Информация о планах АВТОВАЗА.

  
Посетитель
Сообщений: 53
Ссылка: http://www.svobodanews.ru/content/article/24630159.html
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Оттудаже:
По Lada Largus у нас нет пока статистики, как он будет продаваться – возможно, рынок воспримет эту модель с большим энтузиазмом. Но пока такого энтузиазма покупателей я не вижу.
Во-во! Разговаривал с манагерами из разных автосалонов (Оф. диллеры) Все говорят, что на Ларгус ажиоажа НЕТ!
Про Гранту гораздо больше интересуются и заказывают....
фсё сходица!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2012 в 21:34)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
Я не знаю,что у вас сходится,а у нас в каждом автосалоне очереди на Ларгус
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
В этой статье сморозили, что продажи Ларгусов начнутся ближе к осени. crazy И ни одной мысли о 16 июля! Лично я уже давно не доверяю всяким статьям, в которых пишут всякий бред. glasses
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
Логично было бы, если бы перед стартом продаж АВТОВАЗ разместил бы на своем сайте LADA.RU Ларгус в списке выпускаемых а/м. Но мой вопрос представителям АВТОВАЗА В Контакте, когда это произойдет остался без ответа.  sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2012 в 07:43)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Petr:
Логично было бы, если бы перед стартом продаж АВТОВАЗ разместил бы на своем сайте LADA.RU Ларгус в списке выпускаемых а/м.
Логика и ВАЗ вещи не совместимые!!!  yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 380
Petr:

Логично было бы, если бы перед стартом продаж АВТОВАЗ разместил бы на своем сайте LADA.RU Ларгус в списке выпускаемых а/м. Но мой вопрос представителям АВТОВАЗА В Контакте, когда это произойдет остался без ответа.  sad

Я тоже задавался этим вопросом. Но с другой стороны: чем меньше информации о Ларгусе - тем меньше будет потенциальных покупателей, а это нам, ждунам, только на руку.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 380
alexei:
Логика и ВАЗ вещи не совместимые!!!
Одно только их название "АвтоВАЗ" не поддается никакой логичной расшифровке, а чего уж там говорить обо всём остальном...
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
План АВТОВАЗА-обкатать новые технологии производства и контроля качества на нишевом продукте, для дальнейшего производства более востребованных (по количеству) машин с минимальным по времени выходом на максимальное производство без потери в качестве. Не зря же на эту ветку еще сейчас довешивают Алмеру.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
САРАТОВ
Сообщений: 12
ЭДУАРД76:

В этой статье сморозили, что продажи Ларгусов начнутся ближе к осени. crazy И ни одной мысли о 16 июля! Лично я уже давно не доверяю всяким статьям, в которых пишут всякий бред. glasses

В Саратове: Презентация ЛЛ 16 июля,Начало продаж в сентябре,запись ведётся в тетрадочку,УРА Я 10.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
anatoliy64:
В Саратове: Презентация ЛЛ 16 июля,Начало продаж в сентябре,запись ведётся в тетрадочку,УРА Я 10.
Только не расслабляйтесь! Позванивайте периодически, а то у тетрадок есть свойство теряться, да и у разных манагеров могут быть разные тетрадочки...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
САРАТОВ
Сообщений: 12
vitos:

anatoliy64:
В Саратове: Презентация ЛЛ 16 июля,Начало продаж в сентябре,запись ведётся в тетрадочку,УРА Я 10.
Только не расслабляйтесь! Позванивайте периодически, а то у тетрадок есть свойство теряться, да и у разных манагеров могут быть разные тетрадочки...
Да нужно почаще звонить,ведь наверняка будут отказники
Посетитель
Балаково
Сообщений: 18
anatoliy64:
приезжай в деревню балаково здесь он уже давно на показ
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
anatoliy64:

ЭДУАРД76:

В этой статье сморозили, что продажи Ларгусов начнутся ближе к осени. crazy И ни одной мысли о 16 июля! Лично я уже давно не доверяю всяким статьям, в которых пишут всякий бред. glasses

В Саратове: Презентация ЛЛ 16 июля,Начало продаж в сентябре,запись ведётся в тетрадочку,УРА Я 10.

ага.. у меня тоже сначала ура было.я третья!! и вот жду такая деловая два месяца..звоню.когда моя машина будет (я же третья).а мне говорят.вы 28((((( пипец.я в шоке.как так?такими темпами я и к новому году не куплю ничего
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
alenka252:
звоню.когда моя машина будет (я же третья).а мне говорят.вы 28(((((
Обалдеть  shock
Спросите вконтакте в группе у дилера, как такое может быть?
Или Вы не в Ока-Ладе записаны в очередь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2012 в 09:51)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
Admin:

alenka252:
звоню.когда моя машина будет (я же третья).а мне говорят.вы 28(((((
Обалдеть  shock
Спросите вконтакте в группе у дилера, как такое может быть?
Или Вы не в Ока-Ладе записаны в очередь?

а смысл.после драки кулаками не машут.((((
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
alenka252:
а смысл.после драки кулаками не машут.((((
Во-первых, "драка" еще даже не начиналась...
Во-вторых, свои интересы нужно отстаивать. А то можете и на 56 и на 98 место сползти с таким же успехом.
И вчера в on-line с Артёмом Федосовым и Игорем Буренковым, они просили извещать о разных фактах работы дилеров.
Но лучше начинать с общения с самим дилером.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Спб
Сообщений: 63
Admin:
Но лучше начинать с общения с самим дилером.
И ответят они, мол, у нас раньше каждый манагер, который записывал людей в очередь, вес свой список, а теперь мы их слили в один, и в нем-то вы 28-я.
И не проверишь никак....
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
Admin:

alenka252:
а смысл.после драки кулаками не машут.((((
Во-первых, "драка" еще даже не начиналась...
Во-вторых, свои интересы нужно отстаивать. А то можете и на 56 и на 98 место сползти с таким же успехом.
И вчера в on-line с Артёмом Федосовым и Игорем Буренковым, они просили извещать о разных фактах работы дилеров.
Но лучше начинать с общения с самим дилером.
у меня же нет прямых доказательств.в базе если у них так записано.кто из многочисленных менеджеров меня запихнул так((((
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
alenka252:
у меня же нет прямых доказательств.в базе если у них так записано.кто из многочисленных менеджеров меня запихнул так((((
Я бы поругался.
Если было сказано третья, значит нужно на этом настаивать и узнавать, почему именно так, и почему изначально обманули?

У меня есть друг, который в такой ситуации, наверное, до президента АВТОВАЗа бы дошел и стал бы 1-м владельцем Ларгуса в этом салоне.
Однажды, из-за долгого ремонта его авто, он вытребовал себе подменный авто и пол года ездил на "казенном" форд фокусе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2012 в 11:13)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
Admin:

alenka252:
у меня же нет прямых доказательств.в базе если у них так записано.кто из многочисленных менеджеров меня запихнул так((((
Я бы поругался.
Если было сказано третья, значит нужно на этом настаивать и узнавать, почему именно так, и почему изначально обманули?

может оно и к лучшему.а с кем ругаться?все только плечиками пожимают
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
alenka252:
может оно и к лучшему.а с кем ругаться?все только плечиками пожимают
Так, у тех, кто пожимает плечами, есть начальство.
А у того начальства, если что, тоже есть начальство.
Ну если в салоне совсем никто не сможет помочь разъяснить ситуацию, то акция проводится "Хороший, плохой, злой", горячая линия LADA есть, обратная связь на Автовазе и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2012 в 11:18)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
Admin:

alenka252:
может оно и к лучшему.а с кем ругаться?все только плечиками пожимают
Так, у тех, кто пожимает плечами, есть начальство.
А у того начальства, если что, тоже есть начальство.
Ну если в салоне совсем никто не сможет помочь разъяснить ситуацию, то акция проводится "Хороший, плохой, злой", горячая линия LADA есть, обратная связь на Автовазе и т.д.

ситуация изменилась...пока ничего не скажу..а то опять не получится..ттт
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Сообщений: 24
"АвтоВАЗ прекратил реализацию Granta через свой официальный сайт, так что за ранее заказать автомобиль онлайн возможности больше нет. Связанно это с тем, что компания хочет пресечь деятельность перекупщиков и "серых" дилеров."
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/07/05/1734028
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
alenka252:
ситуация изменилась...пока ничего не скажу..а то опять не получится..ттт
Это хорошо, что ситуация меняется, главное чтобы в лучшую сторону.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.