШе РеноsmileВсем Удачи!!!! Надеюсь Ваши машинки приедут как можно скорее!smile=) =)
Посетитель
Медаль
Лесной
Сообщений: 110
VAsiliy88:

Добрый день! Ну вот и все, кончилась моя болезнь Ларгусом, терпение лопнуло....вчера расторг предварительный контракт. Не то что бы перехотел автомобиль,просто время идет, а колеса не едут.Все таки 4,5 месяца ожиданий для Нашего авто многовато, да и обещанных сроков так мы и не получили.
Покупаю Toyota Avensis II 2003 года полный фарш, один хозяин (можно сказать друг семьи), идеальное состояние, есть пару царапин. Большой багажник, 7 подушек безопасности, автомат 2литра 147л.с.,цепь. Т.к. Ребенок пока один в семье думаю будет достаточно. Нужно ездить на дачу, а лето идет....так что прощай Щедрый.
Уважаемый Админ, из очереди можно меня вычеркивать.А вот если можно из клуба не выкидывайте, думаю все таки пересяду через пару лет на НаШе РеноsmileВсем Удачи!!!! Надеюсь Ваши машинки приедут как можно скорее!smile=) =)

Пускай Ты не с нами, но в наших сердцах, память о Тебе будет жить ВЕЧНО!
Посетитель
Сообщений: 63
Dimitry3256:
Уважаемый Админ, из очереди можно меня вычеркивать
Обязательно надо за этим проследить... laugh
Посетитель
Калуга
Сообщений: 56
VAsiliy88:

Добрый день! Ну вот и все, кончилась моя болезнь Ларгусом, терпение лопнуло....вчера расторг предварительный контракт. Не то что бы перехотел автомобиль,просто время идет, а колеса не едут.Все таки 4,5 месяца ожиданий для Нашего авто многовато, да и обещанных сроков так мы и не получили.
Покупаю Toyota Avensis II 2003 года полный фарш, один хозяин (можно сказать друг семьи), идеальное состояние, есть пару царапин. Большой багажник, 7 подушек безопасности, автомат 2литра 147л.с.,цепь. Т.к. Ребенок пока один в семье думаю будет достаточно. Нужно ездить на дачу, а лето идет....так что прощай Щедрый.
Уважаемый Админ, из очереди можно меня вычеркивать.А вот если можно из клуба не выкидывайте, думаю все таки пересяду через пару лет на НаШе РеноsmileВсем Удачи!!!! Надеюсь Ваши машинки приедут как можно скорее!smile=) =)
Как тебе повезло
Посетитель
Сообщений: 53
Не вынесла душа поэта

Позора мелочных обид,

Восстал он против мнений света


Наступает момент, когда терпению приходит конец. А у меня ситуация, такая. По очереди, неизвестно правда теперь по какой, был первый, теперь выясняется, что две машины от ОД уже ушли, но правда говорят не теряй надежду, в конце этой, а на крайняк в начале следующей недели получишь свой авто. Уже не верю. Скоро начну бунтовать.
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
Мы до сих пор раздумываем над Гранд Пикассой, останавливает поголовно скрученный пробег и скромный выбор с 1.8 и 2.0 бензиновыми двигателями. 1.6 - не рассматриваем, даже спорить не буду, просто почитайте про этот дрыгатель.

Ну так вот, ценник на нормальный Б/У где-то в районе 650000 руб. Не зависимо - покупать здесь или везти из-за границы. Всё что дешевле как-то не очень. Эксплутационные расходы естественно выше, чем у машин типа Логана. Что еще не нравится - некоторые запчасти только под заказ, поставка 1-4 недели. Я не нагоняю - люди катаются, но в случае неисправности, с Логаном всяко проще, рынок запчастей большой.
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
Посетитель
Спб
Сообщений: 63
Я хоть и хочу эту машину, но на нее пока не заработал.
Я тут на форуме уже где-то отписывался по этому поводу.
Нужна мебель в детскую, да и много чего еще.
Да и Логан мой смотрит с укоризной, мол, ты что, хозяин, я тебе верой и правдой, а ты...
Вот коль бы не было машины совсем - взял бы только Ларгус, а так...  sad
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Я еще не видел живьем и не щупал этого Ларгуса, но думаю, что всяко лучше 9-ки и 10-ки. Настораживает поведение АвтоВАЗа - я очень сильно надеялся на он-лайн заказ, поэтому не то чтобы я передумал, но совершенно не двусмысленно поглядываю в сторону Лачетти-сарай, хотя по ценнику Ларгус вне конкуренции, ежели конечно ценник удержится в ближайшие пол-года.
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Сообщений: 63
Рюша:

Я еще не видел живьем и не щупал этого Ларгуса, но думаю, что всяко лучше 9-ки и 10-ки. Настораживает поведение АвтоВАЗа - я очень сильно надеялся на он-лайн заказ, поэтому не то чтобы я передумал, но совершенно не двусмысленно поглядываю в сторону Лачетти-сарай, хотя по ценнику Ларгус вне конкуренции, ежели конечно ценник удержится в ближайшие пол-года.

Сарай сейчас со скидками 500т можно купить....во всяком случае в Москве.
Посетитель
Сообщений: 1091
renby:

Мы до сих пор раздумываем над Гранд Пикассой, останавливает поголовно скрученный пробег и скромный выбор с 1.8 и 2.0 бензиновыми двигателями. 1.6 - не рассматриваем, даже спорить не буду, просто почитайте про этот дрыгатель.

Ну так вот, ценник на нормальный Б/У где-то в районе 650000 руб.
Наверное Вы путаете с 1.6 THP,вот  он  реально ненадежен и привередлив к топливу. А чем Вам не угодил атмосферный 1,6 ,  на ручке он  вполне   адекватен и  по разгону и по надежности, ну сальники текут-  тоже мне проблема, у Логана вон  тоже текут на ура. 650 это машина года 10-го, не  старше, трех-четырехлетний спокойно за 500 берется, если Вы за С4, а не  за Ксару толкуете. Мне слышал, что скручивание   пробега у Ситроенов это очень непросто технически и поэтому встречается куда реже, чем в иных  марках.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Лесной
Сообщений: 110
nikola:

Dimitry3256:
Уважаемый Админ, из очереди можно меня вычеркивать
Обязательно надо за этим проследить... laugh

Уважаемый nikola! Фонетика и орфография - это, конечно, Ваше личное дело, но с редакцией ответов, постарайтесь, пожалуйста, в дальнейшем быть поаккуратней. А то, ведь, за такое можно и на БАН ралететь!
Посетитель
Сообщений: 63
Dimitry3256:

nikola:

Dimitry3256:
Уважаемый Админ, из очереди можно меня вычеркивать
Обязательно надо за этим проследить... laugh

Уважаемый nikola! Фонетика и орфография - это, конечно, Ваше личное дело, но с редакцией ответов, постарайтесь, пожалуйста, в дальнейшем быть поаккуратней. А то, ведь, за такое можно и на БАН ралететь!

Взаимно!!!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
У меня терпения тоже не хватает. Я уже стала присматриваться к киа рио и ниссан ноут. Даже на тест драйв записалась. Муж сказал, тебе ездить. Но сегодня он сказал - берём Ларгус. Так что опять ждуууу. bayan
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Kostina123, если между рио и ноутом, то лучше ноут брать.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Admin:

Kostina123, если между рио и ноутом, то лучше ноут брать.
Да, у владельцев ноутов больше положительных отзывов. Жду Ларгус)))
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
Mikka:

renby:

Мы до сих пор раздумываем над Гранд Пикассой, останавливает поголовно скрученный пробег и скромный выбор с 1.8 и 2.0 бензиновыми двигателями. 1.6 - не рассматриваем, даже спорить не буду, просто почитайте про этот дрыгатель.

Ну так вот, ценник на нормальный Б/У где-то в районе 650000 руб.
Наверное Вы путаете с 1.6 THP,вот  он  реально ненадежен и привередлив к топливу. А чем Вам не угодил атмосферный 1,6 ,  на ручке он  вполне   адекватен и  по разгону и по надежности, ну сальники текут-  тоже мне проблема, у Логана вон  тоже текут на ура. 650 это машина года 10-го, не  старше, трех-четырехлетний спокойно за 500 берется, если Вы за С4, а не  за Ксару толкуете. Мне слышал, что скручивание   пробега у Ситроенов это очень непросто технически и поэтому встречается куда реже, чем в иных  марках.

Покупается китайский Лекси или как его назвать и делается всё что хочешь.
Насчет 1.6 и 1.6 турбо, это один и тоже двигатель. ГРМ элементы не надежные. Механику найти непросто. Роботов навалом. Автомат только на 2.0 турбодизеле, но с моим годовым пробегом - это пустая трата денег.

650000 это из-за границы с реальным пробегом до 50000 км. Да, это 2009-2010 гг.

С 2010 г.в. идет без дурацкой пневмоподвески. Зачем она была нужна бюджетному минивену не понятно даже французам. На бюджетных версиях - всё вроде не плохо, но в более топовых, что дороже если б/у тысяч на 40 оснащение побогаче будет.
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
Посетитель
Уфа
Сообщений: 55
Все! Мне тоже ждать надоело! И отношение АвтоВАЗа к людям напрягает.
Решил не менять свою, а взять второй автомобиль в семью. Протестили и заказали для жены Шеви Авео 2012 на ручке в максимальной комплектации за 523000 р. Поставка август-сентябрь.
Из очереди вычеркивайте. Всем удачного приобретения и чтоб машинка ездила и не ломалась.
Буду заходить и посматривать на ваши успехи.
Посетитель
Сообщений: 63
Mullyanov:

Все! Мне тоже ждать надоело! И отношение АвтоВАЗа к людям напрягает.
Решил не менять свою, а взять второй автомобиль в семью. Протестили и заказали для жены Шеви Авео 2012 на ручке в максимальной комплектации за 523000 р. Поставка август-сентябрь.
Из очереди вычеркивайте. Всем удачного приобретения и чтоб машинка ездила и не ломалась.
Буду заходить и посматривать на ваши успехи.
По любому лучше Ваз а...!!! И симпатичный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2012 в 09:37)
Посетитель
Влад обл Юрьев-Польский
Сообщений: 28
nikola:
Нуда,коробченка ..пть.
Посетитель
Сообщений: 1091
Mullyanov:

Все! Мне тоже ждать надоело! И отношение АвтоВАЗа к людям напрягает.
Решил не менять свою, а взять второй автомобиль в семью. Протестили и заказали для жены Шеви Авео 2012 на ручке в максимальной комплектации за 523000 р. Поставка август-сентябрь.
Из очереди вычеркивайте. Всем удачного приобретения и чтоб машинка ездила и не ломалась.
Буду заходить и посматривать на ваши успехи.

Странный выбор- хотели большой российский универсал, а купили компактный автомтомобильчик В класса, хоть бы тот же Логан взяли, какая то логика действий была бы. Видно просто хочется автомобиль. Не ужели за пол-лимона сегодня не взять что посерьезней? Мне казалось тот же Лачетти универсал в этих ценах?
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
многие отказываются из-за предстоящих ожиданий очереди.. либо из-за отсутствия в городе мало мальски адекватных дилеров.. это не интересно..
после 16-го.. нужно создать ветку.. "кто пожалел о покупке ларгуса. и почему?" .. вот это будет хит..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2012 в 10:38)
Посетитель
Сообщений: 6
Моё терпение наверное тоже скоро закончится. Устал уже ждать с апреля месяца (преддоговор от 21.04.2012 г.).
Уже давно засматриваюсь на авто Опель Зафира 2008-2009 года.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
sab:
"кто пожалел о покупке ларгуса. и почему?" .. вот это будет хит..
Предлагаете такую тему для неудачников, которые сами не знали что хотели или жаба задушила семиместный минивен на 200-300 тыс. дороже купить?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 1091
Ну почему же для неудачников, бывает люди просто ошибаются, неужелиникогда не случалось купить неудачные туфли или  рубашку? Бывает.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Сургут
Сообщений: 92
Мушшины, ну что же вы такие нетерпеливые, всем хватит ЛЛ! У всех все будет! Наберитесь терпения и подождите. Представьте, что через несколько месяцев ЛЛ будет стоять в салоне - забирай не хочу. А вы уже на другой коробчонке ездите, которую и купили впопыхах. Жтож опять продавать, потом покупать.... Вот мои тетка с дядькой на днях из Челябинска сгоняли в Москву к сыну. Очень хотели Дастер, но т.к. очередь большая, то ждать не захотели и купили Кио Рио. Короче за отсутствием горничной поимели дворника. laugh Сегодня приехали на этом дворнике в Челябу. Рпадости в глазах не вижу, что-то не довольны машинкой. Вот так вот. Может подождать надо было, но взять то, что хочется.
А я приняла решение всё-таки ЛЛ брать. Из соображений практичности: большой, ломаться нечему практически, т.к. прост, ремонтопригоден, не шустрый (не люблю скорость, больше 100 не езжу даже по знакомой трассе, если вижу за 100-по тормозам. Видимо хорошо развито чувство самосохранения). Так что буду ждать, т.к. выбор очень ограничен. Да и то, что сейчас можно взять как аналоговую: Киа Карнивал, ССанг Ёнг Родиус - дороговато: дачу строить надо. А там еще и дом загородный реконструировать надо.  Ээх.... Не судьба пока на более качественных машинках ездить.
Жизнь такова какова она есть и больше ни какова.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.