Не советую никому смотреть это видео

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Не знаю, но после просмотра этого .... видео, во мне как-будто что-то перевернулось.
Даже не знаю как назвать этого водятла.... С трудом сдерживаю эмоции...  zlo

Понимаю, что в Сирии сейчас намного страшнее вещи происходят, но все-же...

Еще раз! Если не уверены в своей железной психике, НЕ СМОТРЕТЬ ЭТО ВИДЕО!!!

Хотя, может зря его выкладываю сюда...

http://www.youtube.com/watch?v=Azr-Vg1Wg5Y
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Вот сволочь! Он же специально это сделал, а мог и пастуха в фарш превратить. Я не понимаю таких людей, что ими движет? Злоба какая, бахвальство или просто скудоумие. Жестоко...
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Самара
Сообщений: 74
Вот гнида! Что ж люди то творят!?!? Откуда столько жестокости.....

KS0Y5-42-02K Серый базальт
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
Dr-Evil-CIA:

Вот гнида! Что ж люди то творят!?!? Откуда столько жестокости.....

Мда
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 30
Так-то эта мразь совершила обгон по встречной на мосту с двумя полосами, да ещё явно не легковушку обогнал,т.е. стопудово не видел что там за остановившейся машиной. А если бы там кроме овец дети были?
RS015-02U-41 Серый базальт
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
Greebok76:

Так-то эта мразь совершила обгон по встречной на мосту с двумя полосами, да ещё явно не легковушку обогнал,т.е. стопудово не видел что там за остановившейся машиной. А если бы там кроме овец дети были?

Все он видел. Стадо назад почти все ушло, да еще снимающий видео подъехал вперед.
Посетитель
Медаль
башкортостан Агидель
Сообщений: 158
Жесть конечно,но камазиста однозначно винить я бы не стал.Тут груженый лесом ему 4 автобусных остановки тормозить надо. Тут больше похоже что поздно заметил и выбрал меньшее из бед. У меня случай был собаки свора выскочила прям перед машиной ваз 2111 в гололед и 2 варианта. Тормозить в пол,превратиться в неуправляемый снаряд а впереди по обоим сторонам дороги остановки полные народу или жертвовать собакой и бампером. Со стороны людей с остановки тоже наверное выглядело не очень красиво
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
посмотрите как начинается видео , мост со сплошной , " камаз " все видел прекрасно и мог спокойно остановится . я мог бы принять тот факт что он отвлекся , но на мостах такого рода как правило водители ведут себя осторожно и внимательно . собаки выбежавшие сбоку это совсем другое дело .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2013 в 03:23)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
агидель77:

Жесть конечно,но камазиста однозначно винить я бы не стал.Тут груженый лесом ему 4 автобусных остановки тормозить надо. Тут больше похоже что поздно заметил и выбрал меньшее из бед.
Водитель всегда должен помнить, что управляет источником повышенной опасности и предпринимать меры особой осторожности, тем более двигаясь на гружённом под завязку Камазе с лесом, да ещё по узкому мосту. Въезжает перед тобой грузовик на мост - какой может быть обгон вообще? Плетись следом и останавливайся, если тот остановился.
Частично оправдать дятла может лишь отказ тормозов.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Мудачьё и в Африке мудачьё.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.