Ларгус клуб в Челябинске

  
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Всем Добрый вечер bye
Аркадичч  если как участник со скольки до скольки сколько времени там быть?и это строго
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Piter31:
Это клубная тусовка или ...?
Хто подъедет - для того тусовка.laugh
  
AngelDark:
если как участник со скольки до скольки сколько времени там быть?
Думаю, что с утра и до вечера. Прямая речь представителя ОД "АВТОВЕК": "Мероприятие на весь день".
Я уже заказал на 23 мая три места под машины. Под участников "АВТОВАЗ" изготовит пропуска на площадку. (индивидуально для каждого)
AngelDark:
это строго
Х.З.  Я в таких мероприятиях ещё не участвовал.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Аркадичч:

Piter31:
Это клубная тусовка или ...?
Хто подъедет - для того тусовка.laugh
  
AngelDark:
если как участник со скольки до скольки сколько времени там быть?
Думаю, что с утра и до вечера. Прямая речь представителя ОД "АВТОВЕК": "Мероприятие на весь день".
Я уже заказал на 23 мая три места под машины. Под участников "АВТОВАЗ" изготовит пропуска на площадку. (индивидуально для каждого)
AngelDark:
это строго
Х.З.  Я в таких мероприятиях ещё не участвовал.
а кто участвовать будет zst если не секрет laugh
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Вот почему так-как только я в рейсе-у нас ' тусовки' проходят- весь апрель дома был-тишина,сейчас в Москве - мож к ним на встречу сгонять?по навигатору посмотрел - не очень далеко
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
AngelDark:
а кто участвовать будет  если не секрет
Дык ты же первый согласился. laugh я под тебя уже и место выбил.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
колян:
сейчас в Москве - мож к ним на встречу сгонять?по навигатору посмотрел - не очень далеко
Сгоняй, если возможность будет. good  laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Привет Земляки! Кто нибудь льёт джи95 от ГПН? а то в бензиновой теме все молчат, как будто рыбы в рот набрали. hoho
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Ларгус178:
Кто нибудь льёт джи95 от ГПН?
Пару раз лил на трассе ДжиДрайв от ГазПромНефть, если это имеешь в виду. Немного резвости прибавляет. Для городского цикла выброс денег на ветер - пылим на 92-м car
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Piter31:

Ларгус178:
Кто нибудь льёт джи95 от ГПН?
Пару раз лил на трассе ДжиДрайв от ГазПромНефть, если это имеешь в виду. Немного резвости прибавляет. Для городского цикла выброс денег на ветер - пылим на 92-м car
Спасибо за ответ! В основном болтаюсь Миасс- Челябинск,Копейск,Коркино. Вот прошёл 30тык. решил попробовать для пользы топливной системы, что бы не мыть форсунки в сервисе. Не люблю лишний раз чужие ручонки к машине подпускать. stuk
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Piter31, Хотел узнать как обстоят дела на Свердловском со строительством развязки, дорогу не перекроют. sad
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Ларгус178:
Спасибо за ответ! В основном болтаюсь Миасс- Челябинск,Копейск,Коркино. Вот прошёл 30тык. решил попробовать для пользы топливной системы, что бы не мыть форсунки в сервисе. Не люблю лишний раз чужие ручонки к машине подпускать. stuk
Не если так, на для напроср..ся можно закинуть бачок Джирайва! В Миассе бываю тоже иногда, с друзьями на природу выбираемся.
Ларгус178:
Piter31, Хотел узнать как обстоят дела на Свердловском со строительством развязки, дорогу не перекроют. sad
Если имеешь в виду строящийся заезд с Каслинкой, то могут перекрыть движение по меридиану в районе светофора ЧГРЭС перед мостом через Миасс (Новомеханическая-Российская). 1 мая так и было пришлось постоять в пробке на Российской-Победы. Так что лучше ехать по Свердловскому  через город.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2015 в 06:57)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Piter31:

Ларгус178:
Piter31, Хотел узнать как обстоят дела на Свердловском со строительством развязки, дорогу не перекроют. sad
Если имеешь в виду строящийся заезд с Каслинкой, то могут перекрыть движение по меридиану в районе светофора ЧГРЭС перед мостом через Миасс (Новомеханическая-Российская). 1 мая так и было пришлось постоять в пробке на Российской-Победы. Так что лучше ехать по Свердловскому  через город.
Перед праздниками ехал с ш.Металлургов на пр.Ленина 4 понесло через Свердловский  facepalm можно же было через северный луч уйти?!? scratch
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Ларгус178:
Перед праздниками ехал с ш.Металлургов на пр.Ленина 4 понесло через Свердловский  facepalm можно же было через северный луч уйти?!?
Да, так лучше, без вариантов. Потом по Валдайской, Комарова, Салютная, Танкистов до Ленина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Piter31:

Ларгус178:
Перед праздниками ехал с ш.Металлургов на пр.Ленина 4 понесло через Свердловский  facepalm можно же было через северный луч уйти?!?
Да, так лучше, без вариантов. Потом по Валдайской, Комарова, Салютная, Танкистов до Ленина
ok
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
EMAN. Челябинская обл
Сообщений: 9
Аркадичч:

Piter31:
Это клубная тусовка или ...?
Хто подъедет - для того тусовка.laugh
  
AngelDark:
если как участник со скольки до скольки сколько времени там быть?
Думаю, что с утра и до вечера. Прямая речь представителя ОД "АВТОВЕК": "Мероприятие на весь день".
Я уже заказал на 23 мая три места под машины. Под участников "АВТОВАЗ" изготовит пропуска на площадку. (индивидуально для каждого)
AngelDark:
это строго
Х.З.  Я в таких мероприятиях ещё не участвовал.
Я бы подъехал но пока поделиться нечем  ну а так хочется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2015 в 08:27)
ни гвоздя ни жезла.
белый ларгус норма 7мест
Посетитель
Миасс
Сообщений: 43
Только сегодня узнал о встрече 23 мая, проконсультируйте что и как , и можно ли без пропуска.....
Дмитрий.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
kv.evgen:
Я бы подъехал но пока поделиться нечем  ну а так хочется
Дмитрий:
Только сегодня узнал о встрече 23 мая, проконсультируйте что и как
Парни, давайте встречу организуем, там и поделимся друг с другом кто чем может, опыт уже есть.
ЗЫ. Это призыв ко всем ларгусоводам Челябинской области!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2015 в 22:15)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Миасс
Сообщений: 43
Так может и использовать 23 мая, я думаю общение получится, ведь необязательно все должны  что-то представить на суд , наверняка  у каждого ларгусовода есть что рассказать или спросить, поделиться  опытом эксплуатации и ухода, где что подешевле и покачественней приобрести..... welcome
Дмитрий.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Андрей-174:
Парни, давайте встречу организуем, там и поделимся друг с другом кто чем может, опыт уже есть.
ЗЫ. Это призыв ко всем ларгусоводам Челябинской области!
Может от-туда и ломанемся колонной на старой место на Шершнях с флагами и гудками!
Это надо делать на природе, как в прошлый раз. Можно было бы и шашлычки с колбасками пожарить! Я бы после 15-00 тоже подъехал!
Дмитрий:
Так может и использовать 23 мая, я думаю общение получится, ведь необязательно все должны  что-то представить на суд , наверняка  у каждого ларгусовода есть что рассказать или спросить, поделиться  опытом эксплуатации и ухода, где что подешевле и
А на этом "толковище", думаю будет куча народа. Все хотят "Висту" потрогать! 3 наших машины, которые по-пропускам внутри "загона", а остальные кто-где придется на стоянке? 23-го это чисто показать себя публике! Междусобойчик это чтоб все в одном месте ну и флаг конечно! Костя не забудь взять!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 09:29)
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 32
Добрый день всем я точно приеду 23 я задние дополнительные фонари вместо черных заглушек поставил .
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Андрей-174:

kv.evgen:
Я бы подъехал но пока поделиться нечем  ну а так хочется
Дмитрий:
Только сегодня узнал о встрече 23 мая, проконсультируйте что и как
Парни, давайте встречу организуем, там и поделимся друг с другом кто чем может, опыт уже есть.
ЗЫ. Это призыв ко всем ларгусоводам Челябинской области!
Всем привет bye поддерживаю  beer
давайте 23.05. встретимся  welcome
я отказался быть участником только и за того что время деньги
участником это на весь день,не могу позволить себе такой роскоши
я в такое время много работаю на себя + много калымов
а рассказать есть о чём например как мы с батей ездили в отпуске в Белгородскую область
и как показал себя на 5+ Ларгус good  
и вообще по многим соскучился zst  laugh
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Piter31:

Андрей-174:
Парни, давайте встречу организуем, там и поделимся друг с другом кто чем может, опыт уже есть.
ЗЫ. Это призыв ко всем ларгусоводам Челябинской области!
Может от-туда и ломанемся колонной на старой место на Шершнях с флагами и гудками!
Это надо делать на природе, как в прошлый раз. Можно было бы и шашлычки с колбасками пожарить! Я бы после 15-00 тоже подъехал!
Дмитрий:
Так может и использовать 23 мая, я думаю общение получится, ведь необязательно все должны  что-то представить на суд , наверняка  у каждого ларгусовода есть что рассказать или спросить, поделиться  опытом эксплуатации и ухода, где что подешевле и
А на этом "толковище", думаю будет куча народа. Все хотят "Висту" потрогать! 3 наших машины, которые по-пропускам внутри "загона", а остальные кто-где придется на стоянке? 23-го это чисто показать себя публике! Междусобойчик это чтоб все в одном месте ну и флаг конечно! Костя не забудь взять!
согласен beer  welcome
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
23 МАЯ встреча клуба в ЧЕЛЯБИНСКЕ - около арены "ТРАКТОР" состоится
автовыставка с участием "АВТОВАЗ".
Тест-драйв Ларгус-кросс, калина-кросс и др. авто.
"АВТОВАЗ" привезёт на выставвку новые модели, в том числе "Весту" и "Х-рей"
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
EMAN. Челябинская обл
Сообщений: 9
я всеже постарась приехать можно как и участник
ни гвоздя ни жезла.
белый ларгус норма 7мест
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Всем привет! Там у Трактора во время выставки припарковаться будет негде!!! Надо будет определиться с выделенным местом, чтоб НАС БЫЛО ВИДНО и Ларики паркануть было без проблем. Надо с организаторами выставки как-то договориться, чтоб выделили место ДЛЯ НАС  - Ларика GLUB! ЭТО будет дополнительный пиар для организаторов и ОД. Нам надо выделить место где-то рядом и минимум хотябы на 10 машин, тогда и Мы можем нормально паркануться  - создать тусовку и привлечь внимание и дополнительную рекламу создать для ОД. Аркадичь или кто может быть ещё пожелает! - давайте сгоняем вместе в Автовек и пусть нам выделять рядом больше места для тусовки, а самых тюнингованных Лариков загнать на площадку выставки, тогда будет и место встречи и машинки показать можем для желающих!!! Вот так.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.