Кто передумал покупать Ларгус и почему?

  
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
Stas72:
Ну тормозные колодки чтобы притерлись (200 км), и то там наверное АБС.

А что, если АБС стоит, то и колодки уже притираться не должны?
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Сообщений: 21
Вчера с утра позвонили с автосалона, сказали что мой ларгус приедет во вторник (я 7-ой в очереди), а вечером позвонили с автоцентра Рено. (Заказывал себе второй Дастер, только теперь передний привод). Так вот, менеджер сказал, что дастер будет в сентябре (моя очередь на май 2013). Подумав 12 секунд, сказал, что буду брать обязательно. Поэтому с ларгусом пока я не встречусь. Не знаю хорошо это или плохо. Всем удачи. Пусть ваши машинки приедут побыстрее.
Посетитель
Лобня
Сообщений: 11
Доброй ночи уважаемые. У одного ОД я 97-й, у другого- 150-й. Решили семьей брать Polo Sedan. прошу не исключать меня из вашего славного общества, буду наблюдать за ЛЛ и, надеюсь не разочаруюсь в нем. Желаю всем радости в обладании и терпения в получении. Может без меня кому-то быстрее улыбнется счастье. Лучший автомобиль-это новый и (или) свой.
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
А почем сейчас поло седан? Джетту не?
Я прям ташусь от этой машины, только вот не подходит она мне в качестве первой, в качестве второй хочу либо дастер, либо джетту. Но это пока мечты.
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
renby:
хочу либо дастер, либо джетту
Лучше джетту, если больше по городу и по трассе езда.
Это совершенно разные машины.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
andreyberezin1:

Доброй ночи уважаемые. У одного ОД я 97-й, у другого- 150-й. Решили семьей брать Polo Sedan. прошу не исключать меня из вашего славного общества, буду наблюдать за ЛЛ и, надеюсь не разочаруюсь в нем. Желаю всем радости в обладании и терпения в получении. Может без меня кому-то быстрее улыбнется счастье. Лучший автомобиль-это новый и (или) свой.
Я тоже стала посматривать на поло седан,но у него багажник маленький. Ждать машину просто очень невыносимо. Даже ждать, когда наш дом построится, было не так нудно.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 14
Всем привет! Передумал покупать ларгуса после теста. Не понравился. едет вроде не плохо , но в целом ощущение от авто - "не мое". В итоге: в субботу тест ларгуса, понедельник - обзвон дилеров шевроле на предмет нужной комплектации и цвета. Во вторник выезжаем из салона на новеньком лачетти универсале  glasses . В придачу допов в подарок на 10 т.р. и столько же скидка от дилера на КАСКО  good . Вот так я не купил ЛАДУ ЛАРГУС   smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2012 в 19:20)
Посетитель
Южный Урал
Сообщений: 69
Доброго времени суток :)
Не знаю совсем ли по теме попал.
Я тут уже писал, что лечение внучки потребовало средств и регулярных перемещений в пространстве и взял Ладу-2111, 2002. Про запись на ЛЛ в Челябинск_ладе уже позабыл.
Вчера с утра будит звоночек: Ваша ЛЛ ждёт Вас: 450т.р. = Конд-р, ГУР, передние ЭСП, 2 аирбага, музыка с УСБ, 7мест, свело-серебристый, + сигналка уже стоит.
В принципе мог взять в кредит сразу вчера. 11ю за сотню можно было скинуть, но она немного забастовала, пока починил, решил пару вопросов, +узнал, что внучке ещё нужно будет ортобашмачки купить - решил отказаться "до лучших времён". А так мог уже почти сутки быть ЛЛ-водом.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Толстый:
В принципе мог взять в кредит сразу вчера. 11ю за сотню можно было скинуть, но она немного забастовала, пока починил, решил пару вопросов, +узнал, что внучке ещё нужно будет ортобашмачки купить - решил отказаться "до лучших времён". А так мог уже почти сутки быть ЛЛ-водом.
Досадно.
Но это не последний Ларгус. Значит ваш ЛЛ Вас еще найдет.
И первоочередные вопросы решите и 11ю не торопясь продадите.
Думаю, что все еще будет.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Kostina123:
Ждать машину просто очень невыносимо.
Да, ладно, всего-то 365 дней rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2012 в 19:37)
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Сообщений: 67
Заказал сегодня за 420 тыр люкс без магнитоллы, обещают через 3-4 месяца. Если подорожает или со сроками затянут возьму лачу вагон или фиат дубло, разница в цене не большая... Кстати может кто подскажет а Дачу МСV в России новую купить можно?
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Vadik:
а Дачу МСV в России новую купить можно?
В Белорусии купить можно. растаможка не требуется. 16 клапанных нет.

Вдогонку... МСV в Белоруси уже НЕТ!!! Их перестали выпускать в Румынии.
Значит будут продавать Ларгусы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2012 в 06:28)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Сообщений: 2
Всем привет!!! Заказали Ладу Ларгус в июне. Думали, раз с 1 июля начнут продавать, то в августе уже буду кататься на новенькой машинке. Ничего подобного. Ждать некогда, срочно нужна была машина,купили Dacia Logan MCV, 7 мест, все дела, 3-летний.Пока все устраивает. Посмотрим как себя проявит Ларгус, может и поменяем через пару годиков.

стоимость доставки груза
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Болтушка:

Всем привет!!! Заказали Ладу Ларгус в июне. Думали, раз с 1 июля начнут продавать, то в августе уже буду кататься на новенькой машинке. Ничего подобного. Ждать некогда, срочно нужна была машина,купили Dacia Logan MCV, 7 мест, все дела, 3-летний.Пока все устраивает. Посмотрим как себя проявит Ларгус, может и поменяем через пару годиков.
За сколько взяли, если не секрет? Потому что до Ларгуса на них ценник был атомный.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Сообщений: 2
Да не секрет, в принципе, нашли очень дешево, пробег 50000, 10 мес назад из Германии, состояние отличное,360 тыс.

стоимость доставки груза
Посетитель
Сообщений: 19
Я отказался от ларгуса. Буду солярис на автомате брать.(щас еще вычитал про дребезжащие стекла.ну ребята это жесть). Попросил друга чтоб машинку придержал для меня когда придет нужная мне комплектация. Манеджер из гермеса звонил пару недель назад сказал что скорее всего в августе будет машина. Ответил еще мне что можно будет основной договор переписать на другого человека. Так что если кто заинтересован пишите. 10тр.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ksabbath:
(щас еще вычитал про дребезжащие стекла.ну ребята это жесть)
Если вы про единичный случай, то про единичные случаи с Солярисом я Вам такого могу рассказать, что и от Соляриса откажитесь  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 19
Admin:
Если вы про единичный случай, то про единичные случаи с Солярисом я Вам такого могу рассказать, что и от Соляриса откажитесь  smile
Верю  laugh курю солярис клуб.
Еще я не продаю очередь,а хочу вернуть баблос за преддоговор.  joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2012 в 10:02)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Выскажу интерес к этому предложению, сам жду, но сроки все дальше, и дальше. В личку написал...
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Сообщений: 19
NickMgul:
Выскажу интерес к этому предложению, сам жду, но сроки все дальше, и дальше. В личку написал...
ок. в личке.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Был в недельной командировке ,а у нас в Ижевске  был ВВП(средняя зарплата 17тр бред,субсидия для приобретения жилья многодетным враки,земля для многодетных семей сказки)Через неделю покупка нового автомобиля (ЛАРГУС)до следущего сезона для моей семьи станет не актуальна .Будем ехать ЖД.
Посетитель
Сообщений: 23
Я похоже передумал, Смотрю в сторону Поло седана.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
RcoN:

Я похоже передумал, Смотрю в сторону Поло седана.
Вы откуда, и почему?
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Сообщений: 23
С Нижегородской области, допов навязывают на 50 тыщ, нафига он за 450 нужен.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
RcoN:
Смотрю в сторону Поло седана.
Т.е вместительная машина Вам не особо нужна. Тогда у Вас грандиозный выбор.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.